Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fatal Vision Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
954 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Фатальное видение

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 03:20:00

* В 1970 году был обвинен и осуждён Джеффри Макдоналд - бывший капитан зелёных беретов, его обвинили в убийстве своей беременной жены и двух маленьких дочерей. По данным следствия, он находился в состоянии алкогольного опьянения и выстрелил сначала в потолок, а потом в жену и дочерей. Последняя пуля, судя по всему, попала ребенку в живот.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fatal VisionРежиссер: Дэвид Грин

В главных ролях
Карл МолденЕва Мари СэйнтБэрри НьюманГэри КоулЭнди Гриффит
15.02.2015, 20:35

Если кто-то в фильме и выглядит как нормальный человек, то только не этот парень-режиссер. Он что, правда хочет в одиночку снять такой высокобюджетный фильм? - удивился я. Да, - ответил продюсер, - он, наверное, хочет проверить, получится ли у нас уговорить его жену.

6
11.08.2018, 15:01

Фильм о том, до чего доводит жажда наживы и желание легкой прибыли. Затрагивает тему СПИДа и отношения к этому заболеванию. Снят качественно, но не хватает динамики. Все слишком затянули, нет динамики, а так все отлично.

5
27.02.2018, 18:55

В сюжете этого фильма рассказывается о том, как в городе, где идет строительство атомной электростанции, происходит авария. Никто не ожидал, что это случится и все думают, что город будет разрушен. На фоне происходящего происходят интересные события, но об этом чуть позже. У людей случается паника, многие просто сбегают с города, чтобы спастись. Но многие тоже бегут с города и не знают, куда бежать и что происходит. Главный герой работает охранником на атомной электростанции.

5
16.09.2015, 00:03

Фатальное видение 2 - продолжение известного фильма Фатальное Видение 1984г. режиссера Роберта Земекиса с Мелом Гибсоном и Сильвестром Сталлоне в главных ролях. Сюжет фильма разворачивается спустя 12 лет после событий первого фильма, в котором главными действующими лицами являются те же герои, что и в первом фильме. Главный герой - Майкл Кейн. В первой части его играл Сильвестр Сталлоне.

5
14.05.2016, 01:29

Хороший фильм с очень качественным саундтреком. А вот актера, сыгравшего роль главного злодея фильма, играть вообще не обязательно. В нем прекрасно все. Он и злодеи, и хорошие и даже немножко хорошие. Но это не моя любовь к фильмам, это просто фильм такой, один из хороших. Не более того. Это уже не важно.

3
01.10.2018, 18:42

Что можно сказать об этом фильме, чтобы быть полностью объективным? Только то, что он не мой. Но это не значит, что я скажу что-то плохое. Потому что я посмотрел уже очень много фильмов и в большинстве из них всё плохо. Вот и фильм Фатальное Видение 1984. На мой взгляд его не стоит смотреть. Но почему? Это фильм о войне, о том, как во время этой войны людям, их чувствам и жизням наносится огромный урон. Когда всё, что было дорого и любимо, становится неважно и теряет смысл.

1
24.02.2014, 00:57

Сюжет: Сюжет фильма разворачивается в 80-х гг. 20 века. В центре сюжета две пары, которые живут под одной крышей. Одна пара - супруги, очень благополучны. Вторая пара - они развелись, но еще не смирились с этой потерей. У них нет детей, они работают, живут вместе и пытаются жить счастливо. С годами они стали понимать, что у них никогда не было своей земли.

1
22.05.2012, 23:14

Про фильм Фатальное Видение не могу сказать, что я его очень люблю, но он был снят в духе 80-х. Это значит, что сюжет динамичен и непредсказуем. Фильм снят очень качественно, чувствуется, что в качестве принимали участие профессионалы. Актеры отлично проработали образы. Игра актеров также не вызывает каких-либо нареканий. Также в фильме Фатальные видения присутствует неплохой юмор, который немного скрашивает мрачный антураж фильма.

1
02.07.2012, 23:10

— Это самый крутой фильм, который я видел в жизни — Там, где я живу, не видно, как люди ходят по улице, — заявила одна из обитательниц города и поставила меня в тупик. В этом видео я рассказываю о своих впечатлениях после просмотра фильма. А вы смотрели этот фильм? Как впечатления? Что вы думаете об этом фильме? Расскажите в комментариях.

1
19.03.2012, 03:06

— Не знаю, что это за фильм, но в нем не хватает только одного человека, которого здесь явно не хватало, — сказал я. — Кого? — спросила мама, не отрывая глаз от журнала. — Того, кто бы следил, чтобы все было хорошо. Того, кто постоянно твердил бы: Все идет по плану, парни. Все идет по плану. А тот, кто должен все время быть на чеку, ушел спать.

0
Добавь свой комментарий!