Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Violence: An American Tradition

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается за кулисами голливудских вечеринок. Когда несколько веселых дам в разноцветных платьях с короткими рукавами не спешат в своем веселье домой, а решают оторваться по-полной на модной калифорнийской вечеринке. Они используют самый широкий спектр вспышек и скоростей, чтобы оставить незабываемые воспоминания о себе у своих любителей, коллег и просто любопытных прохожих. Начальный сюжет, подача и интрига фильма Vacation (США 2012) в стиле action является американским вариантом фильма "100 градусов ниже нуля". Молодая девушка из Восточной Европы приезжает в Голливуд на отдых. Вместе со своим братом она поселяется в одном из роскошных отелей Голливуда. Молоденькая симпатичная кореянка по имени Kwon Jin-young, работающая в одном маленьком кофейном магазинчике на пхеньянском вокзале, возвращается из заграничной поездки со своей подругой Kim Jae-kyun. Это знакомство абсолютно случайно приводит их в парк развлечений "Идзуми". Здесь, на красочной мюнхенской карусели, их ждет неожиданная встреча с молодым и красивым японцем Yamada Kun-ahata. Зрители с нетерпением ждут выхода в прокат фильма "Ангел для сестры". В главных ролях снимались настоящие ангелы. 13-летняя сестра главной героини погибает при пожаре в доме ее тети в Южной Корее. Юная сестра девушки верит, что ее ангел-хранитель обладает способностью возвращать к жизни умерших, и просит отца Юн-ки подать заявку на участие в программе по возвращению родных с того света.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Джулиан Бонд
24.04.2012, 08:44

В этом фильме описывается американская борьба с насилием в семье на примере одного жителя США. Автор фильма в течение всей жизни наблюдал за одним человеком, который был жестоким мужем, отцом, братом, сыном и даже дедом. Я бы хотел быть этим мужчиной. Это было бы очень легко – быть жестоким и держать в руках нож. Просто не давать никому выйти из дома. Но этого недостаточно для героя фильма. Как-будто бы он всегда знал, чего хочет и не собирался останавливаться.

6
23.10.2014, 02:29

Фильм раскрывает, как люди на самом деле относятся к жизни, к себе, другим. А теперь попробуйте рассказать это же самое другому человеку! Мой муж после просмотра фильма сказал, что посмотрел его за 2 часа и 30 минут. А я сидела в кинотеатре 1,5 часа, ну а потом поскакала вместе с мужем домой смотреть. Кстати, есть продолжение, так что кому интересно, смотрите. Это очень хорошая работа.

6
03.10.2019, 22:14

Если они хотят быть похожими на людей, пусть посмотрят на обезьян. В фильме речь идёт о том, как человекоподобные существа, например, шимпанзе, могут за пару секунд соорудить из двух палочек нечто, вроде ружья, и пойти охотиться на других обезьян. Всё это при том, что сам человек - не более, чем обезьяна.

4
13.07.2020, 15:12

Я был поражён тем, насколько реалистичной получилась картина, как хорошо передали американцы атмосферу и дух эпохи. Особенно меня впечатлило, насколько точно было передано то, как люди в Америке жили во время Великой депрессии. Это просто невероятно, насколько же здорово передана атмосфера того времени. Фильм просто замечательный. Не хочется заканчивать, очень интересно узнать, что вам ещё придёт в голову.

3
08.11.2013, 21:00

Это очень красивая и трагичная история любви, которая разворачивается на фоне Второй мировой войны. В центре сюжета — офицер американской армии, который влюблен в пленную японку. Она — японская медсестра, которая влюблена в простого американского солдата. Очень проникновенное кино. Рекомендую. И кстати, вы заметили, что во всех хороших фильмах, где есть война и любовь — все заканчивается хорошо? Почему так происходит? Не знаю.

3
04.04.2014, 20:47

Если вы любите насилие, вы должны ходить на этот фильм каждый год, потому что этот фильм показывает, как мы продолжаем уничтожать планету и как мы не замечаем этого. Этот фильм для тех, кто хочет знать, как изменился мир, и почему он изменился. И для тех, кому недостаточно одного часа, чтобы понять, это хороший фильм. P.S.

2
28.07.2022, 11:56

Этот фильм - как будто бы из другой эпохи. Это не документальное кино, но очень качественная работа с видеорядом и звуком, где нет ни одного негативного момента. Всё на своих местах, всё, что нужно.

2
14.07.2016, 01:50

Очень сильное видео, показывающее насилие в США в 90е. Так называемое олдскульное видео с реальными интервью и кадрами того, как людей забивали на улице до потери сознания. Я думал, что такое снято только в Калифорникейшн. Но это - реальная жизнь. Только в Калифорнийникейн всё выглядит как постановочная постанова, а в американском видео всё - правда.

2
25.10.2021, 09:44

Как хорошо, что мы живём на 21 веке. Это просто удивительно, насколько глубоко американцы пропитались ненавистью к иммигрантам. Когда только вышел фильм, я его посмотрел и был шокирован. Неужели это правда? Оказывается да. И всё это из-за того, что их воспитали в ненависти к другим народам. Но ведь у многих из них были точно такие же родители, которые тоже ничего хорошего в приезжих не видели.

1
29.09.2018, 22:40

После фильма мне захотелось сделать татуировку с символикой этого фильма. Прохожу в метро мимо девушки с татуировкой на шее. У меня самого татуировка на плече с пауком. Подбегаю к ней: - Девушка, можно вас сфотографировать? - ? - Вот, паук на вашем плече.

0
Добавь свой комментарий!