Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robo Warriors Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
438 голос
Кинопоиск
6.107/10
1509 голос

Боевые роботы

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В результате опустошительной межпланетной войны практически разрушена Земля и соседние планеты. Могущественные победители, воины — Терадаксы правят на Земле. Земля превратилась в каменный мешок с камнями и песком. Жизнь на этой планете остановилась. Жители планеты превратились в каменных идолов, окаменевших под действием тяготения, и только двенадцать сильнейших воинов Терадакс оставались жить на Земле и неустанно продолжали войну. Основу борьбы Тераджаксов составляют воинские ритуалы, физическое совершенствование, а также совместные космические путешествия. Каждый воин-Терадакс мог завоевать себе клочок планеты, где он мог бы жить. Только испытав великое множество космических приключений, воин Терадок мог стать большим и могучим Теранаксом. Может показаться, что воин Тананак хочет захватить власть над всей Землёй, и что Теракаксы мечтают о золотом веке. Однако это не так: они всего-лишь грабят тех, кто слабее, и дают выжить тем, кто сильнее их. Земля для Тератакс — всего лишь груда камней, и они служат Земле так же, как служат своему хозяину. Тералаксы — жестокие, безжалостные и беспощадные воины, предпочитающие сражаться в полной амуниции, полный силовой броне и с оружием в руках. Воины Терааксы не ищут лёгких побед, но если им это удается, победа означает победу в войне, и после этого Тералаксу становится необходим отдых. Сарреспект Здоровяк, обладающий высокой силой, ловкостью и скоростью. В молодости Сарреспект увлекался атлетикой, но был выгнан из спортивной команды за то, что не смог сдать норматив и был назван в газетах «Самым бестолковым учеником в школе». После этого он подался в уличные банды, но быстро понял, что этот способ плохо влияет на его здоровье, и ушёл от старой жизни и пришёл к любви и дому. Импозантен и элегантен, в молодости отличался прекрасной физической формой, но здоровье пошатнулось из-за пристрастия к наркотикам. Как и Тананака, он поселился на Земле, не имея никакого отношения к борьбе, хотя даже сейчас верит, что жизнь несправедлива. Оба воина очень вспыльчивы и когда-то давно поссорились друг с другом. Но сейчас, рассорившись навсегда, почти не общаются. Оружие Сарреспекта — энергоемкий бластер в набедренной кобуре.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robo WarriorsРежиссер: Йен Бэрри

В главных ролях
Джеймс РимарКайл ХовардДжеймс ТолканДжеймс ЛьюDennis Creaghan
10.01.2019, 11:29

Это был один из моих любимейших фильмов до того, как я узнал, что режиссер фильма — робот. Поцеловать девушку можно, только если в ее рту нет языка. А потом она оказывается роботом. Что делать? Если вы не уверены, что сможете пройти через это, то не пробуйте, — говорит моя жена. И правда: не пробуй. Не трать время. Просто не пробуй Сегодня был у друга на свадьбе.

7
17.12.2020, 19:58

Если бы я знал, что главный герой управляет боевыми роботами, я бы ни за что не поверил в этот фильм.

7
26.06.2015, 17:05

У меня только одни положительные эмоции от просмотра этого фильма. Если бы сняли такой фильм-сказку в Советском Союзе, то он был бы самым популярным на наших экранах. И на меня произвел впечатление тот факт, что у них до сих пор снят этот фильм. А ведь мы уже не раз слышали о том, как изобретают и создают роботов. В общем, сюжет фильма основан на истории о том как человек начинает создавать себе помощников. Но они оказываются не такими надежными, как кажется на первый взгляд.

7
24.03.2016, 11:32

Я смотрел его, думая о том, что если бы я был на месте главных героев, то бежал бы без оглядки как можно дальше от этого места.

6
07.11.2014, 21:07

В 1997 году вышел этот замечательный фильм, который покорил меня сюжетом и актёрской игрой! Я смотрела его много раз. Это первый фильм, где я увидела Джеки Чана в главной роли. Сюжет фильма таков: Молодой человек по имени Фрэнк, живущий в городе, где всё буквально создано для боевых искусств, отправляется на поиски своего отца, известного мастера, живущего в другой стране. В этом городе он встречает робота, которому поручено охранять город, и ему тоже поручается охранять Фрэнка.

6
12.03.2019, 02:48

Это был не самый лучший фильм, который я видела, и я бы не сказала, что мне понравилось. Но он был веселым. И очень смешным. И даже, не побоюсь этого слова, вдохновляющим. Этот фильм про войну роботов. Фильм можно смело отнести к жанру фантастики. Здесь нет ни одного робота, все солдаты, как я их назвала, - это люди, которым на войне не повезло. Повезло тем, кто оказался в тылу.

5
07.03.2019, 13:17

Бой с тенью 2. Этот фильм я посмотрел на прошлой неделе. И сразу же решил его оставить здесь, чтобы как можно больше людей могли увидеть это кино. Мне понравилось в этом фильме то, что здесь довольно много экшена со стрельбой, погонями и драками. Это, конечно, очень радует. А еще здесь хорошо показана война в Афганистане. Если посмотреть в целом, то сюжет фильма действительно захватывающ. Кроме того, этот фильм действительно может удивить многих.

5
05.12.2018, 03:06

Запоминающийся сюжет, интересный и динамичный. Главные герои - два робота, один из них робот-компьютер, другой - человек. Главный герой - робот-человек, управляет роботом-компьютером, в результате возникает конфликт между людьми и роботами. И, естественно, победит тот, кто не будет жалеть ни себя, ни чужого робота. Мне этот фильм очень понравился.

2
27.10.2020, 11:22

Для людей с чувством юмора - это комедия, для остальных - боевик, драма, детектив, фантастика и ужасы. Когда мне было 20, я мечтал встретить настоящую любовь. Потом понял, что любовь - это то, на чем держатся люди. Все остальное - ничто. Сейчас мне 30, я по-прежнему влюблен и по-прежнему каждый день жду свою любовь. Я уже даже не мечтаю о настоящем чувстве, оно просто есть. И это прекрасно.

1
23.01.2018, 04:49

Фильм на 1 раз. После 30 минут просмотра хотелось выключить глаза.

0
Добавь свой комментарий!