Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
741 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

VeggieTales: Rack, Shack & Benny

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что пингвины Ричард и Фил занимаются фермерством и понемногу растят птенцов, ведь им часто приходится помогать птичкам, которые падают на землю и греются на солнышке. Рик — фермер, который и должен был стать отцом, но именно поэтому и задумал в детстве эту затею. Совпадение? Не думаю, ведь Рик — очень добрый и любит животных. Но однажды это все-таки произойдет, пока пингвинам приходится каждый день ходить за водой и стричь газоны, а пингвинов во всем винит их отец. Но в то же время они должны и защитить птенца от врагов — это будет их самое серьезное задание! "Дивергент" — графический роман в жанре постапокалиптической литературы. В книге рассказывается о четырех подростках, которые, по воле судьбы, становятся членами тайной организации, ответственной за предотвращение глобальных катастроф. Данная организация не принимает обычных людей, только тщательно подготовленных членов. Главным героем романа является типичный подросток по имени Эван, которого все считают "отличником" и "трудоголиком". Эван получает все сполна: образование, уважение окружающих, интересная работа и все благодаря своим способностям. Единственное, что его угнетает – это плохие оценки в школе, которые он получает за правду, за отличную учебу и за то, что не дает списывать. И вот, совершенно неожиданно, Эван знакомится с молодыми людьми – Квинтоном, Бенжамин и "Паркером". Но самое интересное, что все эти четверо учатся в одной школе и в одном классе, причем Бенжамина и "Паркера" никто не знает. Для того, чтобы изменить себя и весь мир, Эвану и его друзьям предстоит пройти очень многое, причем они просто не смогут отказаться от своих убеждений, ведь именно они "двигают" прогресс, без которого история бы не развивалась и не развивались бы люди. К тому же нельзя отказываться от помощи, что очень важно для этих молодых людей. Уже на протяжении нескольких лет одно космическое племя наполняет окружающее пространство экзотическими жуками-пантопротеидами, которые ведут себя очень агрессивно и не слушаются своих хозяев. В то же самое время, на другом конце галактики, люди тоже находятся в начале сложного пути в борьбе за свое существование.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Вишер

В главных ролях
Kristin BlegenМайк НавроцкиМайк СэйджЛиза ВишерФил Вишер
25.01.2020, 16:30

Это потрясающе!!! Я в восторге. У меня нет слов. Я плакал. Это очень глубокий фильм. Режиссер сделал очень сильный вклад в мир кино. Вы должны его увидеть сами. И это только начало. Есть смысл показать его в школах, потому что он вдохновляет людей задуматься о мире вокруг нас. С нетерпением жду, когда его увидят в Штатах.

7
20.10.2016, 21:36

Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре на большом экране.

6
26.07.2015, 11:53

Это один из тех фильмов, которые не нуждаются в представлении: Veggie Tales, Rack/Shack / Benny это классика в современной мультипликации, в целом они напоминают классические диснеевские мультфильмы. Фильм начинается с того, что одна девочка-подросток находит какую-то странную штуку в коробке, на которой нарисован какой-то значок, похожий на значок Rack (что это такое?), и она решает его исследовать, что приводит к некоторым интересным последствиям.

6
01.01.2012, 09:55

Отвратительно! Как можно было в таком году снять такое?. На самом деле не такой уж он и ужас-ужас, как я написал. Да, есть сюжет, есть персонажи, есть спецэффекты, есть юмор (правда немного детский), но на уровне это не назовешь. В любом случае у Вас будет возможность оценить мультфильм, чтобы потом сделать свой вывод. Я же, после просмотра, так и не смог оценить данный мультфильм по достоинству, он мне не понравился.

5
07.12.2019, 09:48

Мне кажется, что в нем звучит музыка, которая должна была звучать в Мулен Руж и Чикаго! Моя кошка очень любит смотреть, как я готовлю. Это ее сильно раздражает и выводит из себя. Когда готовлю что-нибудь особенно вкусное, она тоже начинает возмущаться, громко мяукать и просится на улицу. Я пытаюсь объяснять ей, что все это для нее вредно, но она все равно продолжает есть эту вредную еду.

5
06.01.2013, 03:54

По-моему, лучший фильм в истории кино. Это короткометражный фильм, и его нужно смотреть. Если вы его не видели, посмотрите обязательно. В фильме рассказывается о парне, который пытается найти свой путь в жизни, несмотря на свое психическое расстройство. Он постоянно ищет новые пути развития личности. Его жизнь изменяется каждый раз, когда он находит новые ориентиры. И все это выглядит настолько впечатляюще, что я полностью потерял контроль над своим восприятием.

4
18.01.2013, 02:31

Фильм - полный отстой, больше его смотреть не буду. - А мне понравился. Но я все равно не буду его больше смотреть. А то вдруг он и правда так хорош. - Не смотри! Я в детстве не смотрел телевизор. Зачем его смотреть, если есть кино? - Если у тебя есть компьютер, посмотри кино, если нет - почитай книгу. У меня нет телевизора. - У меня нет компьютера. По крайней мере, сейчас.

4
19.10.2017, 01:51

Ну, музыка хорошая, но если бы они ещё и сняли фильм нормальный, было бы ещё лучше. Это был самый лучший фильм, который я когда-либо видел! С тех пор я никогда не видел ничего подобного. Он очень смешной.

3
17.02.2023, 05:44

Я ненавижу это аниме-мультфильмы. Но только не в этом случае. Это даже не мультфильм, а короткометражка, которая длится примерно 7 минут. Я не ожидал, но после просмотра меня посетила мысль о том, как здорово смотреть на вещи с других ракурсов, замечать какие-то мелочи, которые раньше не замечал. Так как я живу один, то мне сложно представить каким был бы мой дом, если бы в нем обитало больше чем 2 человека.

3
03.08.2012, 05:19

Если вы будете смотреть его в кинотеатре, он испортит вам все впечатление от фильма, который на самом деле хороший. А если вы посмотрите его в домашних условиях, то получите истинное удовольствие и научитесь читать мысли животных. Я хочу сказать, что кино и этот мультфильм не похожи, они из разных миров.

0
Добавь свой комментарий!