Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Accidental Meeting Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
170 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Дамский заговор

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что в семье одного работника похоронного бюро на шестом месяце беременности умирает жена. Завещание он оставил на сына от первого брака, которому в свое время давал советы как своему другу, чем тот может заниматься и зарабатывать деньги, так как был просто погрязшим в делах человеком. Парню понравились такие слова отца: «Ты можешь стать успешным, просто создав свою собственную империю в похоронном деле! Да, это трудно, но, если ты будешь придерживаться моих советов, то добьешься успеха». Уилл был одним из самых успешных предпринимателей на тот момент, и его ждали большие дела. Но вот он узнает, что девушка, на которой он собирался жениться, стала беременной и находится в положении. И тут молодой человек начинает вспоминать, как отец его предостерегал, причем от определенной семьи. И что же делает он? Уезжает со своей беременной невестой и устраивается работать помощником патологоанатома в «Скорую помощь». Дворецкий в исполнении мачо в исполнении Джима Керри становится первым человеком, которому пытается рассказать о своем сне. И вот за этим самым человеком, у которого есть сын, приходятся гоняться, потому что он думает, что его сын пошел по стопам отца, и все внимание этого человека направлено на него. Не очень понятно, чем заканчивается история в начале фильма, она могла бы быть интересной, но в конце все так скомкано, что фильм становится непонятным. При этом хотелось бы отметить, что сюжет фильма в чем-то очень хорошо продуман, потому такое количество персонажей, да и сам сюжет никак не похож на американскую комедию. И именно это делает этот фильм очень хорошим триллером. Однозначно два балла, смотреть можно, но рекомендовать фильм я не могу.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Accidental MeetingРежиссер: Майкл Цинберг

В главных ролях
Линда ГрэйЛинда ПерлЛи МакКлоскиЭрни ЛайвлиДэвид Хейярд
08.09.2020, 20:02

Фильм оказался весьма захватывающим, а для тех, кто любит триллер, он оказался даже слишком закрученным)) После просмотра данного фильма, я, конечно же, задумалась: что же за заговор такой, что даже в наше время, когда всё так удобно и доступно, существует такое? Как же это всё возможно провернуть незаметно, чтобы никто и ничего не понял? И вот, после раздумий, у меня появились вопросы, которые я решила задать людям, сведущим в психологии. Итак, я стала наблюдать за людьми вокруг, на работе.

5
12.12.2019, 18:52

Я не люблю фильмы такого жанра, мне не нравится этот жанр, но при этом я иногда всё таки смотрю фильмы этого жанра. Не знаю в чем тут дело. Но мне фильм понравился и я его посмотрел. Фильм рассказывает о том, как несколько женщин решили отомстить очень хитро устроенному и богатому мужчине. И при этом они не хотят идти на подлость, а сделать всё чисто, по настоящему. В данном фильме нет никаких спецэффектов, я таких фильмов не люблю.

5
17.09.2018, 02:37

Неплохой ужастик. Но я бы еще посмотрела фильм-детектив или триллер. Как вам заголовок? Это ведь по существу. А я что говорю? Ничего. Я ничего не говорю. И не надо. Подумаем: о чем говорят люди? Вот и я о том же.

3
05.03.2012, 08:56

Все, кто посмотрел этот фильм, говорят, что это лучшая роль Натали Портман, и что этот фильм-драма про войну лучше, чем Терминатор и Звёздные Войны. Когда я был маленьким, я думал, что моя кошка говорит, что ей надо какать. Теперь я знаю, что кошки не разговаривают.

3
26.03.2016, 08:30

Захватывающая и напряженная драма. И хоть в ней нет ничего особенного, фильм рекомендую к просмотру. Если вы еще не видели эту картину, то я с радостью порекомендую ее вам. Она проснулась с первым криком, с утренним светом — в тот день она начала новую жизнь.

3
01.01.2014, 21:50

Я не буду здесь писать, что это фильм про ведьм, вампиров и прочих всяких сверхъестественных существ. Это вам будет неинтересно. Фильм в целом о том, что не стоит заниматься колдовством. О том, как надо себя вести с теми, кто этим занимается. Сюжет фильма довольно простой, но интересный. Девушка, ведьма по профессии - приезжает в город, где много лет назад училась в школе ведьмовских искусств. И она находит себе работу.

2
22.08.2017, 16:42

Я, конечно, не кинокритик, но такое ощущение, что фильм снят мужчинами для мужчин. И они даже не поняли, что все их рассуждения о женщинах звучат как издёвка. Я даже не знаю, как описать этот бред. Там есть фраза, которая задела меня больше всего: Любовь не знает границ. Когда моя жена говорит: Это же ребенок, я просто отвечаю: Давай убьем его в конце концов.

2
11.12.2020, 03:58

Очень понравилось. Фильм-драма, очень красивый и интересный. Рекомендую. Хотя, это не детектив, конечно, и с детективной составляющей все не так однозначно.

2
06.01.2022, 11:41

Как жаль, что мы не захватили камеру.

1
30.01.2016, 20:14

Фильм-триллер о том, как одна женщина с помощью своей подруги и ее любовника-маньяка стала управлять всеми женщинами в городе. Они вместе вели дела и у них был план как вывести свою подругу из бизнеса. Но она не знала что ее ждет и когда все пошло не так, то все они оказались в ловушке. Очень хорошо показана любовь к женщинам и как из-за нее можно потерять все.

0
Добавь свой комментарий!