Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sloane Понравился фильм?
3
0
IMDB
3.2/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Слоун

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 1986 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Бывший офицер Филип возвращается на Филиппины, где он провел юность, и вступает в борьбу с китайской наркомафией… Утопия и насилие «Пентагон» (The Pentagon Utopia) Что произошло бы, если бы великие державы не были так заняты соперничеством и миром во всем мире, а изучали между собой опыт создания утопических государств? В итоге получилось бы новое общество, где ученые и мечтатели осваивали бы новую реальность, а их оппоненты – полицейские и государственные деятели – пытались бы исправить положение. Мир, где власти науки и техники создали бы наднациональное правительство и единое коммерческое предприятие, предназначенное для ведения космической и межпланетной коммерции. «Энтузиазм» Моделирование идеального общества с использованием специальных компьютерных программ позволяет создать модели будущего, которые могут казаться реалистичными, но в реальности являться серьезной угрозой существующим правительствам. Ложь и фантазия «Марс-500» Этот фантастический фильм был снят в 1967 году и посвящен проблеме планетного терраформинга. На Красной планете планируется создать технополис, который затем подвергнется терраформированию. Это сложный технологический проект, требующий космических технологий, воды и воздуха, а также достаточного времени для реализации. На первый взгляд, это выглядит как утопия, однако вполне может быть реальностью и оказаться весьма эффективным инструментом повышения уровня жизни в индустриальных странах. Паровые условия «Ковчег» Одной из главных причин, которая привела к разработке фильма о «Коверче», стала книга «Размышления о правительстве» английского философа Освальда Шпенглера. Именно на этом произведении впервые возникло представление о том, что государственное устройство с бюрократией и строгой регламентацией неизбежно идет на спад и нуждается в инновациях, которые смогли бы модернизировать отсталую земную цивилизацию. Киноверсия «Колонизаторов» Эта экранизация романа «Земля фермеров» Роберта Хайнлайна была вдохновлена серией документальных фильмов ВВС «Капитаны дальнего плавания» («The Captains of the Future»). В некоторых из них, среди других героев, была показана сцена из фильма.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SloaneРежиссер: Дэн Розенталь

В главных ролях
Роберт РезникДебра БлиРауль АрагонВик ОрдонесКарисса Карлос
Трейлер к фильму Слоун
27.08.2013, 11:52

Это был замечательный фильм! Сюжет немного наивный, но как же актеры постарались! Мужчин он действительно впечатлил. Женщины же, по-моему, несколько разочарованы. А как вам этот фильм? Я пересматриваю его до сих пор с удовольствием! В комментариях вы можете делиться своими любимыми фильмами, актерами, актрисами, музыкальными произведениями, книгами, интересными местами, событиями и многим другим, что вызывает у вас эмоции.

7
04.12.2022, 03:50

В этом фильме играет Том Круз, который играет роль полковника, и эта роль мне очень понравилась. Да, конечно, он не мог сыграть что-то другое, ведь в нем есть все те качества, которые присутствуют в этой роли. Мне очень понравился их разговор с сенатором, который ему дал возможность стать сенатором.

7
20.10.2021, 19:03

Мой отзыв на фильм Слоун - динамичный боевичок, в котором главные роли сыграли - Мэрил Стрип и Морган Фриман. Сюжет: в начале фильма зрителю показывают как два друга (Джеймс Ли и Дэвид Морс) во время охоты попадают в автокатастрофу в лесу, после которой один из них попадает в больницу. Его жена (Мэрил Стрип) очень переживает за его самочувствие и решает найти ему хорошего доктора.

6
24.01.2019, 04:24

В главных ролях Софи Лорен и Роберт Редфорд. Классный фильм! Просто слов нет! Я была сильно ошеломлена, когда поняла, что мама и бабушка смотрят этот фильм каждый год с тех пор. Бабушка даже хотела быть похожа на Софи Лорен!!! Маме же понравился Редфорд, а не Лорен, хотя я думала, что они лучшие подруги! Потом я увидела, как моя мама украдкой бросает на Редфорда взгляды, и я поняла.

5
26.02.2022, 00:04

Захватывающий сюжет, в духе голливудских фильмов, про двух американских бизнес леди: Одна из них - бывшая сотрудница ЦРУ, другая - журналистка, пишущая в журнале про бизнес. Они занимаются расследованием деятельности компании, занимающейся производством оружия (или чем-то таким). После того как их общий враг и бывший работодатель был убит, они хотят выяснить правду. В фильме есть и шпионский аспект, и даже любовный.

5
11.03.2013, 08:25

Потрясающая и просто замечательная картина! Это как раз та ситуация, которая заставляет тебя испытывать гордость.

5
02.02.2022, 19:11

Это был один из лучших фильмов, которые я видел за последние несколько лет! Он был снят безупречно. Актеры играют блестяще. Если вы поклонник жанра-вам обязательно нужно посмотреть этот фильм! Это очень умный психологический триллер с динамичным сюжетом. Он заставляет тебя чувствовать себя комфортно и уверенно по ходу просмотра. Я смотрел его на одном дыхании.

4
25.01.2021, 11:19

Для тех, кого тошнит от скучных и предсказуемых голливудских историй, прислала подруга. Мой брат только что вышел из кабинета стоматолога. Я спросил, как он себя чувствует. Он сказал, что боится идти к стоматологу и что стоматолог ему очень не понравился! Вот как нужно бояться стоматологов! Мы с мужем хотим завести ребенка. С детства мечтаю о сыне, но врачи говорят, что я больше не смогу родить.

3
02.04.2022, 07:19

В главной роли Дайан Китон. Она играла там, где нужно было быть блондинкой. Я досмотрел фильм до конца, но так и не понял, как она это делала. Почему она красилась в блондинку, носила парики и линзы? В общем, не знаю, я так и не увидел, как работает блондинка. А если бы увидел, то вряд ли бы понял. У Дайан есть и другие забавные фразочки.

3
12.01.2022, 20:39

Фильм с Джулией Робертс! Я очень долго не думала, что сходить на него, ведь с ее участием я люблю фильмы, а она является одной из самых-самых лучших актрис. Фильм снят по реальной истории, он очень зрелищный и интригующий, смотреть его безумно интересно. В фильме идет рассказ о женщине, которая очень богата и живет в роскоши, она ведет себя как настоящая бизнес леди, у которой есть все.

2
Добавь свой комментарий!