Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Ladies' Man

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма Ladies Man начинается в наши дни в не самом приятном заведении Вегаса. Говорят, что самое дорогое в Вегасе это "Альказар". В нем состоятельные люди со всего света могут позволить себе расслабиться и предаться прекрасному. Спектакли для них организуют профессионалы из самых известных трупп. Все это есть в большой зале "Альказара". И есть еще один зал, в котором можно просто потанцевать, посидеть или поесть. И вот в этот зал приходит певица Джейн, которая хочет исполнить одну из своих песен, но у нее нет на это денег. И она решает, что нужно украсть деньги из кассы. Она не догадывается, что сейф охраняют надежные ребята. И охрана спасает ей жизнь, не дав Джейн совершить ограбление. Но в конце концов Джейн, уставшая от своих проблем, решает больше не скучать и найти себе мужчину. Весь фильм эта неуловимая и очень красивая женщина окутана тайной.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Д. Расселл

В главных ролях
Эдди БрекенКасс ДэйлиВирджиния УэллсСпайк ДжонсДжонни Кой
21.06.2017, 19:47

Это действительно смешной фильм.

7
21.06.2012, 18:27

В 1947 году на экраны вышел американский фильм Ladies Man, снятый режиссёром Майклом Кертицем с участием актёров-звёзд Голливуда Джозефа Коттена, Генри Фонды и Джоан Кроуфорд. С тех пор это произведение кинематографа прошло через множество редакций и до сих пор регулярно появляется на экранах кинотеатров мира.

6
23.01.2017, 19:33

Кинофильм не новый, но достаточно свежий для нашего времени. Сюжет, как и у многих других фильмов, строится на отношениях мужчин и женщин. В центре внимания, конечно же, женщины (девушки) - по сюжету они просто таки кишат в фильмах. На этом кино о мужчинах и их похождениях (завлеканиях девушек), заканчивается. Я бы сказала, что в фильме нет сильного развития любовной линии как таковой. Фильм о том, как мужчины (мальчики) соблазняют девочек (девушек).

6
08.12.2016, 08:04

Шикарный актёрский состав, отличный монтаж. Однако фильм оставляет послевкусие чего-то не очень хорошего. Она очень любила играть в покер. Так, будто это был театр одного актёра. В её комнате не было ни одной картины, и только в ванной они всё-таки были. Её комната выглядела так, будто там жила семья с детьми, и каждый сантиметр был занят какой-нибудь безделушкой.

6
04.05.2013, 12:18

Режиссерский дебют знаменитого Дэвида Лина с Марчелло Мастроянни в главной роли. Фильм-одно из лучших творений великого итальянского мастера кино. Фильм рассказывает о жизни обычного мужчины, работающего в газете. По воле случая он оказывается на вечеринке, которая заканчивается тем что он знакомится с молодой девушкой по имени Джоан. Все его попытки очаровать красавицу терпят крах. Тогда он придумывает хитроумный план, чтобы познакомиться и в итоге завоевать ее сердце.

6
06.06.2013, 17:45

Когда они увидели, что он белый, они сказали, что теперь мы знаем, почему мы не можем победить их в этой войне. Мне было семь лет. Мама дала мне эту кассету, чтобы я посмотрел её, когда вернусь из лагеря. После фильма мне стало плохо, и я начал плакать. Она сказала, что это всё, что осталось от моих родителей. Теперь я думаю, если бы я знал правду, я бы никогда не плакал.

6
25.06.2015, 21:23

Для меня этот фильм - лучший комедийный фильм 1947 года. Мужчина с деньгами - это просто мужчина с деньгами, он не знает и не интересуется другими женщинами. Именно так выглядит портрет главного героя картины Мужчина с деньгами (Money Man) в представлении миллионов людей. Этот простой человек, который работает по 16 часов в день уже более 30 лет, не знает, что такое жизнь, его не волнуют никакие проблемы. Он просто получает деньги и тратит их на развлечения.

4
04.07.2018, 00:00

Не знаю, кому как, а вот я ни разу не засмеялся на этом фильме. Очень грустно. Фильм про женщин, которые очень хотели детей, да так и не смогли их иметь На следующее утро я нашел свою старую собаку повешенную на дереве. Я был в шоке. Полиция сказала, что собака просто зашла в чужой дом и не найдя там еды, решилась на страшный поступок. Но я в это не верю.

2
03.03.2012, 10:46

Это очень смешной фильм с песнями, танцем и танцами, который повествует о жизни женщин разных стран. В этом фильме есть очень даже не плохие актеры, которые сыграли своих персонажей весьма хорошо. А вот сам сюжет получился немного предсказуемым, но смотреть все равно было интересно. Мне очень понравился этот фильм.

2
28.04.2012, 05:57

Кинофильм Леди-бой 1947 года, по одноимённой пьесе Оскара Уальда, был поставлен в 1947 году Уильямом Уайлером. Картина была номинирована на 4 премии Оскар, что сделало её одной из успешнейших и популярных лент своего времени. Фильм-комедия Леди-Бой является одним из лучших комедийных фильмов своего времени, а также и его самой успешной и кассовой кинолентой.

0
Добавь свой комментарий!