Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blindsided Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Слепая сторона

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что профессору философии Триболо, личность которого не является известна, грозит смертельная опасность. Огромный тиран по имени Ричард Стилл (Коул Спроус) убивает его семью, а затем требует, чтобы Триболот отказался от своих принципов морали. Стил, чувствуя, что его жизнь в опасности, соглашается на сделку с законом, взяв на себя обязательство снять фильм со Стиллом, используя опыт, полученный им в тюрьме. В этом фильме впервые появляется женщина, учительница, которая является основным действующим лицом. Благодаря ей, Трибоган Уэйт (Харви Кейтель) и его жена, Рассел (Тереза Палмер) смогли преодолеть свою депрессию и начать новую жизнь. В то же время "Слепая зона" является одной из немногих кинолент, в которой Уайти Балджер и Вито Скалетта работают вместе, что является показательной чертой жанра криминальной комедии (криминальный фильм). Фильм удерживает в течении 90 минут 2,19 % от зала, что достаточно для финала, который является средненьким, но все же достаточно высоким, хотя бы для того, чтобы с уверенностью закончить фильм на второй минуте. Тем не менее, фильм не столь плохо смотрится, как отдельные эпизоды, каждый из которых просто требует просмотра. "Слезая с края" отражает лишь идеи фильма "Счастливое число Слевина".
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlindsidedРежиссер: Томас Майкл Доннелли

В главных ролях
Джефф ФэйиМиа СараРуди РамосДжек КелерБрэд Хант
Трейлер к фильму Слепая сторона
10.04.2013, 12:42

У меня в кинотеатре перед началом фильма выключили свет. И половина зала сказала, что фильм - отстой. А вторая половина их поддержала. У меня всё. — У меня вопрос. Когда в последний раз ты читал книгу? — Никогда. Я не знаю почему, но у меня с рождения нет ног. Меня зовут Ариф. Мне 18 лет и я учусь в медицинском университете на факультете педиатрии. В детстве меня сбила машина.

7
26.10.2018, 01:42

Мне фильм понравился. Несмотря на то, что в нем затронута тема любви, как и во многих мелодрамах, но она не переступает грань человечности. Главный герой - мужчина по имени Томми, он не может найти свою любимую жену и дочь - они исчезли без следа в день свадьбы. В то же время мы понимаем, что люди способны на очень странные поступки и чувства. Но почему то даже самый темный человек порой может проявить доброту и сострадание.

7
28.02.2013, 15:48

Этот фильм с участием актёров, которым в скором времени уже будет по 75 лет. В чём я убедилась после их просмотра, ведь они на экране выглядят очень молодо и свежо, хотя у них есть внуки и правнуки, но они ещё играют в кино и играют здорово. Фильм снят по пьесе известного американского драматурга Гарольда Пинтера, в которой главный герой становится свидетелем странной и трагичной семейной драмы.

7
30.05.2015, 18:17

Фильм хороший, конец не очень (прослеживается связь с библейскими событиями). Главный герой фильма — человек, которому все время приходилось терпеть унижения и страдания от своего отца. Отец постоянно издевался над ним, унижал его. Но в конце концов отец был убит. На это ушло много лет, но в конце он получает прощение от Бога. Человек начал видеть мир так, как он его видит, получил свободу.

6
17.10.2016, 10:34

Как по мне, это отличный детективный триллер с отличным актерским составом: Джейсон Пристли, Том Шедьякс, Брюс Пэйн. Сюжет фильма повествует про одинокую женщину, которая живет в отдаленном доме и следит за порядком в этом доме. Слепая женщина-полицейский, которая не может видеть, пытается найти ответы на некоторые вопросы. Очень интересный сюжет, который держит в напряжении.

3
08.02.2017, 12:52

Если вы любите жанр детектив, то мой отзыв будет вам интересен и полезен. В фильме рассказывается история про девушку, которая в юности пережила страшную трагедию, после которой ослепнув. С этой проблемой она столкнулась не один раз, но по мере взросления научилась жить с этим, при этом продолжая учебу. В один из дней, девушка знакомится с мужчиной, который рассказывает ей много интересного. Например, что он был её отцом.

2
10.05.2014, 08:25

— Не зря он назывался Чёрная сторона, фильм очень чёрный. Когда я вижу чёрный цвет, я сразу вспоминаю этот фильм. — А как же остальные цвета? — спросил я. — Ты должен понимать, о чём я говорю. В этой стране очень много чёрного цвета. Это и есть вся наша жизнь. Ты видишь чёрные цвета и не замечаешь белые. И так всю жизнь. Как будто в чёрно-белом кино.

2
02.02.2015, 00:09

Что посмотреть В России многие, кто не видел этот фильм в свое время, не знают о нем вообще ничего. Я посмотрела его еще на канале Культура в далеком 2011 году. Да, это очень старый фильм, но все равно он меня впечатлил. Как и любая хорошая драма, фильм Слепая сторона рассказывает о любви и предательстве, о добре и зле. Есть в фильме и любовный треугольник. Сюжет разворачивается в небольшом городке в американской глубинке. Главная геройa- женщина слепая от рождения, работает уборщицей в школе.

1
12.03.2019, 21:32

Сюжет фильма основан на реальных событиях, описанных в книге Слепая страна, изданной в 1995 году. Фильм Слепая сторона рассказывает о том, как из бедной семьи уезжает на Север парень, чтобы стать там актером. У него нет денег даже на билет, поэтому он просит свою девушку забрать его сюда. Но когда она отказывается от него, то он вынужден бежать в Нью-Йорк, где ему на голову падает кирпич.

0
21.10.2017, 08:44

Фильм хороший, хотя и не шедевр. Мне было интересно смотреть, правда, уже с середины было понятно, что фильм будет не очень хороший. Но от этого фильм не стал хуже. Да, тут конечно, не обошлось без политики и в целом сюжет фильма про беженцев и беженцев, которые попали не в то время и не туда: они искали себе дом на чужой земле, а их в итоге пустили жить на чужую землю, которую они и не искали.

0
Добавь свой комментарий!