Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sweet Smell of Success Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
29976 голос
Кинопоиск
7.398/10
2152 голос

Сладкий запах успеха

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Сидни Фалько мечтает о том мгновении, когда он будет управлять судьбами людей и плевать на них сверху, как это делает его кумир и лучший друг Джей Джей Абрамс. Его герою, капитану Алану Маршаллу, постепенно предстоит занять место менеджера ключевых персонажей игры и наконец-то разобраться во всей этой кутерьме и долгах, которую ему навязали коварные главы студий. Вот только на самом деле все намного сложнее, и когда доходит до непосредственного противостояния с теми кто, несомненно, на стороне зла, на твоем пути выступают не только вампиры и демоны, но и коллеги, друзья и семья, которые по воле обстоятельств должны стать для твоего персонажа вторыми родителями. А в итоге, когда побеждает сила добра, оказалось, что победа досталась не ему. Но в этот самый момент и у Маршалла появляется реальный шанс проверить свои истинные возможности. Так что в какой-то степени наш герой — паровоз, который тянет за собой огромный состав, а не простой составитель расписания, точно знающий свой маршрут. Новый фантастический романический триллер от автора бестселлера "Хроники Красной зоны" Марии Семеновой. На этот раз автору не удалось обмануть саму себя, и "Путь ведьмы" это доказывает. Главным действующем лицом книги является не красивая, хрупкая и юная особа, а грозная и воинственная женщина – Катя Золотова. Причем, лучше всего ей удается работать "на публику". И это правильно! Каждый из нас, хоть раз да становился жертвой женских чар, и каждый, кто пережил хоть одну из этих историй, подтвердит, что женщина – это не "жертва", а "убийца". Это книга, посвященная той неоднозначной теме, которая имеет отношение к нашей повседневной жизни. Читая ее, каждый читатель будет задаваться вопросом – "Зачем?". Зачем все это? Сколько можно? Почему мы, зачастую, испытывая крайнюю нужду в определенных вещах, порой отказываем себе в этом? На все эти вопросы я и отвечаю в своей книге. В новом романе Сергея Лукьяненко "Тайный город. Сны" рассказывается о мире, в котором власть перешла из рук авторитарной диктатуры к демократии с её плюсами и минусами. Это время всеобщих перемен, борьбы за существование, за шанс выжить, за выживание страны и нации. Один из героев романа — выходец из древнего рода Князей. Во время нахождения у власти и пытаясь остаться у власти, он порабощает своих бывших союзников, нанимает убийц, старается всеми силами укрепить власть.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sweet Smell of SuccessРежиссер: Александр Маккендрик

В главных ролях
Берт ЛанкастерТони КертисСьюзэн ХаррисонМартин МилнерСэм Ливин
10.04.2017, 17:54

Сюжет очень интересный, но из-за обилия не нормативной лексики, не для слабонервных. По сюжету одна красивая девушка потеряла своего жениха и чтобы ей никто не мешал она уходит в монастырь. После этого она становится послушницей на очень строгую монастырскую жизнь. Но её отправляют в другой монастырь для служения. И она там попадает в любовный треугольник. Все три истории очень интересны, но по мне, самая интересная это история с двумя мужчинами в монашеском платье.

7
15.11.2015, 15:10

— Никогда не сдавайся! Никогда! Никогда, черт подери, слышишь?! А если тебе кажется, что тебе отсюда всё видно, так, может, тебе отсюда и виднее?! Мне кажется, это была не шутка. В фильме герой не мог дышать, потому что ему казалось, что его кто-то душит. На самом деле, конечно, ему просто было неудобно лежать в шезлонге на солнце.

6
22.10.2020, 07:37

Этот фильм о том, как молодой человек из рабочего класса, который только что лишился своей работы, находит в себе силы продолжать зарабатывать деньги своим талантом. Он становится членом банды, которая занимается переделкой и кражей произведений искусства. Однажды он встречает девушку по имени Дениз - дочь одного из влиятельных людей в городе. Она выходит замуж за человека из высшего общества, но оказывается, что ее муж лишь использует ее как заложницу.

6
01.01.2012, 19:00

Вот это фильм! Не столько о бизнесе, сколько о душе человека. — А.П. Чехов. Она не могла решить, к какому же разряду она причисляет себя, и потому решила отнести себя ко всем. — По-моему, — говорила она, — я ни на что не гожусь: ни на то, чтобы жить, ни на то чтобы мучиться, ни даже на то чтобы существовать.

4
01.02.2014, 23:59

Смотрела его лет 13 назад. Сначала показалось нудновато и нудновато, но потом я втянулась в сам фильм. Сюжет фильма-история становления молодой учительницы, которая мечтала стать звездой эстрады, но по воле судьбы она была вынуждена уехать в деревню, где ей помогают справиться с проблемами одиночества, нищеты. Она смогла стать популярной певицей и ее знают во всем мире. Фильм очень жизненный, но в тоже время красивый.

4
09.10.2012, 19:00

После просмотра этого фильма я понял, как правильно жить. .

2
03.11.2012, 06:14

Сладкий запах успеха Фильм - драма Сладкий запах успеха снят в жанре романтической комедии, а также имеет элементы приключения. Я посмотрела эту кинокартину в кинотеатре, и мне очень понравился сюжет и игра актеров. В главных ролях снялись актеры: - Лесли Кэрон, Майкл Йорк, Питер Финч, Лив Ульман, Энтони Куинн. Также в фильме снимались: Элизабет Тэйлор, Джеймс Стюарт, Артур Кеннеди. Сюжет фильма очень интересный. Главная история про молодого человека - Эдди, который хочет стать знаменитым.

1
03.08.2016, 17:16

После просмотра фильма у меня возникло ощущение, будто я стоял рядом с парнем, который только что вышел из дома моей матери, он был весь в синяках и ссадинах. А моя мать сказала: Он очень гордится собой. Она права. Он действительно гордится собой, ведь он никогда не сдавался и верил в то, что у него всё получится.

1
20.03.2015, 06:28

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть миллион раз и каждый раз находить что-то новое и интересное. Но есть и один существенный минус - он был снят 40 лет назад и сейчас, спустя столько времени кажется немного наивным, слегка детским и немного смешным. Особенно в сценах с кошками. )) С самого детства мне нравится творчество Михаила Зощенко. В детстве я не знала, что это автор юмористических рассказов, которые давно уже стали классикой литературы.

1
10.03.2015, 18:59

Фильм достаточно интересный и смотреть его действительно интересно. В нем есть все составляющие этого жанра, а именно: атмосфера Нью-Йорка, любовная линия, детективная составляющая и конечно же игра Роберта Митчума и Шелли Уинтерс. Сюжет фильма незамысловатый, все происходит в конце 50-х годов и происходит это в Нью-Йорке. Молодой человек по имени Джим и девушка Джейн, которые влюблены друг в друга, и которые живут в бедном районе Бруклина, встречаются там случайно.

0
Добавь свой комментарий!