Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rich Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
301 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Богатая девчонка

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается на американском острове Таити. Молодая девушка Лорен и её лучшая подруга Нора отправляются на экскурсию в большой тропический лес. Неожиданно к ним присоединяется местный проводник Джонни, работавший раньше на мыловаренном заводе. Он без особого уважения относится к туристам и показывает им только самые живописные места острова. Воспользовавшись временным отсутствием капитана порта, который вместе с семьёй празднует Рождество, Джонни завладевает управлением парома, на котором плывут туристы, и отправляется в аэропорт и дальше в Европу. Большая волна постепенно увлекает паром на скалы, где он почти наполовину погружается под воду. На самом опасном участке на роль спасателей неожиданно вызваются Джонни и девушка по имени Лорен.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rich GirlРежиссер: Джоэль Бендер

В главных ролях
Джилл ШоленДон Майкл ПолШон КэнанРон КарабацосПол Глисон
24.06.2013, 18:57

В фильме присутствует много всего-интересного. Сюжет фильма-смешной с интересными поворотами. Актеры-понравились, особенно сама актриса, которая играла главную роль-Виктория Руффо. Фильм о девушках, которые хотят быть богатыми и любимыми. Они все разные, у каждой богатый внутренний мир, который мы можем лишь предполагать. Все девушки в итоге оказываются в одной ситуации, когда они встречают мужчин своей мечты.

7
15.03.2016, 21:13

Очень сильная драма, трогающая душу! Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Актеры играют блестяще. Фильм заставляет задуматься, над смыслом жизни, любви. Если вам понравился фильм, не поленитесь написать это в отзывах, думаю, многие будут вам благодарны!!! Очень интересная история, про любовь, отношения и т.д.

6
20.12.2020, 04:24

Мне было 14, когда я впервые увидела фильм. На мой взгляд, это была лучшая роль Бриджит Бардо. Фильм о том, как сложно быть красивой и уверенной в себе, особенно когда ты из высшего общества.

6
21.11.2012, 08:51

Фильм мне очень понравился, как и моя подруга, которая его смотрела. Фильм не новый, но когда мне говорят, что это старая драма, то я не пойму, о чем вообще идет речь. О деньгах богатых людей, их детях, которых все любят и которым все дают? Ну не знаю, мне фильм понравился. Во-первых, это очень красивая актриса, которую все знают в нашей стране, это Элизабет Митчелл. Красивая, красивая, красивая и очень умная.

5
28.08.2019, 01:41

Богатая девчонка - это фильм - трагедия, про судьбу девочки, которая в начале своей взрослой жизни была не очень богата и не имела большого круга друзей. Она очень хотела получить хорошую работу и поэтому пошла на панель, чтобы заработать побольше денег. Но когда она решила выйти замуж за состоятельного человека она поняла, что её мечта сбылась и она больше не будет работать на улице. Фильм очень трогательный, но все же с печальным концом.

5
14.10.2019, 11:59

Сюжет фильма рассказывает историю юной девушки, которая пытается заработать денег, продавая свои картины. И это у неё получается, а вместе с тем и обретение новой семьи. Но как-то всё не так уж и здорово выходит, так, как мечта о семье и своём доме всё же остаётся в её мыслях. А тут ещё и парень, которого она любила когда-то, предал её и ушёл к другой. И у этой новой девушки всё очень даже хорошо. Она оказывается в окружении своих богатых друзей.

5
17.01.2019, 23:07

Сюжет предсказуем, как и сюжет любых фильмов, снятых в последние 10 лет. Это не драма, это комедия. Что вы хотите от такого фильма?- спросите вы. фильм очень красивый, отвечаю я. . Фильм для девочек среднего школьного и старшего школьного возрастов- скажете вы. Я тоже так думал. Но, тем не менее, фильм рекомендую к просмотру.

4
17.08.2017, 12:37

Этот фильм рассказывает о двух девушках, живущих в разное время, но на одной улице. Одну из них зовут Иветта, а вторую - Элоди. И в фильме они предстают перед нами в разные моменты своей жизни на протяжении одного дня, когда они встретились на улице случайно и после этого не смогли удержаться от соблазна и стали соперничать между собой. Но когда они встречаются в следующий раз, то не узнают друг друга.

3
02.03.2021, 21:47

Фильм очень понравился.Не знаю почему,но очень трогает за душу.

1
11.05.2022, 13:02

Фильм о том, как бедная девушка ( в детстве) потеряла своего отца, и теперь она сама зарабатывает на свою жизнь. Фильм очень добрый, жизненный, веселый, можно сказать жизненный. В нем есть моменты, которые показывают, что не всегда надо брать и хватать все, что плохо лежит, иногда надо думать перед тем как брать что-то. Что жизнь может преподнести тебе подарок в виде хороших друзей, или наоборот как в фильме - предательство. Но в конце все встает на свои места.

0
Добавь свой комментарий!