Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skeletons Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
509 голос
Кинопоиск
5.343/10
126 голос

Скелеты

Страна: США
Премьера фильма: март 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Талантливый журналист решает переехать из Нью-Йорка в небольшой городок, который на первый взгляд кажется настоящей идиллией, миром спокойствия и тишины. Но, как оказалось, каждый день приносит свои заботы и хлопоты. Но даже такая идиллия может закончиться, когда ваш сосед без всякой причины начинает убивать людей. Не теряя времени вы несетесь в городок, чтобы разобраться и спасти своих близких людей. Невероятная сюжетная линия, которая держит в напряжении все время, заставляет следить за происходящим на экране. "Вики Кристина Барселона" - это продолжение популярной франшизы от испанского режиссера Андрес Мускетти. Картина получилась достаточно противоречивой. Фильм, который можно смотреть как с интересом, так и с натянутыми нервами. Атмосферный, созерцательный, он не оставит равнодушным никого. Время, которое можно потратить в выходной день на просмотр одного из лучших кинопроектов последнего времени.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkeletonsРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Рон СильверДжеймс КобернКристофер ПламмерДи Уоллес-СтоунКэтлин Нун
Трейлер к фильму Скелеты
23.08.2021, 21:42

Фильм мне понравился. Смотрел его в кинотеатре. Сюжет фильма - это рассказ о молодой женщине, которая работала в крупной корпорации и ее уволили. И в один момент она решила стать частным детективом и стала расследовать самые тяжкие и ужасные дела. В фильме много очень странных и интересных ситуаций. Это и сцена с мужчиной, который был убит в туалете. Сцена где мать и сын из-за своих разных взглядов не могут понять друг друга.

7
02.05.2021, 07:51

Если фильм ужасов на самом деле ужастик, то этот фильм на уровне с другими. Для людей, которые хотят испугаться, фильм подходит идеально. Но тем, кто пришёл за хорошим фильмом, можно идти смело.

7
06.01.2019, 21:54

Фильм хорош только актерской игрой. Режиссер фильма — тот еще жук, так вот он заставил меня весь фильм быть в напряжении, боясь что-то пропустить. И лишь в самом конце, я понял, почему он это сделал. Да потому что в конце фильма, его герои должны были встретиться лицом к лицу. Это был конец фильма. Я выключил телевизор.

7
13.10.2022, 05:12

Это один из тех редких фильмов, которые стоит посмотреть после школы, желательно на голодный желудок. В общем, не удивительно, что я после просмотра фильма вышел из кинотеатра с полным животом. Мы купили 2 арбуза и 1 дыню. Пока ждали, когда они поспеют, съели их. Подумала она, съедая второй арбуз. Один парень спрашивает другого: — Ты чего такой грустный? — Да вот, вчера моего парня инопланетяне забрали.

4
17.02.2017, 09:12

Фильм ужасный, особенно концовка. Все время кажется, что сейчас кто-нибудь войдет и застрелит тебя. Я, конечно, утрирую, но где-то так. А еще это очень страшное кино. И, кстати, если ты сейчас это читаешь, то знай, что именно ты входишь в эту категорию. Для любителей ужастиков, триллеров и мистических хорроров. Обязательно посмотрите. Правда конец все таки не очень.

4
05.05.2020, 19:40

Сюжет не нов, но снят очень хорошо, актёры играют просто шикарно. Мой муж: Я так думаю, что эта картина очень страшная, потому что во время просмотра я не раз вздрагивал. Моя 12-летняя дочь: В этой киноленте много чего есть, я даже не знаю, что лучше — то, что происходит на экране, или то, как это снято. Мои родители: Это было ужасно, мы едва смогли досидеть до конца сеанса.

3
12.01.2012, 11:16

Фильм Скелеты (в оригинале SNAILKICK) снят в жанре триллера. В этом фильме нам рассказывают о полицейском, который всю свою жизнь посвятил борьбе с бандитизмом и воровством. Но однажды его самого обвиняют в краже, и он вынужден бежать из города. На его пути встречается бывший подельник. Вместе они пытаются отыскать настоящего вора. Если вам нравятся детективы, то просмотр этого фильма доставит вам удовольствие. Этот фильм я посмотрел по совету друга с которым познакомился на этом сайте.

2
12.11.2014, 15:33

Потрясающая работа оператора! Когда смотришь фильм, не покидает ощущение, что ты сам присутствуешь на местах событий. А после просмотра, ещё дня два, глаза как будто не могут найти себе места от увиденного и пережитого. Не зря говорят, что если тебе снится что-то страшное и мрачное, то наяву будет не менее страшно и мрачно. Фильм очень хороший и держит в напряжении до самого конца. Если еще не смотрели, то обязательно посмотрите.

2
23.05.2021, 14:27

Это просто потрясающая и жуткая история! Не то, что современная чернуха, где все перетрахались. Я не смог досмотреть до конца, выключил на моменте, когда кто-то из героев начинает говорить о том, что они его братья и сестры по разуму. До сих пор думаю, что там все друг друга любят.

2
03.05.2012, 14:20

Мне очень понравился, хотя фильм старый! Про фильм: Сюжет такой же какой есть в фильме, только вот действие происходит не в доме и в лесу, а на заброшенном заводе в городе в котором много подростков. Фильм рассказывает про двух друзей которые любят по ходить по заброшенным домам и лесам. И вот один из ребят нашел на заброшенном заводе скелет, но друзья не поверили ребятам. Ну они решили сходить туда еще раз и посмотреть. В итоге они нашли скелет побольше, но там было много скелетов.

0
Добавь свой комментарий!