Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Spellbinder vs. the Dark Lady

Страна: США
Премьера фильма: 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что по воле случая в классе, где учится писатель-наркоман Уитли Брэдшоу (Патрик Стюарт) находят пробку от винной бутылки, которая раньше принадлежала матери Уитл Брэда. На бутылочке по прочтении эпитафии «Вся Вселенная занимает лишь миг, что скажет мне она?», закрепленной на пробке появляется надпись «Неприкасаемые» и покидает класс. Течение сюжета фильма позволяет предположить, что действие картины может происходить в Англии начала 20 века или во Франции. В качестве актёра на главную роль был взят Патрик Стюард. Композитором выступил Мартин Берри, известный по работе над множеством фильмов, включая «Воспоминания о будущем», «Английский пациент», «Она — мужчина» и «Необратимость». Песня, исполненная в фильме «Не обращайте внимания на коротышку», была написана на стихи Нила Макфейдена. В фильме четыре эпизода были сняты в тёмных кинотеатрах, это действие описывается как «глубокий мрак, освещаемый лишь несколькими маленькими красными фонариками» (возможно, так фильм воспроизводит аутентичный стиль кинематографа Тима Бёртона). Фильм Spellblinder vs The Dark Lady был номинирован на премию «Сатурн» как лучшая оригинальная музыка.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Вудс

В главных ролях
Дарла КрэйнSylja KuryakinGigi LefleurЛони ЛиКелли Николс
02.10.2012, 21:08

На мой взгляд, этот фильм не очень подходит для просмотра в кинотеатре, так как он довольно тяжелый и скучный, в плане напряжения: после просмотра фильма остается какое-то неясное чувство тревоги. Мне больше нравится смотреть такие фильмы дома, за чашкой чая, или в кинотеатре с друзьями, но не в одиночку. Но при этом, данный фильм можно посмотреть очень даже с удовольствием, если вы любите, например, приключенческие фильмы с погонями и драками.

7
05.03.2017, 15:15

В детстве смотрел, но не проникся. Это как Звездные войны середины 90-х. И да, там была девочка в белом платье и с длинным темным шлейфом, которая вела себя как мать всех эльфов. Не уверен, что это была именно она. Но выглядело красиво. Еще помню, что в конце она как-то оказалась в комнате, где все было белым-белым, а она вся черная.

7
16.11.2017, 19:06

Это комедия. Если вы ищете фильм, который заставит вас смеяться до слез, то, боюсь, вам придется смотреть очень много американских фильмов. Все это еще может быть и страшным, но, думаю, что он не для всех. У фильма было много плохих отзывов. Я же рекомендую его всем.

5
16.07.2021, 08:16

И всё-таки, это фильм - один из немногих настоящих, по-настоящему приключенческих фильмов того времени.

5
10.03.2017, 23:54

Очень трогательный фильм. Но при этом и страшный. И смешной.

4
23.03.2020, 20:03

Я не очень люблю фильмы с приключениями; их сюжеты довольно банальны - герой попадает в какую-нибудь передрягу, находит выход и потом продолжает жить как ни в чём не бывало. Фильм Спайдер Бэннер, к моему сожалению, именно такой. Попал Тони Мёрфи в лапы злодеев - ну и что? А дальше начинается какая-то ахинея. Вот смотрите: герой Тони Мёрфи попадает в лапы злодея, тот его пытает, а потом ещё и отпускает.

4
10.09.2016, 15:07

А вы тоже плакали во время просмотра? Однажды в Нью-Йорке, фильм про двух бродяг, которые ищут работу. Я сразу представил себе этих бродяг в роли главных героев истории. Не знаю почему, но мне кажется, что это просто невозможно. С таким же успехом можно представить, что они нашли работу и стали богатыми. Это было бы вполне логично, но на самом деле мы бы не стали плакать.

2
17.02.2020, 06:07

1) Сюжет: сюжет фильма разворачивается вокруг парня-очкарика, которому, кажется, ничего не светит в жизни. Но он находит книгу с запрещенным заклинанием, которую должна была найти его девушка. Заклинание превращает парня в девушку. Она начинает жить жизнью парня, и скоро они начинают понимать друг друга. 2) Актеры: главные роли сыграли очень известные люди: Стив Бушеми (Steve Busha) и Джеймс Вуд (James Wood), а также актриса по имени Оливия Уальдс (Olivia Wilds).

1
11.12.2021, 09:32

Итак, это фильм - три в одном: приключенческое кино, детектив и, как ни странно, мелодрама (!). Я думаю, что его стоит посмотреть. Тем более, если Вы любите смотреть приключенческое кино и детективы. Сюжет фильма: группа молодых студенток на каникулах отправилась в путешествие, на необитаемый остров, где они собираются провести несколько дней с комфортом. Но на деле оказывается, что это не то место, куда стоит отправляться на отдых летом. Остров оказывается настоящим раем для диких животных.

0
20.01.2019, 22:54

С фильмом познакомилась очень давно, и до сих пор помню его сюжет: двое друзей, не очень молодых, но весьма симпатичных, оказываются в плену у ведьмы. Причем ведьма уже была приговорена к казни, но друзья вовремя пришли ей на помощь. И даже смогли сбежать. Фильм оказался достаточно интересным, со своей историей, сюжетом, неожиданными поворотами и неожиданным концом.

0
Добавь свой комментарий!