Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silkwood Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
19354 голос
Кинопоиск
7.079/10
1988 голос

Силквуд

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1983 (США)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Штат Оклахома, начало 70-х. Карен , работница фабрика по очистки плутония, вступает в борьбу с администрацией, виноватой во многих нарушениях технологии и безопасности, чтобы вернуть зарплату и рабочие места. Штат Пенсильвания, 1980. Фарра Фокс, помощница шерифа, на работе, где проверяют способности в стрессовой ситуации и выявляют дефекты в рабочих навыках. (Всего 16 фото) Read the rest of this entry "Originally published at НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ. Please leave any comments there.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SilkwoodРежиссер: Майк Николс

В главных ролях
Мэрил СтрипКурт РасселШерКрэйг Т. НельсонФред Уорд
Трейлер к фильму Силквуд
07.12.2014, 00:27

В главной роли – Ким Бейсингер, игра актеров – отличная. А вот сюжетная линия – откровенно слабая, фильм – проходной (на мой взгляд). В жизни не так уж много вещей, которые по-настоящему цепляют. И не так много людей, которые смогли меня хоть чем-то зацепить. Ким Бейсингер смогла. Вот такими были первые впечатления о Ким Бейсингер.

7
02.01.2021, 05:41

Фильм, который можно смотреть всю жизнь Он увидел у себя в шкафу два мешка шерсти. Открыл, заглянул внутрь и увидел там три мешка. Взял четвертый мешок и стал смотреть, что в нем. И вдруг из мешка стала вылезать его маленькая дочь, та самая, которая когда-то давно была у него под сердцем. Они вместе стали играть на ковре. Потом она пошла в ванную комнату и вернулась оттуда с собакой. Стала объяснять ей как пользоваться туалетом.

7
30.11.2018, 11:18

Сюжет: Действие фильма происходит в Шотландии. В центре сюжета - два человека, которые после долгой разлуки встречаются вновь. Они связаны родством и любовью к одной женщине. Оба - полицейские, оба имеют детей, и у обоих свои проблемы. Но это и сближает их. О чем фильм: Я не знаю, как можно снять настолько прекрасный фильм, чтобы он не вызвал ни малейших эмоций. Конечно, когда я начала смотреть, то даже не предполагала, что он может оказаться таким интересным.

7
19.04.2015, 05:47

Это было самое ужасное кино, которое я когда-либо смотрел. На протяжении всего фильма я боялся, что кто-нибудь вломится в дом и застрелит меня, пока я сплю. Я боялся даже просто повернуться, чтоб посмотреть, кто там ходит за мной. Мне казалось, каждый кадр был заряжен электричеством. Не могу вспомнить ни одного кадра без ощущения, словно кто-то стреляет мне прямо в голову.

7
12.07.2019, 14:01

Я обожаю триллеры. Поэтому я и решила посмотреть этот фильм, но уже без особого интереса. Да, в нём есть несколько моментов, которые мне понравились, но в целом это скучное кино, без интриги, с избитым сюжетом, как и у всех фильмов жанра психологический триллер. Но, мне понравилось то, что он был снят по книге, а такие фильмы всегда интересно смотреть. И, хоть там есть одна сцена, которую я не буду описывать, т. к. она ужасна, но именно благодаря этой сцене я решила дать этому фильму шанс.

6
08.01.2014, 05:01

Отличный фильм. Снят по книге. Очень понравился. Побольше бы таких фильмов. Когда моя жена была беременна нашим первенцем мы очень хотели назвать его Джек Дэниэлс, но когда родилась дочь, все друзья и родственники стали называть ее Джек Дениэлз, так как имя Джек для девочки уже было занято. За этот фильм получил три Оскара: за лучший фильм, лучшего режиссера и лучший сценарий. Но по мне не лучший, даже не дотягивает.

5
29.10.2016, 15:35

Хороший фильм, показывает жизнь без прикрас. Не то чтобы я верил всему тому, что там показано, но сам факт, что в жизни бывает и такое - уже хорошо. Для меня не существует разницы между человеком и вещью. Я одинаково люблю человека и радиоприёмник, не говоря уже о собаке. Но есть вещи, которые не имеют цены: например, человеческая жизнь.

5
06.05.2013, 10:11

Это кино снятое по мотивам одноименного романа Джеймса Балларда. Фильм снят по всем канонам американских фильмов ужасов, в черно-белом изображении. Снят он был в 1983 году, но и сейчас смотрится очень интересно. Сюжет фильма интересен, снят по реальным событиям. В главной роли снимается знаменитый Чак Норрис. Он играет бывшего заключенного, который выходит на свободу и начинает мстить за своих друзей.

3
28.09.2021, 05:07

В этом фильме есть всё, чего мы боимся. Это как бы наш сон, только без страха. Когда мне было 8 лет, я думала, что мой отец — монстр. Я знала, что он не любил маму и, по ходу пьесы, собирался меня зарезать. Потом я сказала себе: Нет, он не мог этого сделать. Он любит меня. Но через минуту я увидела нож, торчащий в его спине.

3
11.12.2012, 14:04

1. Я посмотрела его вчера. 2. Фильм хороший. 3. Это американский фильм. Очень похоже на Однажды в Америке. 4. Сюжет немного другой, но с тем же смыслом - как люди готовы ради своих целей пойти на всё. 5. Я не заметила особой разницы между американскими и советскими фильмами про шпионов. По-моему, там больше юмора, чем в нашем. 6. Но есть ряд минусов, которые я бы не назвала существенными. А именно: - Мне не понравилось, что все герои слишком наивны для своих целей. - Мне не понравился финал.

0
Добавь свой комментарий!