Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
215 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

For You I Die

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается летом 1947 года. Рене Крюгер (Рутгер Хауэр), 75-летняя вдовствующая леди из старинного аристократического рода, держит публичный дом на Хеймаркет. Ей удалось собрать наилучшие номера на сдачу в аренду и наладить дело. Оказавшись в центре большой криминальной истории, Рене вступает в тайный контакт с Мартеном (Брэд Питт) — вымогателем со сверхъестественными способностями, имеющим целью завладеть её состоянием. К тому же Рене влюблена в умирающего от рака и обречённого на смерть Шарон Холланд (Кортни Лав). Фильм получил в основном негативные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes рейтинг фильма составляет 36 %, а на Metacritic — 38 баллов из 100.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Рейнхарт

В главных ролях
Кэти ДаунсПол ЛэнгонМиша АуэрРоман БоненДжейн Викс
15.07.2012, 19:14

“Люди, которые говорят, что им не о чем плакать, плачут не над фильмами, а над своей жизнью” А какие фильмы вы любите? Не обязательно классику, просто фильмы, которые зацепили чем-то особым.

7
11.01.2014, 19:05

Я не смог его досмотреть: слишком много насилия, крови и жестокости. Не могу себе представить, как бы отреагировал на подобные сцены я в 15 лет. Мне было неприятно смотреть, но я даже не мог заставить себя выключить телевизор. Я досмотрел до конца только потому, что за всем этим стояло имя режиссера и название картины. Своего рода символ, если хотите.

7
18.11.2018, 21:55

Фильм хорош для тех, кто уже умер. От меня: Фильм о войне. О войне, в которой ты не знаешь, ты проиграл или выиграл. Но в этом и его прелесть. Мне очень понравилась игра актёров, музыка, операторская работа. В общем, отличное кино. P.S. Я рад, что посмотрел его на большом экране и в правильной озвучке. Рекомендую всем, особенно тем, кто ценит хорошее кино на протяжении всей жизни.

6
11.03.2019, 04:52

Хороший фильм, с очень хорошими актёрами, мне очень понравился. Сюжет: Три брата, они вместе работали на заводе, один из них был начальником цеха. Он был очень заносчивый, все не любили этого человека. Однажды в их цеху происходит авария, от которой страдают три сотрудника завода. Они с трудом выживают, но не могут найти виновного, кроме того начальник отказывается их уволить. Все трое попадают в больницу, старший с серьёзной травмой, средний и младший не сильно пострадали.

5
01.03.2016, 05:30

Сюжетный сценарий фильма For You I Die основан на реальных событиях. Фильм рассказывает о женщине, которая, не раздумывая, отправилась в опасное путешествие, чтобы спасти своего любимого. В фильме показана жизнь простых людей, которые живут на плантациях, ведут натуральное хозяйство, что называется- живут, как во времена рабства.

5
20.10.2014, 21:50

И если кто-то не смотрел это кино, то рекомендую его сделать обязательным к просмотру при посещении кинотеатра в вашем городе. Фильм просто отличный! Очень динамичная и захватывающая история о борьбе за справедливость в отдельно взятом маленьком городке, где происходят странные события. А начинается всё с того, что в маленьком городке появляется таинственный человек, который представляется как брат Тома (Том Кёрк).

3
01.05.2012, 08:38

— Я плакал в три ручья. Так плакать могут только женщины. Это была единственная картина, над которой я плакал. А жена после просмотра сказала, что эта самая несчастная мелодрама в истории кино. Мой самый любимый фильм. Снимала та же студия, что и Завтрак у Тиффани. Этот фильм — олицетворение того времени. Он рассказывает о любви и о борьбе за неё.

3
27.01.2019, 18:33

О, я ненавижу это в тебе! Это твоя жизнь как она есть, она не стоит этого. Тебе нравится эта жизнь, потому что ты ее любишь, мы любим ее. Но когда ты умираешь, все это теряет смысл, потому что тебе не нравится твоя жизнь. Ты можешь пойти и сделать что угодно, но тебе будет стыдно за то, что ты делал.

3
24.05.2012, 10:57

Фильм, в целом, хороший. Конечно, у него есть ряд незначительных недостатков, однако, как по мне, он вполне достоин просмотра. Я, конечно же, с удовольствием посмотрел его. И, тем не менее, я бы отнес этот фильм к категории для одноразового просмотра. Потому, что в нем очень много крови. Фильм очень напряженный. По сюжету, один из главных героев картины - молодой парень, который, чтобы выжить, вынужден сотрудничать с полицией. Он помогает ей ловить бандитов.

0
20.10.2021, 04:34

История о женщине, которая пережила в своей жизни достаточно много трудностей. Она смогла выжить и пережить многое. Но ей пришлось расстаться со своей первой любовью, потому что она не верит в любовь. Ее жизнь полностью изменилась. К ней возвращается ее возлюбленный, но у них ничего не получается, он также отказывается верить в ее чувства. Но она все равно, несмотря ни на что, хочет встретить своего мужчину и с ним быть счастливой.

0
Добавь свой комментарий!