Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3394 голос
Кинопоиск
7.625/10
106377 голос

Сестры

Страна: Россия
Премьера фильма: 14 января 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* В этих девочках течет одна кровь, но они ненавидят друг друга. Дине — восемь, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете — уже тринадцать, она отлично стреляет из рогатки. Этим летом Света и Дина начинают встречаться, открывают стрельбу в школе и попадают за решетку. Чем закончится история любви школьниц? Давайте узнаем. Фильм Назад в прошлое / Back to the Future (1994) СЮЖЕТ: В 1955 году шестилетняя Марти Макфлай, опаздывая на школьный автобус, попадает в будущее. Он немедленно пытается вернуться на 20 лет назад. Однако на пути Марти оказываются разные люди, каждый со своими интересами. Однажды из будущего приезжает взрослый Марти. Он тоже хочет вернуться на 30 лет назад, к своей молодой маме и сестре. Кто кому из них отец? Что будет дальше? Фильм Сатана / The Devil (2006) МЕНЯ ПРОСТО РАЗДРАЖАЮТ ТЕ, КТО ПЛАЧЕТ НАД ЖЕРТВАМИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГЕНОЦИДНОЙ РЕВОЛЮЦИИ (Kondratievich et al.). Ребята, я не рекомендую смотреть этот фильм. Это просто фильм ужасов. ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ: МАКСИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ КОМИКСА В НЕБОЛЬШОМ КИНО. Российские кикстартеры собирают деньги для студенческих общежитий и книг на немецком. Японские компании сейчас активно заказывают плакаты "Тёмного рыцаря" для своих офисов в Лондоне. Российский сценарист обещает устроить встречу с голливудским кино-провидицей из будущего – она даст ценные советы и переведёт ваши рукописи с французского на английский. Шведский бизнесмен из байкерского клуба в качестве рождественского подарка привозит в Москву систему защиты от комаров, которая блокирует сигнал мобильной связи. А в Нью-Йорке русские сумасшедшие ратуют за законность, в котором им откажут, если они в нём откажут. В прошлом году русский программист запустил экспериментальный интернет-футбол, который вызывает у пользователей чувство зависти. В будущем им обещают трёхмерные карты, виртуальных слонов и летающие паровые машины. В Израиле американский пианист превращает своих соотечественников в роботов в рамках своей персональной музыкальной программы. А Натан Филеас начинает писать свой автобиографический роман про кибер-жизнь. Порадуйтесь за них. ПЕСНЬ СМЕРТИ.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Бодров мл.

В главных ролях
Оксана АкиньшинаКатя ГоринаРоман АгеевТатьяна КолгановаДмитрий Орлов
19.05.2018, 01:52

Фильм очень хороший. Хотя в наше время он немного старомодный, но смотрится с большим интересом. Он о простой жизни. О семье и детях. Фильм не просто понравился, он задел во мне какую то струну. Я не могу сказать, что я был полностью уверен в качестве этого фильма. Но когда я его посмотрел, я понял, что он мне очень нравится. Сюжет этого фильма довольно прост. Две сестры жили в одном доме. И их отец, который ушёл из семьи. Так как девочек было много и они все вместе ходили в школу.

7
29.01.2014, 19:01

— Это очень трогательная история о трёх сёстрах и их отце. Они все разные,но объединяет их одно— они очень любят друг друга. Мать этих женщин ушла из семьи сразу после родов, оставив девочек. У них есть старшая сестра, которая очень любит младшую. На протяжении фильма идёт рассказ о жизни трёх сестёр. В конце фильма, мы видим, как две сестры вновь встречаются, но уже в разных городах. Каждая из них считает, что живёт неправильно.

6
16.04.2012, 02:10

Этот фильм мне посоветовала родственница, она его уже посмотрела на большом экране и очень он ей понравился. Посмотрев его я тоже была очарована. Очень красивый динамичный фильм. А вот сюжет этого фильма таков: Три молодые сестры живут в доме в горах в Турции. Девушки очень красивые, но не совсем счастливые. Они любят своих богатых мужей, а те не хотят обращать на них внимания. И вот в их жизни случается трагедия. Муж одной из сестер похищает её, чтобы её муж смог с ней развестись.

5
08.08.2015, 01:04

Отличный фильм, правда конец грустный, как и положено по законам жанра.

5
28.02.2013, 04:01

Фильм не впечатлил. Сюжет предсказуемый. Я тоже так подумал, когда решил посмотреть его второй раз и тогда понял, насколько же он глубокий. Мы видим сестер, которые прожили всю жизнь под одной крышей и очень любили друг друга, пока одна из них не забеременела. И теперь им нужно выбрать между тем, что для них важнее: их ребенок или та, которой они дали жизнь. Но они не могут решить, как им воспитывать своего внука.

5
02.08.2015, 17:25

Скукотища, три раза всё равно смотреть не станешь.

4
29.07.2022, 17:39

После не слишком удачного просмотра фильма Интимные связи с моим коллегой, я решила посмотреть новый фильм этого же режиссера. В этот раз выбор пал на Сестры. Фильм состоит из 2-ух новелл, сюжет которых развивается параллельно друг другу. Но их объединяет то, что эти два сюжета и составляют суть фильма - сестра приходит на помощь сестре. История первая - Сестра В которой главную роль играет актриса Мэрил Стрип (помните ее роль в фильме Дьявол носит Prada).

3
16.04.2023, 09:59

Смотрели с мужем в кино. Фильм супер! Про женщин, про жизнь, про любовь! Это действительно драма, это действительно про жизнь. Советую всем женщинам посмотреть его обязательно, хотя бы в кинотеатре. Он не оставит равнодушным никого. На него невозможно смотреть без слез. После просмотра понимаешь почему в России так все плохо. В этом фильме поднимаются проблемы современной жизни.

3
16.07.2018, 15:37

Снято по-русски, в конце концов. Есть в этом фильме что-то такое, что сразу вызывает симпатию. Не знаю, как это объяснить, но после его просмотра хочется общаться, рассказывать о своей жизни, делится, а потом еще и делиться.. Это как-то связано с тем, что он на самом деле снят по тексту, который так сильно захватывает и в котором много смысла.

2
12.04.2019, 01:22

Сестры Сестры (англ. Sisters) — кинофильм, драма, Франция-Италия. 2001 год. В главных ролях — Жан-Марк Барр и Софи Марсо. Режиссер — Паскаль Шомель. Содержание Сюжет. Действие картины происходит в начале века в одном из прифронтовых городов Франции, когда две сестры попадают в рабство к семье, состоящей из мужа, жены и их дочери, которые, по сути, являются хозяевами приданого несчастных девушек. Однако история оказывается гораздо глубже, чем просто история рабства.

2
Добавь свой комментарий!