Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El perquè de tot plegat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Положение вещей

Страна: Испания
Премьера фильма: 18 января 1995 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что происходит более 10 смертей В конце фильма Глава семейства пытается найти христианскую любовь в прошлом и понять настоящее через мертвую женщину, которую он похоронил вместе со своей дочерью. Фильм «Знаки» снят по мотивам произведения Лоренса Аравийского, которое в свою очередь основано на древнегреческих мифах.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El perquè de tot plegatРежиссер: Вентура Понс

В главных ролях
Льюис ОмарПепа ЛопезАлекс КасановасMercè ArànegaПака Баррера
06.01.2013, 18:59

Фильм просто замечательный! Не хватает слов, чтобы передать, как я смеялся!!! Давно не видел таких веселых комедий. В фильме затронута очень важная тема, которую мало кто понимает и решает ее. А фильм показывает, насколько важна жизнь: для чего мы рождаемся, какими вещами живем, куда идем? Если смотреть на все это с юмором, то можно прожить жизнь счастливо, и увидеть кучу всего интересного.

7
05.09.2014, 18:43

Фильм, который стал для меня одной из тех кинокартин, которые я пересматривала по нескольку раз. На мой взгляд, это одна из лучших мелодрам в мире. Хотя и считаю, что мелодрама - это не жанр, а скорее состояние души. Так как смотреть эту кинокартину нужно на одном дыхании, и не один раз, чтобы понять, что за этим безобразием стоит удивительная история. Это история о том, что в нашей жизни не всегда всё складывается так как мы того хотим.

6
23.05.2022, 23:24

Я так и не посмотрела этот фильм, но теперь поняла, что это шедевр. В общем, как мне сказал один хороший человек, фильм пошёл смотреть весь кинотеатр. Ну, я тоже пойду смотреть. Только сначала попью пивка. За ваш счёт, конечно же. Сходите, не пожалеете.

6
30.01.2015, 00:34

Это очень смешной фильм. Я смеялся почти на протяжении всего фильма. Мужчине на полном серьезе объяснили, что если он будет так продолжать, то это может негативно сказаться на его карьере. И вот, он, наконец, понял. Господи, ты сделал из меня полного идиота! А я и не понял, — воскликнул он. Ну, правда, кто бы мог подумать.

6
13.02.2016, 12:08

Для меня это был один из первых фильмов, которые заставили меня улыбнуться, а не посмеяться. В нём было что-то такое доброе и вечное, что я до сих пор помню его содержание. И я бы не отказался посмотреть его снова. Я считаю, что тот человек, который написал сценарий к этому фильму, сделал его гениальным. Да и сам фильм очень понравился. Сейчас в нём нет тех шуток и юмора, которые были в фильме.

3
13.08.2020, 17:54

Я могу только представить себе это ощущение, когда вам 15 лет и вы стоите на балконе, и тут сверху прыгающий человек на веревке, на которой написано Привет. Привет, ты слишком долго думала над ответом! Я просто не могла дышать, мне пришлось идти в ванную и взять ингалятор. И, знаете, что? Я все еще не могу дышать. У меня астма.

3
05.12.2013, 21:12

Сюжет фильма заключается в том что, один мужчина женат на другой. Он не хочет разводится, так как его жена-это человек который его вырастил. Но она не любит мужа и у них нет ничего общего. Тем не менее муж продолжает на нее давить, чтобы она развелась с ним. Жена уже давно смирилась с тем, что ее муж ее не любит и не ценит. Она живет с мужем только потому что он ей нужен для того, чтобы выжить. По словам самого главного персонажа, жена является человеком, который не дал ему жить.

1
04.08.2019, 13:05

Вот он-наш Комедия на все времена. По крайней мере-на мой взгляд. И Оскар за лучший фильм. А уж как я люблю эту комедию, ну вы поняли. Да, я смотрела его ещё в детстве. Помню, что тогда меня покорил и сам сюжет, а точнее-что то там с любовным треугольником, который я не поняла. Поэтому, теперь я его пересматривала и пересматриваю много раз, и всегда нахожу для себя что то новое и интересное. Итак, фильм Положение дел является ремейком, то есть перезапуском.

0
13.12.2018, 04:59

Фильм о девушке, которая не хотела замуж, но встретила парня по имени Пол (Пол Ньюман), который ей очень понравился. В результате она выходит за него замуж, и тут возникают некоторые проблемы. Главная проблема состоит в том, что его зовут Пол (а не Пол, как вы успели подумать). Она сразу ему в нос дала, когда узнала, как его зовут. Это и есть главный конфликт. А потом мы видим как он живет с женой, которую так же зовут как жену главного героя, и они оба просто замечательно друг друга терпят.

0
22.10.2022, 12:53

Все женские роли сыграли женщины, кроме одной – мальчика, который сыграл мальчика. Это всё, что я помню. Мне было девять. — Не понимаю, как можно быть такой жестокой. — А это уже вопрос к врачу. - Я очень боюсь летать на самолёте. Когда я взлетаю, я всегда боюсь разбиться. Я стараюсь не смотреть вниз и не считать ворон, но ничего не получается, и вскоре я уже вижу землю.

0
Добавь свой комментарий!