Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miracle on 34th Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
44052 голос
Кинопоиск
7.863/10
5514 голос

Чудо на 34-й улице

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был должен играть Санта Клауса, обнаружен встельку пьяным. Режиссер парада, который признал свою ошибку, отказался от работы в этом году. Тонющий человек на озере Валенсия 16-летний парень, пытавшийся пройти по доске, которая не тонет, утонул в озере Валенсии в Испании. Тем не менее, его мать, которая видела все от начала до конца, утверждает, что он смог продержаться на поверхности больше минуты. Об этом сообщает The Independent. Одна женщина прямо во время празднования Дня Святого Валентина потерялась на свадьбе в Швейцарии. Отправившись на свадебное торжество без своего брата, она ошибочно предположила, что ее брата пригласили. После того, как ее брат ее не нашел, она отправилась в другое свадебное мероприятие. Несмотря на то, что вместо нее свою свадьбу провел брат, мать все равно вернулась домой с некоторыми проблемами. Она рассказала, что, войдя в дом, она заметила, что дверь в ванную оказалась открытой. "Я подумала, что какой-то сосед зашел в ванную, но когда я вошла, я увидела там труп", – сказала она. Своего брата она так и не нашла. После того, когда ее брат нашел ее, она написала заявление в полицию, обвинив своего брата в убийстве. "Я не знаю, каким образом это могло случиться. Раньше он никогда не пил", – рассказала женщина. Она добавила, что брат перестал пить в течение последних нескольких лет. Случай с мертвой женщиной в туалете Телезвезда Эмма Бауэр, которая недавно стала первой женщиной, возглавляющей женский список Forbes, упала с лестницы во время собственного шоу. Она самостоятельно дошла до своего автомобиля. Бауэр пришла на телешоу в сопровождении своего четырехлетнего сына Дэна, который и стал главной темой обсуждения в вечерних новостях. Эмма не пострадала, но ее сын сломал запястье, когда падал с лестницы. Ее ведущий Оливер Хартманн сразу же сказал, что смерть ее сына – это "ужасная трагедия", и что он будет жаловаться на поведение Эммы, пока ей не вернут все деньги за шоу. Подобные инциденты происходят и в Великобритании, когда мужчин приглашают на выпускной вечер. Это привело к скандалу, который освещался в прессе. В своем блоге женщина под ником CatoCato написала: "Я не понимаю, почему такое может случиться.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miracle on 34th StreetРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Морин О’ХараДжон ПэйнЭдмунд ГвеннДжин ЛокхартНатали Вуд
27.05.2013, 01:12

Чудо на 34-ой улице - это экранизация одноименного романа Уолтера Миллера, который и написал сценарий, а также является режиссером. Он также написал музыку для фильма, что не удивительно. Ведь в те времена было модно писать музыку для кинофильмов, как это делали такие великие композиторы, как Джордж Гершвин, Глен Миллер. Фильм очень хороший, смотреть его можно не один раз, так как здесь есть довольно много интересных моментов.

7
21.04.2022, 01:46

Не верю! В жизни не было и нет таких чудес! Все в этом фильме — сплошной фарс, и только. Конечно, там показаны чудеса, но все это сделано исключительно ради денег. Да, деньги там в начале были, и даже, наверное, много, но, во-первых, фильм в первую очередь про честность, а во-вторых, про человеческие отношения.

7
24.07.2015, 08:06

На днях пересматривал фильм Чудо на 34-й Стрит, который является экранизацией одноименного романа Фрэнка Оза. Сюжет фильма крутится вокруг маленького мальчика которого все дразнили, но однажды он повстречал чудака в шляпе, который пригласил его к себе домой. Там он дал ему немного денег и предложил исполнить любое желание. Мальчик подумал и в итоге сказал, чтобы его папа (герой Клинта Иствуда) нашел работу на фабрике по производству патронов.

6
11.01.2018, 10:07

“В детстве я был уверен, что главный герой этой картины — мой дедушка, который жил за стенкой. Я даже звал его дядя Гарри. Но выяснилось, что я ошибся: это был мой отец”. Я никогда не думал, что на Земле столько велосипедов. На детской площадке я насчитал сорок пять! Когда же я спросил отца о том, как называется эта игра, он улыбнулся и сказал: Сейчас ты все узнаешь.

5
26.09.2019, 07:23

Этот фильм – одна из самых известных ролей Вивьен Ли. Многие ее образы, в том числе Скарлетт О Хара и Миссис МакКуин, вдохновили режиссеров на написание собственных сценариев. Вивьен Ли играла в фильмах про Скарлетт, когда ей исполнилось восемнадцать. Это был первый раз, когда Вивьен приняла самостоятельное решение играть ведущую роль. Она также играла главную роль в фильме Римские приключения и Гордость и предубеждение.

5
22.01.2012, 22:23

В 1948 году он был слишком хорош. В те дни, о которых идет речь в фильме, была популярна фраза Никогда не доверяйте новому другу, и когда этот фильм вышел на экраны, он стал классикой. Он рассказывает историю двух парней, которые не могут решить, кто из них должен пойти домой спать в одно полотенце. Они идут спать вместе, но один из них так и не засыпает и сбегает утром. Фильм имел колоссальный успех.

4
21.03.2013, 06:18

Фильм мне понравился. Очень понравился! Для американского жанра очень реалистичный и жизненный. И вообще, на мой взгляд, этот фильм достоин быть в стоке на первом месте в разделе Американские фильмы. За все годы моего изучения американского кинематографа, ни один фильм не поразил меня так сильно, как этот. В этом фильме нет ни одной глупой сценарной идеи, а все действие построено очень логично.

3
10.11.2014, 23:58

Моя сестра давно живет в Америке, но я не могу поверить, что она так хорошо знает английский язык. Она очень хорошо говорит по-английски, а вот в кино иногда не может связать двух слов. Недавно мы ходили с ней в кино, и хотя нам было интересно смотреть, но из-за того, что у меня плохой слух, я ничего не понимала, о чем идет речь. Поэтому моя сестра ходила со мной, чтобы я слушала, как она говорит. Я же, когда смотрю фильм с дубляжом, не всегда понимаю, о чем он.

3
10.12.2018, 22:02

Я очень люблю этот фильм, он настолько светлый и позитивный, что его хочется пересматривать снова и снова. Правда, для своего времени фильм был слишком сентиментален. Но это не умаляет тех чувств, которые он вызывает. Мне хочется плакать, когда я вижу, как маленькая девочка с отцом идут по улице, держась за руки. Хочется бежать домой и обнять маму, которая не дождалась сына, и она очень сильно переживает по этому поводу.

1
11.05.2020, 19:02

Фильм рассказывает о любви и о том, на какие крайности может пойти человек, если он потеряет надежду. Он также показывает, что нужно обязательно ценить то, что имеешь. Когда я увидел трейлер фильма, то подумал, насколько точно он передаст атмосферу тех лет. Мне казалось, будто я вернулся назад во времени и наблюдаю за жизнью обычных американцев. Я еще никогда так не ошибался. Трейлер полностью соответствовал фильму, который, по моему мнению, является одним из лучших.

1
Добавь свой комментарий!