Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Nâsu enjeru Ririka SOS

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в лесу, недалеко от города, появляется девочка-подросток. Эта девочка обнаруживает странную, но безобидную птицу. Она подкармливает ее кормом и пьет из нее воду. Потом девочка узнает, что птица может говорить, и от этого очень страдает. Оказывается, это птица по имени Рирака. Она давно умерла. Но девочке кажется, что Рираке есть, что ей сказать. Спустя время Рираку оживляет мальчик-маг. Рираки приходит в себя и понимает, что она мертва. Нападает на мальчика-мага, но тот убивает ее. Теперь он и его брат-близнец, которого она считает предводителем ее темных сил. Теперь они все трое должны вернуть душу умершей Риракой, которая находится на далеком острове. Жанр фэнтези для Суок можно было определить, как нечто среднее между фэнтези и романтикой. Она была именно тем, кем хотела быть. Внешняя привлекательность, ум, осмотрительность и сообразительность делали ее более привлекательной, чем другие девочки в ее возрасте. Она просто хотела дружить. "Я люблю природу, особенно дикие цветы. У вас нет таких же цветов, но есть эти деревья. Я не могу видеть океан в таком цвете, но ваш цвет зеленый. Я люблю этот мир, и в вас есть такая же любовь. Пусть ваши сердца открыты и чисты." Суок раскрывает характер. Она замкнутая девочка, хотя у нее на самом деле доброе сердце, но она закрытая. Она боится людей, в общении с которыми не может проявить свою сущность. Очень красивая и такая же, как и все, она не верит в любовь и дружбу, она жаждет власти и богатства. Злоумышленникам удалось пробудить в ней ненависть к людям, особенно к тем, кто богат и имеет власть. Это не было ее целью, но они заставили ее сделать это. И мне искренне жаль ее, потому что если бы она проснулась, то могла бы все изменить. Но она не проснулась. Почему Суок так получилось, что у нее в конце концов не сложились отношения со своими врагами? Потому что у героев есть враги. Очевидно, они зашли слишком далеко. Они хотели, чтобы Суок отказалась от своей мечты, потому сначала она увидела в них только врагов, а потом их ужасную сущность.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Акитаро Дайти

В главных ролях
Каори АсоЮри АманоНаоки БандоЮрико ФутидзакиКейджи Фудживара
Трейлер к фильму Nâsu enjeru Ririka SOS
01.03.2017, 02:49

Это не самое лучшее кино, которое можно было снять, но это именно то, что вы должны попробовать, если хотите понять японскую культуру. Фильм об обычной японской семье, которая столкнулась с проблемой миграции, и об их отношении с этим непростым выбором. По сути, это очень простой и понятный фильм о том, как люди справляются с теми проблемами, которые преподносит жизнь. Лично я получил огромное удовольствие от просмотра. Этот фильм не для всех, но всем его стоит увидеть.

7
27.07.2021, 18:41

В детстве я очень любила этот фильм и до сих пор считаю его одной из самых сильных работ Акиры Куросавы. На экране мы видим совершенно другой взгляд на то, как можно жить, любить и просто быть человеком. Главный герой - маленький мальчик, потерявший всех своих близких, которых съедает дракон, и единственный человек на земле, который может ему помочь - это фея. Фильм очень тяжелый, но он, словно, лечит душу.

6
02.01.2017, 11:14

Как известно, японские киностудии стараются использовать в своих фильмах максимально правдоподобные, аутентичные костюмы, прически и аксессуары. Конечно, это может отталкивать зрителей, привыкших к европейским или голливудским боевикам, но не стоит забывать, что Япония - это не только аниме и манга, а еще и традиционный театр, где все персонажи носят традиционные же костюмы.

5
03.11.2019, 06:58

В то время, как герои этого мультфильма спасают всех, все, кто их окружает, в конце концов, спасаются сами. Мой муж называет этот мультфильм Мультяшки - герои спасают мир. И в самом деле, не зря же эти геройские мульти-герои спасли мир от ядерной катастрофы! Когда в доме появился маленький ребенок, пришлось отказаться от всех вредных привычек. Теперь я просто не умею спать и играть в игры на телефоне.

3
03.09.2020, 11:09

Фильм очень понравился - интересный сюжет, яркие и красивые картинки. Если вы смотрели аниме или мангу, то поймете о чем я говорю. Я читала мангу и даже была в аниме-сеансах, правда это было давно. В фильме почти все как в аниме. Особенно мне понравилось, как герой из манги и аниме (я читала про него) смог спасти девушку от монстра и как он потом с ней познакомился (тоже из манги), когда она потерялась на улице.

2
29.03.2013, 11:39

После просмотра я заплакал. А мама сказала, что хотела бы, чтоб этот фильм посмотрели мои бабушка и дедушка. Теперь я хочу его посмотреть. (Фильм не адаптирован для детей) Она сказала, что ей приснилось, будто она пошла за молоком, которое не продали, и проснулась там, где была, — в больнице. Это был ее сон или нет, я не знаю. Но на следующий день она действительно пошла туда за молоком.

2
01.06.2019, 15:23

В этом фильме много очень красивых и качественных съёмок. Всё время на экране появляется красивый подводный мир. Даже когда камера смотрит в сторону, на экране всё равно видно много красот подводного мира. А ещё меня поразил подводный мир на острове, где находится главный герой. В фильме есть и подводные съёмки, и съёмки на берегу острова. Также в фильме присутствует много красивых девушек. И красивые диалоги героев.

1
17.06.2018, 17:44

это просто ужас - это смешно и странно - это интересно. И смешно, и страшно! - а еще я бы очень хотела вернуться в это время и пожить в нем! - это фильм, который я бы посмотрел еще раз! Мой мир, мои правила. Как только дети начинают ходить, их родители становятся очень занятыми. Каждый раз, когда мы приходим домой из сада, они кричат нам: Идите ужинать!.

1
02.01.2012, 10:08

Фильм о девушке Ритике, которая в 16 лет была изнасилована и брошена на произвол судьбы. Из-за того, что она была очень красивой и ее никто не хотел брать в жены, ее забрали к себе родители богатых родственников. Фильм рассказывает о ее дальнейшей жизни, где она прошла через множество испытаний и стала очень сильной в итоге.

1
13.10.2017, 15:32

Действие фильма разворачивается в конце 50-х годов, и на протяжении всего просмотра фильма остается ощущение нереальности происходящего. Если бы я раньше не посмотрела трейлеры и не почитала про него информацию в сети, то ни за что бы не поверила, что такое может быть возможно. После просмотра этого фильма, уже нельзя воспринимать реальность как раньше, как нечто само собой разумеющееся.

1
Добавь свой комментарий!