Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
549 голос
Кинопоиск
6.598/10
87 голос

Racketeer Rabbit

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в одной стране в период зарождения организованного преступного мира. В разное время в нем сотрудничают менее известные члены банды, а также тесно связанные с мафией и деньги которых можно легко украсть. Основные действующие лица: Мёртвый сперматозоид (The Dead Paratrooper) - вор. Член одной из самых больших банд Нью-Йорка. Толстяк (The Bodyguard) - босс одной из крупнейших банд Нью Йорка. Автопилот (The Autopilot) - член одной из влиятельных банд Нью йорка Аль Капоне (Al Capone) - глава мафии Девочка-скаут (The Girl Scout) - представитель одной из старейших организаций, работающей с детьми Вор Грисволд (The Greswold Burglar) - напарник погибшего вора Джимми (The Jumping Jimmy) - швейцар Получив задание от босса, банда Грисвольда начинает сражаться за почётное право стать главным преступным сообществом своего района. Сам Грисвальд, бывший вор, поддерживает серьёзную оппозицию, но все же участвует в решении ключевых вопросов. Он не любит деньги, но считает, что следует их использовать с умом. Он намерен открыть для небольшого количества людей возможность не просто безбедной жизни, а решения сложных вопросов. В главном герое видно, что он служит США, воплощая их идеи в жизнь. Мне всегда было интересно, как он работает, этот стереотип, созданный Голливудом? Но первое, что я увидел, это то, что они создадут пример для подражания. Внешне он выглядит таким же как и его коллеги. У него не отнять его стиль. А вот то, как они говорят, это что-то, что покорило меня. Не будет большой натяжкой сказать, что фильм является примером для подражаний. Это также не единственная работа Сэма Рейми. Через 3 года после первой части, он снял вторую часть, но уже с Крисом Такером, Деборрой Крейн, Конни Бриттон и с Джино Барбери. В первой части работают такие же персонажи. Фильм довольно прост. Ни много, ни мало, а 2 часа времени, это довольно мало. Сюжет носит некую натянутость.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Мэл БланкДик Нельсон
26.05.2016, 23:45

Racketeer robbers - фильм про войну в Корее с участием актера Лесли Нильсена, который в последствии станет известным на весь мир актером. В 1946 году он был задействован в фильме Racketeer Brothers с его участием, где герой Лесли - Майкл Де Санти играет роль одного из главных героев. Как и во многих фильмах того времени, все актеры были одеты в военную форму и очень убедительно выглядели в своих образах.

6
10.02.2016, 22:44

Все актеры играют отлично, фильм отличный, и история тоже. Но вы знаете, что в фильме очень много сцен, где люди говорят только одну фразу? Например, У нас нет горячей воды или Мы хотим домой. И вот это меня раздражает. В реальной жизни люди постоянно говорят у нас нет, мы хотим домой, у вас нет воды, вы хотите домой. Мне кажется, это слишком часто, вы понимаете.

5
02.04.2012, 21:47

В фильме нет ни слова правды. В жизни все было несколько иначе. (Уилл Смит) Я никогда не думал, что скажу это, но оказывается у меня есть пунктик - я очень люблю грязные, вонючие автомобили. Вот прям так сильно люблю, что готов на всё ради них.

4
05.07.2017, 09:49

Когда только вышел, у меня был только один вопрос: А что, у США в войну не было своего ядерного оружия? Да, оно было, но только у СССР.

4
24.09.2021, 23:02

Racketeer - это, как мне кажется, самый лучший вестерн из всех, что я смотрел. Он очень хорошо снят и сделан, а также игра актеров просто великолепна. Фильм повествует о том, как молодой человек по имени Фрэнк отправляется на восток в городок, где живет его дядя Джон, чтобы заработать денег и отдать их в качестве выкупа за невесту. Идя по пути следования, он встречает своего старого друга по имени Джо.

2
27.02.2017, 16:01

Мне с детства было интересно узнать, чем же там все закончится. Фильм, в принципе, получился неплохим. На мой взгляд, в нем нет смысла. Он рассказывает про одну историю, но показывает ее через много разных точек зрения. Режиссер, пытаясь передать всю суть фильма, поставил много разных интересных точек зрения на него. Поэтому, думаю, что у него это не вышло и пришлось сделать несколько концовок. Из-за этого получился такой скомканный вид всего фильма.

1
13.02.2014, 21:57

Это просто очень веселый и глупый фильм, который, кажется, снят в наше время и о нас. Мне очень понравилось. - Ты помнишь как мы познакомились? - спрашивает меня друг. - Конечно помню! Ты в метро ехал с плюшевым мишкой.

1
26.05.2022, 05:35

Вы смотрели такой фильм? Фильм про лётчика, который с другом на военном самолёте пытается пробраться на аэродром. И попадает в плен. А потом, после войны, его, оказывается, что он выжил, и попал в лагерь по обвинению в шпионаже. Там он начинает помогать военнопленным, среди которых военнопленный советский лётчик. Потом они оба сбегают. В общем, фильм хороший. Он про жизнь, как она есть.

0
12.11.2015, 17:48

У фильма есть потенциал. Он рассказывает про одного из самых известных гангстеров начала двадцатого века, его историю, его жизнь, его любовь и всё, что он пережил, о чём думал и переживал. Это фильм про то, как человек становится самим собой, преодолевая препятствия. Как он менялся в процессе и как менялась его личность. Он и сам стал этой личностью. Очень много интересных деталей, которые не увидишь в фильмах сейчас.

0
19.08.2020, 09:43

Он не должен был появиться на свет. Этот фильм является лучшим фильмом о Второй мировой войне. В 1944 году в Англии появляется фильм, получивший название Racketeer Raubtier — Ракетчик Рааб, и не один, а целых два. Один фильм с Робертом Рэдфордом, другой с Джоном Логаном. Я очень люблю военные фильмы, так что я знаю, что эти два фильма заслуживают внимания.

0
Добавь свой комментарий!