Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Manhattan Merengue!

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке, расположенном на небольшом острове Лонг-Айленд. Главная героиня Джой (Келли Райлли), назовем ее также Джой, молодая женщина, у которой весьма беспокойный характер. Она постоянно находится в центре различных скандалов. После трагической смерти отца, женщина решает покинуть маленький городишко, а точнее, его окрестности. Отныне она направляется в Нью-Йорк, где собирается поселиться в квартире, купленной в кредит, так как деньги иссякли. Однако жизнь вносит свои коррективы в ее планы, когда выясняется, что ей необходимо ухаживать за сыном-инвалидом, который до сих пор не может ходить из-за врожденного порока. Картина "Меланхолия" основана по одноимённому роману Ларса фон Триера. Фильм создан на английском языке. Сюжет рассказывает историю молодой девушки, вынужденной бороться за свою жизнь и за своего ребенка. Берлин. 1942 год. Молодой офицер военной разведки, коммунист, Алоиз Пенц пытается бежать из нацистского концлагеря. В ходе налета на лагерь его убивают нацисты. Но уже после смерти Алоиза, его дочь убивает смертельно больного немца, бывшего заключенного - доктора Ганса. Спустя время полиция находит тело Алоиса. "Смерть преследовала людей повсюду. У нее была отвратительная привычка забирать чью-то жизнь"... В 1956 году один из старейших итальянских кинотеатров города была решено расширить. На его месте открылось новое современное здание. Это был первый в Милане мультиплекс. Первым посетителем нового помещения стал глава государства – Дуче Муссолини.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Б. Васкес

В главных ролях
Джордж ПересЛуми КавасосМарко ЛеонардиЭлисон РидКейт Гэррити
Трейлер к фильму Manhattan Merengue!
03.12.2016, 16:00

Фильм снят на основе реальных событий. За исключением некоторых моментов и сцен, которые были изменены для большего реализма, чтобы показать жизнь Нью-Йорка и его жителей.

7
13.06.2020, 03:43

Фильм получился супер! Очень зрелищный и интересный! У меня есть мечта: купить лодку, стать моряком и плавать по всему миру. Пока что мне приходится ходить в школу, работать в офисе, ну и изредка — в море ловить рыбу. О чём этот фильм: о любви, о взросление, об отношениях, о выборе пути, и в конце концов о верности.

6
11.03.2018, 19:10

Это один из тех редких фильмов, где сюжет, по сути, отсутствует - все события происходят в голове главного героя. И это настолько восхитительно, что фильм хочется пересматривать снова и снова. Все мы слышали выражение оторвать кусочек, но не многие знают его значение. В буквальном смысле это означает отнять у кого-либо что-либо, чтобы отдать тому, у кого это отнято. Как и во всех других случаях, выражение имеет как минимум три значения.

5
23.05.2012, 15:53

Фильм о людях. Фильм о любви. Фильм о жизни. Рекомендую! Вот они, 9 правил, которые должен знать каждый родитель: 1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой. 2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал.

5
07.09.2012, 13:11

Это потрясающе, это удивительно, я хочу еще раз его посмотреть, правда. А еще я хочу, чтобы он шел по телевизору, когда я сплю. Не могу поверить, что я замужем за идиотом! — написала она в письме. Я не знала, что сказать. Я ничего не ответила.Я люблю тебя, дорогой! Не забывай об этом.

3
06.01.2014, 03:39

Если и есть на земле идеальный фильм, то это точно он Фильм про американских военных и о том, как они возвращаются из Ирака с чувством, что они больше не американцы. Они не могут жить нормальной жизнью. А еще, если есть такая возможность, они выбирают себе в жены местную девушку, так как считают себя виновными в том, что война началась. И жена у них тоже местная, которая по их мнению, ничего не должна знать о войне.

3
23.02.2023, 12:48

Это фильм о любви, о женщине и мужчине в современном Нью-Йорке, о том, что нужно верить в себя и быть смелой, о предательстве любимых и о надежде. О том что, если мы не сдаемся, надежда у нас есть. Фильм рассказывает о трех женщинах живущих в одном доме в Манхэттене и переживающих драму и боль на протяжении 30 лет. Не смотря на то что фильм не содержит драматизма его можно назвать мелодрамой.

3
08.02.2023, 21:30

Сюжет разворачивается вокруг двух героев. На одном из них можно увидеть имя Майкл. Он, по всей видимости, является очень влиятельным человеком, с высоким уровнем достатка, как в финансовом, так и в моральном плане. Мужчина очень горд и амбициозен. Также у него есть своя, любимая женщина. Женщина не особо доверяет ему и предпочитает проводить своё время в компании других людей. В частности, её интересует молодой парнишка и, возможно, его родители, что живут вместе с ними.

3
02.11.2015, 00:24

Фильм в жанре детектив, но он не раскрывает ни одну из тайн. В итоге, остается чувство, что главный герой просто шел по улице и встретил красивую девушку. И эта встреча перевернула его жизнь. Фильм заставляет задуматься о любви, о том, как важно ценить и уважать любимых. Но он не оставляет след в душе. Как и вся современная комедия. Очень приятно было в конце увидеть Дженнифер Энистон, сыграть с ней в кадре было бы интересно.

2
20.11.2022, 12:46

Фильм в моем рейтинге стоит на первом месте. Для тех у кого не было возможности посмотреть его, а также для тех кто любит пересматривать его по несколько раз могу порекомендовать к просмотру. Очень хороший актерский состав: Мэрил Стрип, Майкл Дуглас, Джеймс Вудс, Энн Хеч, Дайан Лейн и Роберт Дауни мл. Фильм снят в стиле романтического фильма с налетом ностальгии в конце.

1
Добавь свой комментарий!