Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Pepita Jiménez

Страна: Мексика
Премьера фильма: 22 февраля 1946 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается на праздник в доме влюбленной пары, два брата-близнеца, молодой мужчина, который уже давно одинок, и его подруга детства, спокойная и трезвая женщина. Влюбленная пара и их друзья устраивают праздник, предназначенный для компании друзей. Девушка видит лучшего друга своего парня. Она выходит за него замуж и они все время вместе. Вот только его семья, не довольна их отношениями, брат будущего мужа ее ненавидит, а ее муж ходит с поникшей головой от ее расспросов и злости. Однажды, девушка рожает мальчика, она по-прежнему одна и беременна от своего молодого человека. Чтобы отдалить свою вторую половинку, и привести себя и малыша в сознание после родов, она решает увезти его подальше от дома, и после этого родить от него и здесь. Все прекрасно, но на ее родной земле, где живет ее семья, мальчик попадает в нехорошую историю. Ее семья против, потому что она ушла от них, и они не хотят с ней общаться, она едет к своей сестре в Нью-Йорк, но ее мужа нигде не могут найти, а малыша, тем временем забирают в детский дом. Эта история трогает до слез, и показывает, как все может быть сложно и непросто... Сюжет фильма Paramore (Швеция) повествует об двух девушках, которые являются успешными в карьере музыкантами. Они успешно участвуют в музыкальных конкурсах. Но их жизненная карьера не задалась, после пары лет успешной музыкальной карьеры, они поняли, что стали обычными певичками. Но певицы в жизни, это намного лучше, чем быть певичкой с карьерой. Таю, попросила свою лучшую подругу, написать песню для известной певицы и исполнить на корпоративе. Но они даже не подозревали, что для всемирно известной певицы, это будет услышать такой подарок. Зажигательная песня "Fuck you" заполонила весь мир и все утроила. Вскоре, Таю уже на обложке журнала, и все на это внимание, она не предполагала, что эта песня займет первое место, это были самые горячие дни. Ей предложили контракт с ее бывшим парнем, и он создал новую группу Fuck You. Он хочет сделать из них рок-группу. У них есть друг, который поддерживает их, но вскоре и он начинает забывать, о чем они думали в самом начале своей карьеры. А кроме того, начинают вырисовываться проблемы со здоровьем у Таю.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмилио Фернандес

В главных ролях
Розита Диаз ГименоРикардо МонтальбанФортунио БонановаКонсуэло Герерро Де ЛунаКарлос Ореллана
Трейлер к фильму Pepita Jiménez
10.04.2013, 21:48

Когда он появился, он сделал моей маме предложение. Она подумала и сказала: Да. Но он опоздал на час!!! Пришлось сказать, что ей это приснилось. - В общем, мы поругались и больше не разговариваем. Вчера звонит мне мама и спрашивает, не хочу ли я встретиться с её подругой. Говорю: - Да, конечно! А она в ответ: - Только ты не ешь ту рыбу, которую я тебе прислала.

7
12.03.2014, 00:42

Если вы не смотрели это кино, значит, вы ничего не понимаете в современном кино. Я живу в гражданском браке с девушкой, которая на 8 лет меня старше. До неё я был в длительных отношениях с женщиной старше меня на 13 лет. Теперь я старше своей жены на 10 лет — и я до сих пор не понимаю, как такое возможно.

6
30.05.2015, 01:21

В этот фильм попали случайно. Я искала фильм, где была бы красивая любовная история, но с юмором. И вот, на одном из сайтов я увидела новый фильм про испанскую девочку. История простая: отец бросил семью, а мать нашла себе нового мужа. Девочка живет в школе-интернате, где у нее появляется новый друг. Мальчик на год младше ее. Они дружат, но их разлучает приезд мачехи. Но через некоторое время они снова встречаются, когда мальчик попадает в больницу, а девочка ухаживает за ним.

5
02.08.2018, 00:51

Фильм — для очень взрослых людей, которые любят поплакать и много чувственности. Я плакала. От жалости к главной геройне, от слез и от смеха. Не плачь. Про любовь. Про трагедию. Фильм очень красивый. И местами — очень грустный. Очень красивый фильм. Моя мама плачет вместе со мной. Но с такими фильмами надо быть осторожнее! Они могут растрогать даже взрослого. Лучше смотреть их в компании.

5
07.02.2020, 10:30

На самом деле в этом фильме нет ничего хорошего. И все же в нем есть несколько хороших моментов. Во-первых, это музыка. Я думаю, что это песня El Choclo в исполнении Карлоса Гарделя, которая стала очень популярной в послевоенной Аргентине. (К стати, Карлос Гардель был одним из основателей аргентинской музыки танго.) Также в фильме звучит песня под названием Memoria, которая до сих пор популярна на Кубе, хотя я не уверен, кто исполняет ее песню, так как на сцене мы видим лишь тени людей.

4
14.02.2017, 14:36

Не люблю фильмы про мексиканские семьи, которые любят смотреть в кинотеатре. На самом деле, это всего лишь спектакль. Я всегда боюсь того момента, когда мою кошку кусает оса. Она всегда потом говорит: Да, и меня тоже. Когда моя кошка хочет есть, она говорит: А вот и я, давай, кушай. Её голос становится нежнее, когда она ласкает меня.

3
20.07.2019, 00:28

Это кино должно быть в каждом доме. Оно как молитва: вы молитесь за тех, кого любите, и оно помогает в трудные времена. Этот фильм – это молитва о семье. О семье, которая, несмотря на все трудности, смогла остаться семьей. Фильм не только о бедствиях, фильм и о любви.

1
18.09.2019, 03:49

Подумать только - в конце этого фильма все мужчины в Голливуде начали ходить в церковь! На пляже в Доминикане я познакомился с семьей нашего гида. У них были дети: 5-летний ребенок, который пошел купаться и утонул. Как ни странно, но родители вели себя довольно спокойно. И только через 2 часа поисков они начали раскаиваться в том, что не спасли его. Через 2 часа. В то время, как весь остальной мир был шокирован таким событием.

1
17.12.2022, 11:14

Пепита Хименес - это мелодрама, комедия, драма, история любви, мелодрама с комедийными нотками. В фильме есть место и для драмы, и для комедии, но я буду говорить о комедии. Фильм меня очень порадовал и мне бы хотелось, чтобы все девушки посмотрели этот фильм, так как он учит не только любить, но и любить по-настоящему. Я советую посмотреть вам данный фильм. История происходит на Кубе.

1
12.12.2013, 22:28

Это один из тех фильмов, которых не хватает в домашней фильмотеке. Он стоит на ступень выше многих современных картин, которые мы смотрим вместо того, чтобы заняться чем-то более приятным. Ты так погружаешься в атмосферу происходящего, что кажется, будто сам пережил то, о чем рассказывают. Она не понимает ни слова из того, что говорит. Но ей все равно. Потому что она русская.

0
Добавь свой комментарий!