Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Criminals Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
745 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Маленькие преступники

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Дети-преступники уже как бы и не дети. Сложная грань между детством и взрослой жизнью уже перейдена. Они уже попали во взрослый мир. Взрослые дети либо обладают особой мудростью, либо не способны по недостатку жизненного опыта осознать, что нужно поскорее становиться взрослыми. Если в личной жизни партнерши происходят существенные изменения, а ребенок к этому не готов, то трудности в выборе будущего супруга или партнерши могут свести на нет усилия инициатора изменения. В случае, если семья из-за «значительных изменений в личной и семейной жизни» не хочет принимать ребенка, который нежелателен (сильный гнев, запугивание, приписывание себе все поступки детей, брань), в этом случае инициатор не может рассчитывать на то, что «новая» семья примет его ребенка, если он не выполнит все то, о чем говорил ему его «значимый взрослый». У ребенка может возникнуть ощущение того, что он не справляется со взрослой жизнью, потому что: «все, что мне говорили в детстве, оказалось ложью». У взрослого ребенка, вступившего во взрослую жизнь, возникает ощущение, что его «как будто обманули». Если он будет настаивать на том, что все вокруг лгут, то может превратиться в жертву «лжеграниц». Если же он поймет, что окружающие ему все время лгали, то он обретет уверенность в себе и сможет полностью себя реализовать. Если кто-то из взрослых членов семьи сказал или сделал что-то, что вызвало у ребенка ощущение стыда, то у него может возникнуть желание «исправить свою ошибку», то есть признать ее и исправить, например, признаться в том, о чём ему рассказали в детстве. Желательно, чтобы «значимый взрослый» ему это объяснил. Однако это бывает не всегда так просто. Например, Вы рассказывали ребенку о том, как он был маленьким, и он думал, что это правда. Вы говорили, что ему необязательно было обманывать, когда он был ребенком. Вы сказали ребенку, что когда Вы были маленьким, то не умели читать, и поэтому он ничего не запоминал. Это все объясняет? Вы уже давно выросли, но ребенок всё еще воспринимает эти утверждения «как истину в последней инстанции». Обычно такие дети наотрез отказываются признавать «ложь» взрослых. Они могут в свое оправдание сказать: «Мне не говорили, я сам выдумал все это, чтобы мне было легче».
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little CriminalsРежиссер: Стивен Серджик

В главных ролях
Брендан ФлетчерМайлс ФергюсонАдам ХаррисонДжордан КларкLondon Sam Baergen
Трейлер к фильму Маленькие преступники
12.02.2018, 09:45

На этот фильм меня сподвигло мое желание посмотреть что-то поновее, но и не слишком старое. Фильм был в прокате на большом экране в день моего рождения в этом году. Я так понимаю, что это какой-то юбилейный выпуск. Фильм идет на языке оригинала с русскими субтитрами. Так как я очень люблю фильмы с субтитрами, я решила сразу же посмотреть с ними. Это была моя ошибка.

7
09.01.2022, 06:06

— Не могу сказать ничего плохого. Просто плохой фильм. — А ты смотрел его, сидя на унитазе? — Да — Ну, тогда у тебя есть ещё один шанс.

6
12.02.2013, 16:27

Очень сильная драма, не для всех. В фильме показана, как я думал, обычная семья, где отец психически нездоровый, мать его боится, старшая дочь и сын страдают, младшая дочь в силу своего психического заболевания не понимает, что с ней происходит, и все они живут в страхе перед отцом.

5
28.05.2019, 18:38

О том, что в наше время есть такие фильмы - я даже не подозревал. Потому, что не видел их. Но, если судить по тому, что пишут о них в отзывах - это действительно так. Фильм этот - из разряда тех фильмов про подростков, которые, на самом деле, являются взрослыми. Он очень жестокий, но все же оставляет после себя приятное послевкусие. А ещё, он очень красивый. Снят фильм на английском языке, тем самым подчёркивая свой статус современного фильма. И смотрится он так же современно.

4
04.12.2017, 02:41

Это очень хороший фильм. В нем нет ни одного по-настоящему плохого актера. Все здесь делают свой маленький вклад в общее дело. И все хотят выбраться из этой передряги. Но главное — что все они маленькие правонарушители, которые искренне переживают, ошибаются и искренне каются. Она не сказала мне, как ее зовут Мой сын пошел в детский сад, а жена — на работу.

3
26.11.2013, 09:45

Фильм отличный, актёры супер, сюжет держит в напряжении до конца фильма. Снимать дальше такое кино рука не поднимется. После просмотра, как и после прочтения любого другого произведения, вы, вероятно, будете задаваться вопросом: о чем фильм?. В этой подборке собраны фильмы, над смыслом которых стоит подумать, обсудить их с друзьями, коллегами, родственниками, чтобы они вызвали у вас бурю эмоций и мыслей, которые потом могут стать темами для разговоров.

2
09.08.2015, 20:00

Это слишком жестоко. Они не заслуживают этого. Да, не заслуживают. Но это произошло. И это нужно пережить. Нужно оставить след. Кто-то считает, что мы должны оставаться в тени, прячась от всего мира. Но почему? Мы, люди, не можем сделать ничего без света. Жизнь — это и есть свет, свет для каждого из нас. Я видел, как некоторые мои друзья были в полной тьме, и им было страшно.

2
17.01.2016, 19:01

Маленькие воры (The Little Thieves) - художественный фильм 1995 года, снятый режиссёром Майклом Амма и в главных ролях - Майкл Дудикофф и Дениз Кросби. Этот фильм рассказывает о 2-х подростках, которые решили сделать из себя воров, так как им не хватает денег для исполнения своей мечты. За короткое время они научились отлично пользоваться инструментом и различными видами оружия. В фильме рассказывается о том, как эти два парня сумели за короткий срок стать на путь исправления.

0
Добавь свой комментарий!