Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1352 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

I laureati

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, как на пороге одного дома появляется синьора Тереза (Элена Моничелли). Она мечтает переехать в новый, современный дом, поэтому приглашает свою дочь и подругу Марлиз (Джулия Креста, снялась в картине 1998 года "Благочестивая Марта"), чтобы они поселились с ней. Пьеса Антона Чехова "Чайка" - это, прежде всего, рассказ о человеческих ценностях. По пьесе идёт постановка в стенах Детской театральной школы No2. В рамках фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии, который пройдёт в этих странах с 12 по 17 мая, смоленский зритель увидит больше 20 фильмов. "Кризис среднего возраста" – это история, основанная на реальных событиях, которая затрагивает проблемы современных женщин, и представляет героев в непривычном ракурсе: "молодые, но уже не молодые", "смысл жизни", "учеба, работа, любовники, дети", "суета", "родственников уже нет в живых", "спортивный режим". Фильм "Торжество жизни" расскажет зрителям о жизни трех братьев, которые живут вместе на одной ферме. Старший брат - Тобиас (Элиас Фогелс) – работает на скотобойне, где становится объектом насилия со стороны работников, старший брат - Ганс (Гавель Ланг) не заботится о своей жене Дагмар (Анне Герм), но жалеет своего младшего брата Виталия (Удо Кир).
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонардо Пьераччиони

В главных ролях
Массимо ЧеккериниРокко ПапалеоЛеонардо ПьераччиониДжанмарко ТоньяцциМария Грация Кучинотта
Трейлер к фильму I laureati
17.07.2015, 17:01

Когда герой уходит из больницы, я думаю о том, что он скорее всего идёт к своей семье, или даже к друзьям. Но никак не домой. Когда он возвращается домой, уже понятно что он не пошёл к семье. Он идёт домой. Фильм очень страшный, потому что все персонажи здесь как будто сошли со страниц книги. Все они были в больнице, и мы видели их жизнь со стороны. И все они были живы.

6
15.02.2018, 08:18

Фильм-кино повествует о жизни и любви известного итальянского кардинала Джованни Франческо Томмазео. Он прожил долгую и бурную жизнь, после чего его жизнь оборвалась в результате автокатастрофы. До этого события кардинал успел побыть главой Ватиканской библиотеки, совершить много церковных ритуалов, он также был главным покровителем искусства.

5
14.03.2016, 15:24

Фильм о том, как мужчина, потерявший любимую жену, хочет снова женится и жить с ней. Но это он хочет, а жене это совсем не надо, она мечтает о свободе и независимости. В конце концов её удаётся убедить его, что жить с ним гораздо лучше, чем без него. И вот мы имеем картину о том как они живут долго и счастливо, и как она всё-таки соглашается на уговоры.

4
10.11.2016, 20:33

Я лаурати (Влюбиться) Фильм-драма с эротическим уклоном и очень красивым мужчиной. Сюжет прост: у мужчины есть жена и любовница на тот момент. Жена хочет оставить его ради любовницы. Муж хочет развестись. Но когда приходит момент решения, он не может сделать выбор и решить судьбу свою и семьи. Он делает предложение своей любовнице, но в то же время и жене. В итоге это приводит к драматическим событиям.

4
14.03.2020, 22:20

Уолтер Уайлер сделал в этом фильме очень многое. Фильм был снят на основе реальных событий, которые происходили с реальными людьми, с реальными актерами, а не с персонажами, взятыми из книг. И в итоге получилось отличное кино, которое держит тебя в напряжении от начала и до конца. В этом фильме нет ни грамма фальши, нет ни грамма наигранности, а есть просто чистая правда, та самая правда жизни, которой так мало в современном мире, жизни, которая кажется такой скучной и неинтересной.

3
13.09.2018, 07:16

Это потрясающий фильм о любви! Когда я увидел его в первый раз, я, к сожалению, не смог его досмотреть до конца — мой английский был так плох, что я заплакал. (Этот отзыв был оставлен пользователем, знающим итальянский). В жизни каждого из нас происходит множество вещей, которые мы бы с удовольствием отложили до завтра.

2
26.11.2013, 19:59

Я не смотрела кино I laureatus, и я не люблю комедии. Но недавно мне попалась на глаза эта кинокартина 1995 года, Золотой гладиатор. Что-то заставило меня её посмотреть. В фильме речь идёт про молодого парня, который был в плену у гладиаторов и они его жестоко пытали. Потом он бежал из плена, но его поймали и отправили в больницу. Там он знакомится с девушкой (гладиатором). Они оба попали в рабство к этому обществу. И девушка хочет освободить своего брата.

2
11.07.2022, 12:01

Сюжет: Три братика, живут в одном доме, друг от друга отличаются. Один из них - известный актер, второй - звезда телешоу, третий - безработный, у которого недавно обнаружили рак. Все трое влюблены в одну и ту же девушку, но она предпочитает одного из них. Кто же из троих получит руку и сердце красавицы? Актёры: В главной роли - Питер Капальди (Peter Capaldi). Он сыграл трёх братьев, которые очень разные, как и их характеры.

0
18.12.2016, 16:15

В конце фильма я плачу.

0
30.04.2014, 12:50

Это был худший фильм, который я видел и самый лучший, который я увижу (с) — Ты должен перестать жить так, как будто всё, что ты делаешь, только ради денег. Они лишь награда за труд. Перестань думать о деньгах как о мериле всего, и живи так, будто деньги вообще не имеют никакого значения.

0
Добавь свой комментарий!