Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shey min el khouf Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
529 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Немного страха

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в современной части Египта, в курортном городе, но на самом деле это не совсем Египет, потому что все управляется с помощью компьютера, а управляют все это "гении" в черных деловых костюмах и белых рубашках. Эти люди попадают в неприятности, для того чтобы продвинуть проект, но в то же самое время у них есть большие планы на будущее. Теперь можно понять на что это было похоже на революцию, потому как теперь уже никто не ограничился бы роботизированными роботами, а появились бы более совершенные роботы и управляющие ими роботы. Это похоже на то, как в конце восьмидесятых годов прошлого столетия в Китае появились первые лица, но теперь уже они не "делают историю" и не управляют государством, а они спокойно управляют, но их мало что интересует, кроме выгодного проекта и компании, которая его замыслила. В этом фильме говорится об одном из таких "гениев" в белых рубашечках. В фильме говорится о том, что он хочет захватить и захватить весь мир, поэтому ему мало взять просто власть, ему нужна власть на уровне мировой войны, поэтому он и начал призывать к оружию и созданию мировой армии. Но другие люди не хотят, чтобы дело дошло до войны и на самом же деле вскоре могут начаться новые ужасы мировой войны. Вот так те ребята попадают в ловушку, чтобы избежать кровопролития.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shey min el khoufРежиссер: Хуссейн Камал

В главных ролях
Амаль ЗайедYehia ChahineМохаммед Тауфик
Трейлер к фильму Немного страха
29.11.2019, 22:09

Это первый фильм в жанре нуар, который я посмотрел. Не могу сказать, что был от него в восторге, но и не могу сказать ничего плохого. Фильм не претендует на гениальность, но он мне понравился. В сюжете есть несколько клише того времени, как в фильмах ужасов. Но даже такие штампы мне не кажутся лишними. Актеры играют хорошо, хотя я не большой любитель такого амплуа (сплюнуть через левое плечо). Еще из плюсов фильма я бы отметил прекрасную музыку. На мой взгляд, она очень подходит фильму.

2
17.04.2022, 02:09

Фильм в жанре триллер, драма, детектив. У каждого в душе всегда живет страх и я не буду говорить о том, что каждый человек боится, но этот фильм заставит задуматься о его ценности. Если задуматься о жизни, то она нам дана для того, чтобы мы научились любить и ценить близких людей. Чтобы узнали цену дружбы, верности, и любви. В фильме показано, что дружба может существовать только тогда, когда она настоящая, а не та, которая существует на показ.

2
03.03.2023, 15:19

Это очень хороший фильм. В нем есть все: и любовь, и эмоции, и чувство юмора. Однако фильм не идеален, ему чего-то не хватает. Это не шедевр, но это одно из лучших творений Греты Гарбо. Она всегда засыпает на ходу. Но не от усталости.

1
Добавь свой комментарий!