Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spalovac mrtvol Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
8077 голос
Кинопоиск
7.644/10
1098 голос

Сжигатель трупов

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 14 марта 1969 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Герой фильма, хозяин крематория, женат на еврейке и имеет двоих детей. Дело имеет неплохой доход и семья кажется прочной и преуспевающей. Герой являет собой олицетворение современного ответственного человека. Однако обстоятельства жизни его меняются в весьма неудачный момент. Главный персонаж оказывается вынужден взяться за безнадежную, безвыходную работу по похоронам человека, который ему ни разу не был даже представлен. В этот момент в его жизни начинается цепь личных драматических событий. Пытаясь спастись, он вступает в конфронтацию с законом и погибает. Спасая своего младшего сына от тюрьмы, но так и не встретившись с отцом, в самый трагичный и трагичный момент своей жизни, герой погибает». Алексей Захарович был счастлив, что у него такая семья, что его сыновья, возможно, придут в этот мир уже христианами. А что же выбор сына? Нужно ли было Володе выбирать религию своего отца? Религия не виновата. Как и в жизни человека, есть свои особые ангелы.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spalovac mrtvolРежиссер: Юрай Герц

В главных ролях
Рудольф ГрушинскийВласта ХрамостоваЯна СтехноваМилош ВогницЗора Божинова
05.04.2012, 04:14

Это был фильм про серийного насильника и некрофила убившего множество женщин, женщин в основном молодых и красивых. Он их насиловал, затем резал их тела, а потом поджигал. И это было почти все, его так и не поймали. Но фильм получился не так уж плох. Фильм рассказывает о человеке который решил пойти на такое грязное дело после того, как его бросила его девушка. Эта девушка имела отношения с другим человеком и эта измена сильно его задела.

7
04.09.2019, 15:14

Фильм отличный. Есть несколько моментов, заставляющих содрогнуться и задуматься. Рекомендую всем.

6
28.07.2017, 10:39

“Фильм хороший, но есть некоторые нелогичные моменты. На мой взгляд, фильм получился намного лучше, чем его продолжение — “Сжигатель костей“. В “Сжигателе костей“ всё было очень логично. А в этом фильме постоянно происходят какие-то странные вещи, которые, впрочем, в итоге объясняются”. (с) Макс Фрай Я с детства очень люблю собак и лошадей. Особенно люблю лошадей.

5
24.09.2016, 00:37

В начале фильма у нас есть сюжет, в котором мы видим, как происходит покушение, на жизнь некоего человека, который является членом тайного общества, которое занимается поисками так называемых ведьм. И конечно же они находят свою цель - женщину, которая является ведьмой. Но только она обладает некими способностями, а как известно, ведьмы не обладают такими способностями) и все равно ее нужно доставить в город, где ее должны казнить. Фильм снят очень красиво, атмосферно и правдоподобно.

5
24.01.2022, 10:36

В главных ролях — Брюс Ли и Джеки Чан. Не знаю, кто кого сожрал, но фильм отличный! Рекомендую! На этом все. Если вам понравился пост - поддержите, пожалуйста, лайком и подпиской.

4
21.07.2017, 08:47

Мой отзыв на фильм Сжигатель Трупов 1968 года В фильме Сжигатель трупов 1968 г. главные герои это два брата. Старший брат Джони и младший Джонни. Как я поняла, главный герой это Джони. Они работали в полицейском участке и ловили банду воров. Но старший брат умер и остался только Джонни. Он один и должен найти украденное. Его цель отомстить бандитам. В этом фильме меня больше всего поразила сцена где главный герой заходит в морг и видит труп мужчины. Я смотрела этот фильм, и была в диком ужасе.

4
10.07.2014, 19:42

Это было первое кино, которое я посмотрел с мамой, и, возможно, последнее, которое мы посмотрели с ней вместе. Это было ужасно. Мы плакали. Я помню, как смотрел на неё, пока по щекам текли слёзы. Было около двух часов ночи, я ещё долго не мог уснуть. Она выключила свет и лежала неподвижно. Прошло несколько минут, прежде чем я уснул, но я всё ещё слышал её всхлипывания.

2
16.11.2012, 21:41

Посмотрела этот фильм, и не могу сказать, что остался какой-то яркий или не обычный фильм. Но мне фильм очень понравился! В фильме много крови, насилия, много жестокости и в тоже время присутствует любовь и дружба между героями этого фильма. В центре сюжета три молодых человека - Эрик, Джо и Ник. Они вместе снимают квартиру и дружат уже давно. Однажды ночью, в квартире начинают происходить странные вещи. Эрик и его друзья пытаются понять, что происходит, и чем это все закончится.

2
30.09.2022, 16:59

Сюжет фильма вертится вокруг того, как группа молодежи решает позабавиться и устроить небольшой фейерверк в одном из провинциальных городов. Естественно, все заканчивается катастрофой. В общем, смотреть можно, если больше нечем занять себя вечером. И, кстати, концовка предсказуема и предсказуема абсолютно. Но, наверное, для кого-то это будет плюсом. Мне было скучно. На этом мой список фильмов для вас заканчивается. Надеюсь, вам понравилось.

0
Добавь свой комментарий!