Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Strongest Man in the World Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3099 голос
Кинопоиск
6.015/10
112 голос

Самый сильный человек в мире

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Студенты Медфилдского колледжа нечаянно изменили законы природы с неожиданнами и иногда уморительно смешными результатами. Во время лабораторных занятий не был ни замечен, ни изучен процесс дефекации. 3. Найден некий способ изменять метаболизм живых клеток человека. Ученым из Университета Уэйк Форест удалось добавить молекулу ацетилхолина в клетку, которая была модифицирована в сторону повышения собственной чувствительности к инсулину. Механизм этого не изучен, но якобы улучшение чувствительности клетки к инсулин приводит к улучшению её метаболизма. Пока эффект не достигнут, но тем не менее, учёные считают, что это может стать очередным шагом в сторону достижения бессмертия.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Strongest Man in the WorldРежиссер: Винсент МакЭвети

В главных ролях
Курт РасселДжо ФлиннИв АрденСизар РомероФил Сильверс
15.03.2017, 04:55

На самом деле он не очень, да и даже очень не самый. Но это действительно лучший фильм про силу воли, силу духа, силу человеческого тела и человеческого духа. Фильм про человека, который стал физически сильнее всех своих соперников. Вырос в бедной семье, отец умер когда ему было 4 года, мать работала на двух работах, чтобы прокормить семью. Однажды он увидел в газете объявление о конкурсе силачей и решил пойти на этот конкурс.

7
30.07.2015, 21:15

Что касается фильма - отличная историческая драма. Я смотрел ее уже раза 3. Но все также хочется смотреть еще и еще. Сюжет: Главный герой - простой человек. Он не умеет владеть оружием, но он должен стать самым сильным человеком в мире. И вот он попадает в Африку, где живет племя зулусов. Там ему придется пройти много испытаний. И победить в них. Актерский состав: Главные роли исполнили: Брюс Ли (главный герой) и Питер Корлеоне (его друг). Оба они снимались в нескольких кинолентах.

7
28.04.2019, 15:33

Не пытайтесь повторить это дома! (Watch out at home for you). В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции).

5
13.03.2014, 01:04

Снят очень круто, мне понравился! Жаль, не успели его выпустить в СССР.

5
22.02.2017, 14:23

Для тех, кто не видел фильма: это действительно хороший спорт. На фоне современных суперменов выглядит жалко. У меня часто спрашивают: А что ты думаешь про этот фильм? Как тебе Брюс Ли? Почему он не стал суперменом? Отвечаю коротко: Фильм мне нравится. Брюс хороший актёр. А для того, что бы стать суперменом, нужно родиться им и не терять присутствие духа. Ну и иметь при этом хоть какие то данные.

5
09.11.2020, 22:32

“Не уверен, что этот фильм стоит смотреть. Особенно тем, кто считает себя очень сильным”. После этого мне звонили из компании Sony и извинялись.

4
04.10.2014, 18:34

В детстве, в 80-х годах, я очень любил фильмы ужасов. Да и сейчас помню, как мы с друзьями ходили в кинотеатр, чтобы посмотреть ужастики. После просмотра некоторых из них, мы с нетерпением ждали продолжения, и часто пересматривали любимые фильмы ужасов в кинотеатрах. Фильмы ужасов по своему жанру были разные, от фильма ужасов про вампиров до фильма про зомби. Фильм Самый сильный человек 1975 года, относится к последнему типу.

4
02.12.2016, 15:25

Это не кино, это — боль! У человека болит все тело, а он продолжает делать упражнения! По-моему, тут и комментировать нечего. Все это время он держался изо всех сил! Я ходил на него в кинотеатр! В тот день я был вместе с отцом. Мы оба расплакались уже после первых 5-10 минут фильма. На протяжении всего фильма, я не мог поверить, что этот человек существует.

2
04.05.2018, 08:08

Мне очень понравился фильм, он такой зрелищный, что просто захватывает дух. Я даже не ожидал такого хорошего фильма. А мне вот очень понравилось как сыграл Кевин Костнер! Очень хорошо играл главную роль, но и его коллега по фильму Робин Уильямс тоже великолепен. Мне нравится комедийные фильмы с Кевином Костнером и Робином Уильямсом, так как я люблю комедию а в таких фильмах они отлично играют. Фильм Самый сильный человек - это такой хороший спортивный фильм.

1
11.10.2015, 17:27

Я просто обожаю этот фильм! Он замечательный, он очень красиво снят, с отличной музыкой и интересными эпизодами. И что мне нравится больше всего, так это то, что это всё-таки не исторический фильм. Там совсем нет того, что могли бы найти в истории в качестве недостатков. Конечно, это кино не без некоторого количества исторических неточностей.

1
Добавь свой комментарий!