Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Worst Witch Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2635 голос
Кинопоиск
6.268/10
163 голос

Самая плохая ведьма

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 ноября 1986 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* По книгам Джилл Мэрфи. Героиня фильма — Милдред Хаббл — поступает в Академию Кэклс, где учеников обучают искусству волшебства. В академии Милдред получает в наследство от своего дедушки кубок, который учит её магии. По ходу обучения Милдреди открывает в себе необычные способности. После окончания академии она уходит из пансиона и поступает в службу безопасности в региональном отделении Патруля. Вскоре, она оказывается вовлечена в детективную историю, которой занимается Венди Тремблей. В ходе расследования Милдрэд открывает, что вся история со Скунсом — типичная полицейская провокация, призванная отвлечь внимание от серьёзных преступлений.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Worst WitchРежиссер: Роберт Янг

В главных ролях
Дайана РиггШарлотта РэйТим КарриФайруза БалкСабина Франклин
28.07.2017, 04:19

В фильме я не увидел ничего интересного, он снят для того, чтобы хоть как-то оживить атмосферу фильма Привидение. Фильм про ведьм всегда был малоинтересным и смешным. Мне больше всего понравился фильм Ведьма из Блэр: Курсовая с того света. В этой экранизации есть много всего интересного - есть и мистика, и романтика, и юмор. По поводу самой истории - в фильме очень много логических ошибок, недочетов и ляпов.

4
08.12.2018, 03:19

Эта история не о настоящей ведьме, а о маленькой девочке, которая по собственной глупости стала ведьмой, и о том, как она с этим справляется. Ведьма в этом фильме - это она сама. Я бы даже сказала, что это она и есть. Маленькая девочка-ведьма это самое замечательное, что есть в фильме. Она смышлена, смела, упряма, но она еще и очень добра. У неё добрые глаза и даже губы.

4
02.02.2023, 00:09

Фильм конечно очень необычный, и по содержанию и по форме - на любителя. Сюжет фильма начинается с того, что старая ведьма из за которой в свое время шли войны, а также была разрушена половина Европы, как то раз не приходит домой и не возвращается, но не смотря на это ее все равно считают ведьмой, и начинают искать ее где только можно. Но, по каким то причинам ведьма начинает делать все для того чтобы ее нашли, чтобы узнать кто она на самом деле.

4
25.11.2012, 19:25

Если вы смотрели Очень страшное кино и Очень страшное кинцо 2, то вы поймете меня. Это же просто Два чувака скачут по бабам, но не могут даже найти себе одежду. Так и тут. Сидел мужик, смотрел телевизор, ему звонят, он отвлекается, потом опять смотрит телевизор и опять отвлекается. И так раз пять. Вот как они это делают? - подумал я.

3
09.07.2022, 01:57

Скукотища, нудятина и вообще бред. Мой отзыв на фильм Ведьма 2011 года: Это один из тех редких фильмов, после которого хочется жить. Я смотрела Ведьму в оригинале без субтитров и не смогла понять ни одного слова. У меня просто не было слов. Я расплакалась. И начала улыбаться. Мне пришлось взять паузу, чтобы отдышаться. Но всё-таки я нашла в себе силы посмотреть его еще раз.

3
09.03.2023, 15:56

Фильм скучный, но в нем есть хорошие моменты, например, когда демон сожрал мальчика, и камера показала его взгляд. Мама позвонила на следующий день и сказала, что этот момент был в самом конце фильма, и что ей приснилось, что я умер. Они с папой вдвоем посмотрели фильм, и я сказал, что надо позвонить тете Эллен. Она была первой, кто ответил. Я пытался дозвониться до них месяц. У меня даже был записан их номер.

3
19.02.2013, 18:56

Мне лично этот фильм запомнился по нескольким причинам. Во-первых, он основан на реальной истории, когда ведьма (Элизабет Дебики) из Австралии прокляла всю свою семью в возрасте 18 лет, чтобы они никогда не нашли её, и она осталась одна. И проклятье работало до тех пор, пока она не встретила в городе женщину, которая помогла ей сбежать. Вторая история - когда девушка из США, которую также прокляла ведьма, нашла способ победить проклятие.

2
22.02.2021, 10:21

Если бы мне платили каждый раз, каждый раз когда я слышу слово баба, то я бы бомжевала возле трасс.

2
18.11.2015, 05:33

Да уж, они там все были немного с приветом.

2
06.02.2021, 21:49

Сюжет фильма не просто скучен, он абсурден! Затянута с самого начала до конца, скучно, нудно. А конец вообще отвратителен. Если это фантастика, то в ней должно быть что-то интересное, захватывающее, непредсказуемое. В этом фильме ничего такого нет. Сюжета нет, интриги нет, всё предсказуемо и неинтересно. Лучше бы его вовсе не снимали. Не тратьте свое время и деньги на него.

1
Добавь свой комментарий!