Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

With Honors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
13903 голос
Кинопоиск
7.084/10
728 голос

С почестями

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Молодой студент колледжа готовится стать юристом, для чего пишет дипломную работу и подает большие надежды. Он так увлечен сухими цифрами и информацией, которую дает его профессор, что совершенно не обращает внимания на отношения с девушками. Но однажды все меняется: в университетскую команду по волейболу приходит новый игрок, который весьма привлекателен. Молодой человек решает посвятить свою жизнь этой новой девушке. Но она постоянно показывает себя непредсказуемой и непостоянной, поэтому ему приходится каждое лето проводить вдали от нее. Однажды он решает поехать в США на каникулы. Его девушка ждет его возвращения и страдает от разлуки. В конце концов, она предлагает ему свою дружбу. Она надеется, что он вернется к ней, и не будет больше расставаться. Девушка учит его жить согласно с природой и при этом жить в гармонии с самим собой. Фильм это сплав 2х видов кино. С одной стороны, это фильм про студенческую жизнь, а с другой, мы видим настоящее столкновение противоположностей. На этом пути герой сталкивается с бесчисленными непониманиями и противоречиями. При этом он не может позволить себе отступить, потому что он чувствует, что его очень сильно любят и ждут. Дипломная работа Дэна Миннета описывается как фильм про борьбу человека с самим сложным миром, и главным врагом в этой борьбе является сама природа, которая пытается причинить ему вред. Самое интересное, что фильм поистине о вечном: о страданиях, одиночестве, об ошибках. После фильма осталось какое-то светящееся чувство, что я действительно чувствую, как сильно я любила свою жизнь.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: With HonorsРежиссер: Алек Кешишьян

В главных ролях
Джо ПешиБрендан ФрейзерМойра КеллиПатрик ДемпсиДжош Хэмилтон
Трейлер к фильму С почестями
31.10.2020, 23:58

Фильм С почестями я смотрела, на работе в свой обеденный перерыв. Не смотря на то, что фильм комедийный и смешной, в нем есть и трагичность. Он о том, как, чтобы достичь своей цели, любой ценой, можно идти на многое. И тогда, когда казалось бы цель уже достигнута, вдруг понимаешь, что это не так. Этот фильм о жизни, о любви, и преданности, о предательстве и прощении, и о том, что все-равно надо верить людям. А еще он о чести, и об этом также нужно помнить и никогда не забывать.

6
21.06.2017, 16:36

Я не понимаю, зачем надо было показывать это на большом экране? Чтобы люди тоже могли посмеяться? Мы могли бы посмеяться и дома. Если вы хотите показать людям своё новое творение, зачем же ждать до понедельника? - Мой отец, который видел этот фильм раз 10, сказал, что он слишком добрый для кинотеатра. Для людей этот фильм слишком добрый - Зачем же вы тогда его вообще сняли? - спросила его жена.

5
13.11.2021, 23:45

Фильм о войне. События разворачиваются в 1943 году. Главный герой (лейтенант) вместе с другими офицерами находится в плену. Ему удается сбежать и он возвращается в родной полк. Его, как предателя, отправляют в лагерь для военнопленных. Но он даже не догадывается, что у них на родине объявлена амнистия тем, кто воевал против Германии. Так он попадает в деревню к девушке по имени Мария, которая после войны осталась сиротой. У них начинается роман.

5
01.07.2014, 09:24

В то время, как все нормальные люди смотрят в кинотеатрах Армагеддон или Властелина Колец, некоторые зрители, особенно не слишком интеллектуальные, выбирают совсем другую картину. И это правильно: смотреть на то, как в центре города, прямо на улице, расстреливают из танков группу каких-то людей, согласитесь, занятие не для слабонервных.

5
09.07.2020, 19:22

Фильм великолепен для всех любителей плохих парней, он им идеально подходит. В нём много насилия, насилия над женщинами, много крови, и, конечно же, драмы. Фильм полон жестокости. Актёры великолепно играют, а сам фильм — это именно драма. Моя жена постоянно кричит на нашего пятимесячного сынишку, что он нас пугает, мы её не уважаем, не проявляем эмоций и так далее.

4
25.09.2015, 09:01

С почестями (1994) - фильм-драма режиссёра Стэнли Крамера, снятый по рассказу Эрнеста Хемингуэя Чистое бельё. В центре сюжета — двое парней, которые, пережив Вторую мировую войну, возвращаются в родительский дом. Им предстоит узнать печальную повесть о старике, который всю жизнь прожил без любви и потерял всех близких людей. Но в этом рассказе не только трагическая история.

3
03.10.2012, 12:45

С почестями. В центре внимания. Этот фильм не столько о войне, а сколько о жизни после войны. Главный герой фильма — простой солдат, который выжил в мясорубке войны, но у которого нет денег, чтобы купить себе дом. Фильм о том, как трудно было простому солдату после войны устроиться на работу и как он хотел построить свою жизнь на месте разрушенного дома. Сюжет фильма разворачивается в послевоенное время.

2
12.01.2015, 20:57

Фильм очень и очень смешной, и в то же время поучительный. В нем показана жизнь простой сельской жизни. Когда ты работаешь от зари до зари, как говориться, не покладая рук, но при этом тебе все равно не хватает денег на самое необходимое. Тогда ты решаешься совершить кражу и у тебя это получается. Вот тут то и начинается самое интересное. Ведь ты оказался в самом элитном районе города, где полно богатых людей.

1
30.06.2019, 18:44

Каждый час из жизни людей можно вырезать, но люди не будут от этого менее счастливыми, потому что они не понимают, что время бесценно. Мой сын играет с друзьями во дворе. Вдруг из подъезда выходит сосед, он на костылях, хромает, опирается на палочку. Спускается с дороги, подходит к сыну и говорит: Сынок, здравствуй, я тут машину купил, она мне очень дорога.

1
17.01.2023, 11:42

Мне понравилась! В нём есть смысл и очень интересный сюжет. А конец просто потрясающий и заставляет задуматься. И ещё мне понравилось как сыграл главный герой. Он в этой драме сыграл роль главного героя, который борется со своими демонами. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у всех нас. Но если вы будете его другом, то сможете понять его. Я рекомендую этот фильм к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!