Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gojira-Minira-Gabara: Oru kaijû daishingeki Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
4379 голос
Кинопоиск
3.827/10
681 голос

Атака Годзиллы

Страна: Япония
Премьера фильма: 20 декабря 1969 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Веселый и смелый японский мальчишка по имени Ичиро довольно часто фантазирует. Причем получается это у него настолько здорово и натурально, что в конце жизни Ютака был обвинен в мошенничестве в финансовой сфере. 4. Однажды в Токио во время еды со стола соскользнул кусок мяса и угодил в лицо официанту. Тот, как ни странно, не помер и даже не стал призывать к порядку нерасторопного посетителя. 5. Хозяином каждого клочка суши в Токио является одна и та же кондитерская компания. 6. Чтобы попасть в ресторан, где подают знаменитую утку по-пекински, приезжий должен отстоять длинную очередь за билетом. И не ошибитесь, когда увидите в ресторане табличку с надписью "Только для японцев".
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gojira-Minira-Gabara: Oru kaijû daishingekiРежиссер: Исиро Хонда

В главных ролях
Tomonori YazakiEisei AmamotoСатио СакаиКацуо СузукиКенджи Сахара
Трейлер к фильму Атака Годзиллы
18.07.2021, 23:13

Годзилла-это не просто название монстра, это целая философия и мировоззрение японца! Это японский народ, который был порабощен и уничтожен Годзилой. И так же как и в фильме Кинг Конг, в фильме Атака Годзиллы японская нация смогла одержать победу в войне.

7
26.08.2015, 02:51

Это, вероятно, один из худших фильмов, которые я видел в жизни. У меня в квартире отключили газ, свет и воду. Жена ушла к маме, а мы с котом остались в темноте. Кот поел, сходил в ящик, попил воды и лег спать. А я, как настоящий рыцарь, вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией, стал читать ему вслух роман Жюля Верна Таинственный остров. — Ты уверен? — спросил кот.

7
25.07.2012, 17:39

Фильм снят в жанре боевика и приключенческого фильма. И сюжет, и качество съемки просто на высоте. История о том, как огромный монстр нападает на людей и деревню, которая находится у подножия вулкана. Но с самого начала, в фильме возникает впечатление, что этот фильм не более чем боевик. Все построено на спецэффектах и зрелищных сценах. И по настоящему страшного я ничего не увидел. Так что, фильм можно вполне рекомендовать для просмотра любителям такого жанра.

6
19.02.2013, 20:42

Это не фильм, а какой-то портал в ад с очень плохим юмором. Я не знаю, как в том кинотеатре в Японии вообще кто-то смеялся. Я чуть не умер от смеха и от того, как тот мужик в костюме Годзиллы пытался меня съесть. Вот это и правда было страшно. А тот фильм был классным, просто он уже давно устарел.

4
07.10.2019, 03:47

Фильм, конечно, не шедевр, но посмотреть можно. Я не понимаю, почему в своё время так много восторженных отзывов. Что тут такого интересного? В фильме просто очень много крови, а также показаны различные виды насекомых. Однако я не скажу, что этот недостаток был существенным. В целом фильм показался мне неплохим. Актёрская игра не самая лучшая. Но не сказать, что актёрская игра была плохой. Конечно, актёры не были идеальными. У некоторых актёров были некоторые недостатки.

4
31.10.2014, 18:39

Это был мой самый первый фильм про Годзиллу! Мой отец, когда я был еще маленьким, рассказывал мне как он ходил в кинотеатр на этот фильмец. И вот только сейчас я понял почему он был так назван в честь этой гигантской бестии. Итак фильм вышел в 1969 году, и в целом я не могу сказать что фильм прям шедевр, но все же это кино заслуживает внимания. В этом фильме есть все что нужно для хорошего приключенческого фильма.

2
26.09.2017, 23:30

Обалденная вещь. Я даже посмотрел только для того, чтобы узнать, как выглядит сейчас этот парень. Не могу сказать, что он сильно изменился, просто выглядит он теперь совсем по-другому.

1
03.03.2016, 06:51

Великолепный фильм, который я пересмотрел уже много раз и не собираюсь прекращать это делать. В основном меня устраивает в этом фильме всё - и сама задумка, и реализация, и игра актеров, но и конечно же музыка, которая в совокупности с самим фильмом и атмосферой создает непередаваемый эффект - фильм завораживает! После просмотра такого фильма начинаешь смотреть на мир другими глазами. Он просто прекрасен во всех аспектах.

0
15.11.2022, 05:59

В начале 1969 это был самый кассовый фильм для студии. Но как только в прокат вышел первый голливудский фильм Годзилла, популярность фильма начала падать. Тем не менее, я решил посмотреть этот фильм из-за любви к динозаврам. Во первых, динозавры были сняты с очень большим запасом достоверности. У меня есть фотография одного из динозавров с его окаменевшими зубами, хотя до этого они были показаны в фильме, а потом оказались уже в виде муляжей.

0
23.02.2016, 21:59

В этом отзыве я напишу о своём впечатлении от фильма АТАКА ГОДЗИЛЛЫ 1969 (США, Япония). Это очень хороший научно-фантастический фильм, который стоит посмотреть. Фильм очень интересный, он немного похож на Парк Юрского периода - тоже есть динозавры и тоже много спецэффектов. Я смотрел его два раза подряд и не мог оторваться от экрана. Вообще, если честно, многие фильмы в наше время становятся малоинтересными и их почти никто не смотрит. Поэтому я рекомендую этот фильм смотреть всем.

0
Добавь свой комментарий!