Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un esercito di cinque uomini Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1563 голос
Кинопоиск
6.526/10
128 голос

Армия пяти

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 октября 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Разного рода занятости (от самурая до подрывника) пятеро человек объединяются чтобы провернуть ограбление поезда на котором будет перевозиться груз в $500,000.Но всё пошло не так и очень странно, и как не странно провернули это ограбление те самые пятеро (в числе которых были бывший главарь мафии, ныне работающая проститутка и её бывший охранник).
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un esercito di cinque uominiРежиссер: Дон Тейлор

В главных ролях
Питер ГрейвзДжеймс ДэйлиБад СпенсерНино КастельнуовоТэцуро Тамба
Трейлер к фильму Армия пяти
08.09.2017, 06:27

Этот фильм — о людях, которые не хотят быть как все, о желании независимости, о поиске своего места в обществе, об уверенности, что надо сражаться за свой дом и свою семью, ведь только так человек находит свое место в мире. Это фильм о человеческих взаимоотношениях, о мужестве, дружбе, о том, как трудно бывает найти себя, понять свою настоящую сущность, не раствориться в толпе, остаться самим собой, не поступиться принципами.

7
01.10.2020, 14:31

Фильм интересный, но не для всех. Много батальных сцен, много крови. Но я всегда думал, что на войне должно быть страшно. Не люблю фильмы о войне. Сейчас посмотрел фильм с Анджелиной Джоли В диких условиях. Мне нравится её актёрская игра. Фильм не глупый, как мне показалось, а наоборот. Смотрел в кинотеатре 35мм. Кто смотрел, делитесь впечатлениями. А кто не видел, посмотрите обязательно, если ещё не видели, он интересный.

6
12.08.2020, 10:30

Это рассказ о пяти ребятах, которые отправились из Англии в Южную Африку воевать с зулусами. Они хотели доказать, что могут выдержать самые суровые испытания и вернуться домой. Но война изменила их, заставила вспомнить те ценности, которыми они пренебрегали в мирное время, поставила перед выбором: подчиниться или остаться верными своим идеалам. К концу фильма мы понимаем, что эти герои стали теми, кем они хотели стать, но война сделала их теми, кто они есть в нашей памяти.

6
05.04.2022, 16:41

Это не лучший фильм Вуди Аллена, и даже не худший. Это просто отвратительный фильм. Я так и не смог его досмотреть. А вы? В детстве у нас дома был телевизор и много детских каналов, сейчас, в принципе, нет, но телевизор не выключается. Мы смотрели много мультиков, но в том году у меня появилось свое чудо - ноутбук и интернет. И вот одним прекрасным днем я решила устроить себе просмотр мультиков на ноутбуке.

5
16.05.2015, 02:46

Если у фильма 50 миллионов зрителей, то скорее всего, половину из них он разозлил и обидел В моём детстве в моде были игрушечные фотоаппараты. У меня был один в виде пистолета. И вот мама, уходя на работу, просит меня его закрыть. Папа из командировки привез фотоаппарат Зенит. Я обрадовался, стал хвастаться перед ребятами во дворе, кто лучше снимает. Но однажды я пришёл с улицы и обнаружил, что пистолет исчез. Его забрали.

4
08.04.2020, 04:25

В этом фильме показана жизнь в Афганистане советских солдат и офицеров. Снятый о войне и людях в ней участвующих. Фильм про то как советские солдаты в 1979 году попали в Афганистан. Так же показана жизнь их на границе. Показана и жизнь людей в тылу у них. Как они там выживают. Это не просто фильм, это реальная жизнь. Мне было очень приятно смотреть этот фильм. Много чего в нём показано и о чём-то даже подумать можно было.

4
13.02.2020, 01:01

Армия Пятерых - фильм не очень известный и не самый лучший, но для меня он стал одним из лучших фильмов этого жанра. Мне кажется, что это первый фильм про войну и первый фильм о войне с участием наших актеров и режиссеров. В фильме снимались Юрий Никулин, Георгий Вицин, Георгий Милляр и другие. И наверное по этим актерам фильм сразу получил огромный успех в прокате.

4
06.06.2013, 23:53

Этот фильм не стоит показывать детям, я бы сказал даже взрослым, так как он может травмировать психику. Во время просмотра я постоянно думал, а не сошел ли я с ума, я не мог поверить, что это происходит на самом деле и все смотрел на экран как бы своими глазами.

4
25.03.2021, 07:20

Фильм хороший, добрый и семейный, но мне он не очень понравился Сюжет фильма не динамичный, в нем нет ничего нового, это не шпионский боевик или триллер, а хорошая сказка от Диснея. Но все равно это интересно и красиво, хоть в фильме нет особых спецэффектов как в новых фильмах. Музыка, графика, костюмы и декорации - все на высоте! Актеры играют хорошо, хотя я смотрела фильм в детском возрасте, почти забыла половину актеров, но помню их имена и лица.

2
26.02.2023, 14:01

На войне как на войне - это как раз тот случай, когда название фильма полностью соответствует его содержанию. В наше время всё реже увидишь документальные фильмы о войне, где показана вся правда. Но тут как раз такой случай. Фильм снят во время второй мировой войны, а в те времена было не принято выставлять на показ военные действия. Поэтому этот фильм редкий. Сюжет фильма очень жизненный. Мне кажется , что это тот самый случай когда название фильма и его сюжет соответствуют его содержанию.

0
Добавь свой комментарий!