Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Music and Lyrics Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.5/10
100276 голос
Кинопоиск
6.779/10
14429 голос

С глаз – долой, из чарта – вон!

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 2007 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс, и благодаря этому он вновь возвращается на большую сцену. Прочитать остальную часть записи " Сегодня мы расскажем вам о золотом дублоне 16 века, который имеет почти полное сходство с современным золотом 585 пробы. Его название он получил из-за сходства своей формы с кроной дерева. Их две – каверна и купол, но купить этот слиток можно и в другом виде – он целиком помещается в специальный мешочек и носит название золотце.Прочитать остальная часть записи' В 17 веке в Санкт-Петербурге была изобретена так называемая шахматная бумага. Она была сделана из специальной бумаги, которая не промокает и не рвется. В течение нескольких десятилетий купюры и монеты из золота и серебра, которые печатались, помещали именно в эту бумагу.После того, как это устройство вышло из строя, тогда и стали изготовлять новую бумагу из отходов бумажного производства. Прототипы таких купюр встречались еще при Екатерине II, но дальше этого дело не пошло.
Год: 2007Бюджет: $145,896,422
Оригинальное название: Music and LyricsРежиссер: Марк Лоуренс

В главных ролях
Кэмпбелл СкоттКристен ДжонстонБрэд ГэрретДрю БэрриморХью Грант
Трейлер к фильму С глаз – долой, из чарта – вон!
15.05.2016, 10:14

Кто-то сказал, что это был лучший фильм за последние пять лет! Я не согласен, лучший фильм был про кота, которого сыграл Джим Керри. Но, возможно, этот фильм поднимет вам настроение на весь день. Я так и сделал. И не зря. На этот раз я с мамой решил, что не буду оставлять на тарелке еду, которую не хочется есть.

6
11.11.2020, 21:30

Не могу сказать, что фильм мне понравился, скорее просто оставил после себя странное ощущение. С одной стороны хочется отметить интересную идею создания фильма, которая хорошо обыграна на экране. С другой же стороны фильм не может не оставить после себя никакого впечатления, так как все персонажи размазаны по фильму, им не уделяется ни должного внимания, ни того, чтобы они были раскрыты в полной мере.

5
09.10.2012, 02:18

Не впечатлили, не хватило драматизма. Отзыв-критика: Мне очень понравился фильм! Захватывает с первых минут, и не отпускает до конца. Но фильм показался затянутым, много ненужных сцен. Мне понравился сценарий, и игра актёров. В целом, этот фильм, наверное, лучший фильм о любви, который я видел в последнее время. Это моё мнение. Для меня этот фильм – одна из лучших экранизаций книг.

5
14.01.2023, 12:38

С глаз — долой, из сердца – вон. Это фильм режиссера Валерия Тодоровского, который до этого снял Любовь и Большой с Любовью Аксёновой и Владимиром Машковым. Фильм начинается с того, как в дом на встречу с матерью приехал сын со своей женой и маленьким ребенком. И все внимание приковывает к себе ребёнок – маленький, симпатичный, такой милый, что хочется поцеловать его прямо в лоб. Потом выясняется, что жена вернулась от любовника и она беременна.

5
14.03.2021, 01:32

Я люблю такое кино. Оно вроде и серьезное на первый взгляд, но не мрачное, не жесткое, и поэтому очень хорошо смотрится в семейном кругу. Для меня лично, то что фильм про любовь, а не про политику, - это большой плюс для такого фильма. И еще один плюс – актерский состав.

2
21.02.2012, 10:56

Когда-то этот фильм я смотрела не раз. Даже и сейчас его можно найти в интернете, и я часто вспоминаю те времена. Фильм Глаза – прочь мне больше всего запомнился, когда я его посмотрела в первый раз. Тогда еще он мне очень понравился. А сейчас я о нем даже и не вспомню. Для меня это был фильм, который меня покорил. В нем было все то, что так привлекает зрителя. Это и юмор, и любовь, и отношения между людьми.

2
02.04.2019, 20:53

В целом, это фильм очень понравился, хотя с того момента прошло уже достаточно времени. Поэтому постараюсь описать основные моменты и впечатления от просмотра. 1. Актеры, игравшие героев в фильме довольно интересные, хорошо сыгранные, в большинстве своем, не шаблонные. Так что за актеров 4+. 2. Сюжет мне показался очень динамичным, быстрым, интересным и необычным. Как раз то, что я люблю.

1
28.02.2015, 21:06

Очень смешно. Только люди вокруг как-то очень серьезно это все восприняли .

1
29.04.2017, 16:10

В фильме есть очень смешной момент, когда парень с девушкой разговаривают и она говорит: А у тебя что, нет своей машины? А он отвечает: Вообще-то есть! Но я хочу проверить ее. И она тут же уезжает. А в конце она его спрашивает: Ну, как тебе моя машина?. Я еле сдержалась, чтобы не расхохотаться! Просыпаюсь ночью, смотрю на часы 2 часа ночи.

0
23.07.2022, 00:13

Мне очень понравился этот фильм, хотя это не комедия и юмора в нём нет. Главный герой фильма, который снялся в главной роли – это актёр Эдди Мерфи. К сожалению, как только вышел фильм на экраны, меня так и не получилось его посмотреть. Я уже хотела забыть про него, но все же решила найти его и посмотреть. Но всё же его найти не удалось, поэтому я посмотрела его по телевизору.

0
Добавь свой комментарий!