Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rambo III Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
126246 голос
Кинопоиск
5.701/10
23722 голос

Рэмбо 3

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо, уставший от своих военных и гражданских подвигов, поселяется в буддистском монастыре. Однако долго пребывать в мире ему не удается: он знакомится с молодыми монахами, которых привлекает его необыкновенная сила и умение обращаться с боевыми искусствами. Рэмба вступает в тайное общество, члены которого пытаются любой ценой завоевать господство над миром. Юная студентка колледжа Келли, мечтающая о карьере адвоката, неожиданно обнаруживает у себя способности каратэки и вместе со своим коллегой Фрэдом Бэквортом становится членами этого клуба. Но все ли средства, которые они применяют в борьбе за власть над миром, имеют хоть какое-то отношение к справедливости? В поисках истины. Тайные жизни великих ученых Роман "В поисках истины" лауреата Нобелевской премии по литературе Джозефа Конрада повествует о блестящих интеллектуальных качествах Леонардо да Винчи и Микеланджело, считавшихся современниками гениями, а в наше время облеченных сомнительной славой. События увлекательно разворачиваются вокруг троих знаменитых интеллектуалов: Леонардо даВинчи, Микеланжело и их современника – английского журналиста Чарльза Хардинга. Они обсуждают удивительные открытия, сделанные ими, и делают неожиданные выводы. Для того чтобы узнать истину, нет нужды в пытливых научных изысканиях. Она выходит на свет сама, подчиняясь закону, который гораздо сильнее человеческого разума. Перед вами - книга, которая не похожа ни на один из бестселлеров, попадавших в Канны, - ни на "Черную стрелу", ни на остросюжетный боевик, ни на рискованный детектив. Название романа - цитата из джойсовского "Улисса" о том, что "все мы на краю". Это калейдоскоп переходящих один в другой воспоминаний, которые, переплетаясь и наслаиваясь, создают особый мир, в котором все непредсказуемо, но каждое слово - правда. А если что-то не укладывается в эту реальность, значит, они ошибались. Потому что тогда мир рухнул бы навсегда. В этом романе описывается череда таинственных убийств, произошедших в мире, когда-то называвшемся СССР. Но там же - за кулисами, в тихой заводи, в трюме "Титаника", в швартовном отсеке "Курска", в Белом доме - был сокрыт и ответ, кто все это совершил.
Год: 1988Бюджет: $189,015,611
Оригинальное название: Rambo IIIРежиссер: Питер МакДональд

В главных ролях
Сильвестр СталлонеРичард КреннаМарк Де ЙонгеКертвуд СмитСпирос Фокас
Трейлер к фильму Рэмбо 3
02.02.2017, 16:51

Если вам нужны все части фильма, то вы их получите. Ну а если вы все еще думаете, что вам нужна третья, то она вам точно не нужна. Я все понимаю, но Рэмбо в фильме совсем никакой. И вообще, кто в здравом уме будет снимать Рэмбо? Как может эта история быть интересна, если в ней нет Рэмбо!? Фильм про Рэмбо: Война с плохим концом. P.S.

5
24.11.2014, 02:54

В целом, интересный боевик со старой, но доброй классикой. Снято, конечно не в лучшем качестве, но, опять же, есть и намного хуже. Но тут, как говорится, надо смотреть! Сюжет: Наш старый знакомый по треку - Рэмбо(Сильвестр Сталоне), в который раз, решил поработать наемником. Да вот только все эти боевики, которые ему предлагали - совсем не такие, как он ожидал. И вот наш герой, наконец, нашел то, что так долго искал - настоящую, хорошую работу.

4
28.03.2015, 21:13

Я очень люблю этот фильм, хоть и не смотрел его в детстве, и уж тем более в юности. Сейчас он мне нравится даже больше чем в юношестве. Это уже кино на все времена и с огромным потенциалом. Если вспомнить историю первой и второй части фильма, то это были достаточно слабые фильмы. И поэтому Рэмбо третья часть - это очень хороший фильм. В этом фильме Рэмбо (Джон Рэмбо) получает возможность снова вернутся к жизни, только для того, чтобы встретится с одним человеком, которого он когда то предал.

4
25.01.2015, 16:13

— Фильм, конечно, отстойный, но он хотя бы заставляет задуматься. — Ты прав, чувак, давай смотреть че-нить другое. Рэмбо: Первая кровь, например. Как-то он больше впечатлил. В то время как первый Рэмбо - это просто отстой, второй - детский сад, а третий даже на кино не тянет. Я все равно люблю эту серию, но для меня это стало разочарованием.

4
05.12.2014, 11:51

Рэмбо 3 - Фильм, который я советую посмотреть всем любителям боевиков, любителям оружия и просто хороших боевиков. Фильм просто супер, не смотря на то что там нет спецэффектов, а есть просто хорошие, умные диалоги, от которых просто захватывает дух. Сюжет фильма очень интересный, он очень захватывающий, ведь все действие фильма перенесено в современную Америку, с её проблемами, со всеми вытекающими последствиями.

4
09.06.2018, 11:06

Очень жаль, что он получил рейтинг R в США, его нужно дать детям. Я никогда не видел, чтобы кто-то плакал во время просмотра этого фильма. Я один такой чувствительный или просто фильм такой сильный? Спасибо за совет! Нет, мне не жалко, что его дали детям, просто там много насилия. Мне кажется, что после таких фильмов дети будут бояться войн и жестокости.

4
09.02.2018, 10:23

Как я его не люблю! Это ж надо было такое название фильму придумать! Просто какой-то анекдот. Я до этого фильма был уверен что он снят по книге и ничего такого там нет, но по факту всё это было вранье. Так как в фильме Рэмбо действительно не воевал, он воевал в фильмах, которые были сняты после выхода фильма Рэмбо 3 - Рэмпуо 3 и Rambo и еще нескольких фильмов. А в этом фильме ничего этого не было. Он просто напросто воевал с женщинами и детьми.

2
16.02.2020, 22:22

А где он их всех тогда спать укладывал? Жена, когда сердится, бьет меня линейкой по пальцам. А недавно, когда я был у родителей, меня изводила вопросом, почему у них дома линейка всегда в крови.

1
08.12.2013, 23:56

У всех любителей боевиков есть возможность посмотреть этот фильм. Он один из лучших за последние годы. Фильм является продолжением фильма Рэмбо: Первая кровь. В первой части Джон Рэмбо сражался против войны во Вьетнаме и остался там навсегда. Во второй части он боролся против империализма и был на стороне вьетнамского народа. Но в третьей части он стал антигероем и сражался с силами зла, которые его пытались уничтожить.

0
11.07.2017, 08:12

Рэмбо: Первая кровь (англ. Rambo: First Blood) — американский боевик Джона Милиуса, поставленный по мотивам романа Долгий путь домой Джона Ле Карре, вышедшего в свет в 1971 году. Фильм является шестым во франшизе о Джоне Рэмбо и самым успешным за всю историю франшизы.

0
Добавь свой комментарий!