Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Make Mine Music Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4031 голос
Кинопоиск
6.691/10
449 голос

Сыграй мою музыку

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Студия Уолта Диснея преподносит отличный подарок — девять коротких музыкальных историй, объединенных в один сборник «Необыкновенный концерт». Невероятно захватывающие истории, написанные классиками детской литературы, в исполнении настоящих звезд — Фрэнка Синатры, Мерилин Монро, Питера Селлерса, принцессы Фионы, короля рок-н-ролла Элвиса Пресли и других. «Необычный концерт» занимает достойное место в обширной коллекции «Оттенков серого». Если вы пока не видели этот фильм, то у вас есть время наверстать упущенное.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Make Mine MusicРежиссер: Боб Кормак

В главных ролях
Нельсон ЭддиДина ШорБенни ГудманThe Andrews SistersДжерри Колонна
Трейлер к фильму Сыграй мою музыку
29.11.2019, 23:48

Сыграй Мою Музыку - это семейная драма с не совсем понятной историей, но в том-то и прелесть, что история тут как бы и не важна, а важен посыл фильма: если ты не можешь сделать, то ты не должен делать. И тут эта идея очень красиво передана. Мне фильм понравился. Не могу сказать, что прям шедевр, но очень неплох. Тут есть довольно интересные моменты, в частности, по поводу семьи. Я вот не вижу в этом фильме никакой пропаганды однополой любви.

7
11.02.2018, 06:51

Я плакал как дитя. Это самый милый фильм, который я видел. И если есть чувство, что мир катится в ад, то этот фильм — словно глоток свежего воздуха. Я могу смотреть его вновь и вновь. Даже сейчас я плачу. Спасибо. Покойся с миром, Эдна Мэй Лэндсберг. Спасибо, милая Эдна, — написал мне муж, который смотрел этот мультфильм в детстве.

5
23.08.2021, 05:59

Когда я была маленькая еще, моя бабушка всегда смотрела этот мультфильм. Я его помню очень хорошо.У меня даже сохранилась кассета. Этот мультик научил меня быть доброй, умной, веселой. А я его посмотрел недавно только.

5
29.04.2012, 01:12

Все говорят о музыке и никто о сюжете. Фильм был номинирован на 12 Оскаров. Но они ничего не получили. Зато получили премию за лучший звук. И это не случайность! Если вы хотите увидеть фильм который не получит Оскар, то вам сюда.

5
10.08.2021, 05:01

В этот музыкальный фильм я попала случайно, искала один фильм, но нашла много фильмов в одном флаконе и не могла выбрать. У фильма было два режиссера: один американец, второй русский. Второй режиссер решил все сделать по-своему, снял фильм про нашу русскую девушку из Сибири, которая уехала в Америку и стала певицей, так как по сценарию она родилась где-то в Сибири. В этом фильме есть все: любовь, драма, мелодрама, приключения, да еще и музыка! Фильм очень яркий, красивый и музыкальный.

4
18.08.2018, 12:06

Мне очень нравится музыка из этого фильма, особенно песня Схожу с ума и фильм, конечно, тоже классный. Очень надеюсь, что фильм выйдет на российские экраны. Пока можно смотреть только отрывки (это очень трогательно). Спасибо, что дочитали статью до конца. Я надеюсь, вам понравилось. Если да, то ставьте лайк, это очень поможет моему каналу. Напишите в комментариях, какие фильмы вы хотели бы увидеть на моем канале? Всем спасибо за внимание.

4
09.11.2012, 04:17

потрясающий, -замечательный, -великолепный, -прекрасный, -удивительный фильм, -классический фильм, (сценарий) -очень жизненный фильм(сценарий)! Не буду здесь пересказывать содержание фильма, так как этот подробный пересказ превратит мой отзыв в рецензию на эту кинокартину. Этот фильм - замечательный, по своему, но его сюжет не такой уж и жизненный. Конечно эта кинокартина очень старая, но её можно назвать жизненной и поучительной.

3
03.08.2017, 01:06

А мне хочется, чтобы ты знал.. И если бы не мои личные обстоятельства, я бы посмотрела этот фильм. Но после того, как мне было отказано в показе по тв в мае сего года, я с нетерпением ждала этого дня, как можно чаще пересматривая его.

3
23.06.2021, 09:42

Играй мою музыку (англ. Sting in the Piano Room), также Сыграй мне, Энни — американская музыкальная мелодрама 1946 года, снятая режиссёром Энтони Манном. Главные роли в фильме исполнили Роберт Митчем, Энн Шеридан, Гарри Спенс и Маргарет Салливан. Фильм вышел на экраны в 1946 году, в преддверии Корейской войны.

2
23.09.2015, 03:56

Сюжет: Это история мальчика, который мечтал о том, чтобы стать знаменитым музыкантом и сочинять прекрасные мелодии. Как-то он приходит к своей бабушке и поёт ей одну из своих самых любимых мелодий. Только на её глазах у него начинают появляться слёзы. Бабушка говорит ему, что он должен научиться играть на фортепиано, и мальчик начинает учиться. Он настолько прилежен, что через некоторое время его желание стать музыкантом исполняется.

2
Добавь свой комментарий!