Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Springtime for Thomas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1154 голос
Кинопоиск
7.912/10
925 голос

Пришла весна

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что Джули Черри (Кэтрин-Джэн Филлипс), обычная школьница, получает работу в рекламном агентстве. Но в работе с клиентами у нее появляется неожиданная проблема: она с трудом сдерживается, чтобы не сказать клиенту что-нибудь не то, потому что одно его слово может испортить ей весь день. Но есть и другие клиенты, к которым она испытывает больше уважения — это звезды шоу-бизнеса. В это же время за Джули начинает ухаживать молодой художник Сэмюэл Темпл (Джерри ван Римсдайк). Краткое содержание фильма Пришли за тобой (Мексика) Здесь главный герой Энди (Ален Делон), и его жена Элен (Лариса Гузеева), пара может больше смотреть не на экран телевизора, а в основном друг на друга. Жена хочет не только смотреть телевизор, но и придираться к мужу, а муж не хочет с этим мириться и поэтому уходит из дома.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Springtime for ThomasРежиссер: Джозеф Барбера

Трейлер к фильму Пришла весна
11.10.2015, 05:31

Я только что посмотрела Весна и хочу вам сказать, что лучше этой картины я ничего не видела! В жизни нет ничего смешнее. И трагичнее тоже нет ничего, а эта комедия все это смешит! Это лучшая комедия за всю историю кино! Надя, Москва. Спасибо вам за фильм. Он прекрасный. Я плакала! У меня было ощущение,что я попала в другой мир,в другое измерение.

5
01.05.2013, 18:47

С деревьев опали листья и многие птицы вернулись к гнездованию. Во время моего пребывания в доме моих родителей в этот период они уже были обеспокоены, слыша звуки кричащих птиц. Мой отец заметил, что он слышал, как мы, дети, кричали, как птицы. Его жена, которая была довольно обеспокоена его плохим аппетитом, спросила его, не слышал ли он крик совы. Он ответил: Я даже видел, как сова пролетела над крыльцом дома.

4
20.06.2012, 08:26

В центре событий на экране молодые и влюбленные. Их свадьба, первые чувства, ссоры, счастье, переживания - все это есть в фильме. Фильм повествует о простой и доброй девушке, которые хочет быть счастливой. Героиня фильма хочет выйти замуж по любви, быть рядом со своим парнем и сделать его счастливым. На пути к своей цели, она преодолевает множество жизненных испытаний. По ходу фильма девушка знакомится с другими молодыми людьми, но все они не могут заменить ее парня.

3
29.06.2012, 01:06

В этот день я увидел, как небо горит: сначала весь небосвод окрасился в ярко-рыжий цвет, затем он начал переливаться оранжевым, желтым и в конце - багрянцем. Мы смотрели на зарево над горизонтом, и это зрелище было подобно чуду! Мне было семь лет. Это было так необычно, так необычно! Затем, спустя несколько дней, на небе появилась радуга.

3
06.02.2012, 01:35

Однажды весной один мужчина увидел в саду девочку. Она прыгала на одной ножке и пела песенку, пока мимо не прошел ее отец. Мужчина подумал, что это была маленькая девочка, но когда он посмотрел на нее через несколько часов, то увидел, что это был юноша! И тогда он очень испугался и подумал: Этот мальчик сошел с ума. Мне нужно пойти к доктору.

2
12.12.2016, 04:41

В кинотеатрах СССР показывают комедию Пришла весна — об актерах, которые сыграли главных героев фильма. Вот она: Режиссером этого веселого и смешного фильма-комедии Пришла Весна является Марк Захаров. Он также написал сценарий и музыку к этому фильму. В этой веселой комедии снимались известные актеры: Олег Табаков, Андрей Миронов, Евгений Леонов, Ролан Быков, Анатолий Папанов, Георгий Вицин, Любовь Полищук, Николай Гриценко, Леонид Броневой и т. д.

2
16.08.2012, 20:49

Я помню, мать плакала и вытирала слезы перед выпускным платьем, потому что не могла позволить себе купить новое. Мой папа часто говорит, что мы просто не умеем жить. У нас нет опыта жизни. И я понимаю его, у меня тоже его нет. Я бы очень хотела уметь жить, как люди. Чтобы просто выйти и гулять, по улице, быть уверенной, счастливой, радостной.

2
19.09.2020, 13:13

Я помню, как сейчас, Как по улице мимо окон Мчался танк и что-то пел Про весну, про жизнь, про мир. Это наш последний шанс! Вот и вся история. Это была война, это было страшное время. Мы пережили этот ужас и знаем,что такое война. Помню, как в мае 1945 года мы шли с бабушкой по главной улице нашей станицы.

1
12.07.2021, 06:57

Жизнь в СССР стала как бы менее радостной и более тяжелой. Это, наверное, самый простой пример поведения в СССР. Когда я говорю весело - то я имею в виду, что люди были более открытыми, добрыми, сердечными, счастливыми, веселыми и счастливыми. А теперь про серьезно. Жизнь в СССР при Хрущеве стала тяжелее, чем до войны. Об этом свидетельствуют многочисленные рассказы моих родственников и знакомых. У всех они разные, но есть и общие моменты.

0
08.11.2012, 00:30

Мне он очень понравился. И он не о войне. Она здесь просто фоном. Действие начинается в 1945 году, когда наши войска освобождают Варшаву и в городе царит разруха. Главные герои – два друга-еврея, приехавшие на свидание с родными в разрушенный город. Один из них – мальчик, который очень хорошо рисует. Вот так они и встречают весну – в разрушенном городе, на развалинах. А вот этот момент меня поразил. Что, скажете, это не про войну? Да, нет же! Это как раз про войну.

0
Добавь свой комментарий!