Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reuben, Reuben Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1181 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Рубен, Рубен

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в Новом Орлеане. Жизнь старой проститутки до сих пор не стала лучше. Только вот уже несколько лет она не выходит на улицу, не даёт в долг, не садится в машину к мужчине. Из-за этого её муж и прочие друзья презирают её. Но при этом она очень любит свою работу. Теперь героине придётся выполнить уже не одну угрозу, и помочь некоторым людям. Однако она не будет спасаться бегством, так как даже её ждёт встреча со смертью. Действия фильма Робин Гуд (Великобритания) в жанрах исторический и приключенческий. История киноленты повествует о легендарном герое, о его семье, об истинной любви, добре и справедливости. Несмотря на то, что в фильмах этого жанра изображается, как правило, эпоха Средневековья, фильм Робин Гуд показывает те времена, когда люди жили по законам чести и справедливости, когда они добивались успеха не за счет хитроумных поступков, а благодаря своим личным качествам и труду. Действие фильма Чародеи (СССР) происходят в СССР. Действие фильма основывается на сюжете одноименной сказки, написанной Леонидом Квинихидзе. В детстве народ верил в волшебство, и все верили в сказки. Описание фильма: Фильм "Легенды осени" открывает зрителю тайны загадочного острова Авалон. Этот старинный остров славился тем, что там происходили сверхъестественные события. Здесь встретились Смерть и Жизнь. Здесь сбываются мечты, а любовь становится сильнее смерти. Именно здесь мужчина смог обрести утраченную любовь, а женщина - открыть в себе любовь, которой до этого была лишена. Этот фильм рассказывает о людях, живущих на этом удивительном острове. О том, как их жизнь превращалась в легенды, а их души заключали в своем теле призрак. Вот уже который век люди почитают Аваллон. Они верят, что однажды призраки вновь будут жить здесь. Быть может, даже эта удивительная история любви когда-нибудь повторится, только уже в реальной жизни. Мультфильм "Махнем не глядя" рассказывает о лихих 90-х годах прошлого века. Среди ночи главный герой просыпается и видит на кровати девушку, которая зовет его к себе. Он решается на отчаянный шаг и отправляется в ночной клуб. В этом ночном клубе он встречает девушку, вместе с которой начинает действовать. Фильм "Меланхолия" рассказывает историю мечтателя и безумца, жизнь которого нарушилась самым страшным образом.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Reuben, ReubenРежиссер: Роберт Эллис Миллер

В главных ролях
Том КонтиКелли МакГиллисРобертс БлоссомСинтия ХаррисЭ. Кэтерин Керр
Трейлер к фильму Рубен, Рубен
30.03.2017, 08:10

Не смешно, не страшно, не интригующе. И вообще не для просмотра с друзьями.

7
13.01.2019, 06:57

Когда первый раз посмотрел - смеялся над шутками, второй раз просто не смог смеяться. Слишком все трагично. Третий просмотр, уже с трудом можно сказать, что это комедия, ибо юмор уже на грани. Но все равно смешно. Это и есть настоящий юмор. — А какой самый смешной момент в вашей жизни? — спрашивает меня приятель. — Приходи вечером, я тебе дам посмотреть.

6
23.03.2018, 13:25

Сюжет фильма рассказывает нам историю двух братьев, которые любят друг друга, но им приходится расставаться. Но спустя некоторое время, они вновь встречаются. Я не буду рассказывать вам про игру актёров или про сюжет. Всё это я уже прочитала в описании фильма. А хочу рассказать вам о том, как мне понравилось данное кино. Фильм понравился мне очень, и я не пожалела о потраченном на него времени. В фильме очень много драмы и переживаний за героев.

6
12.10.2018, 14:12

Фильм Мой отзыв про фильм Рубен, Рубен 1983 года я очень люблю. Снят он по реальному человеку по имени Рубен (Рубен, Рувим), которого в последствии сделали героем войны за независимость Израиля, и за свои заслуги он был удостоен звания Праведника народов мира. Фильм повествует о событиях которые происходили в те далекие годы в Израиле. Этот фильм рассказывает нам о жизни Рубена и его семьи. По сравнению с фильмом Любовь и голуби, этот более тяжелый и более жесткий фильм.

6
11.03.2018, 02:57

Это кино с Робертом Митчемом и Джоном Леджендом. Фильм основан на реальных событиях. Главный герой — бывший футболист, который после поражения от Арсенала решил завязать со своей карьерой. Но спустя три года, уже с другим футбольным клубом, он все равно возвращается в игру и выигрывает все матчи. В конце фильма, когда в финале его любимый соперник проигрывает Арсеналу, он, чтобы отомстить, посылает мяч в ворота. На матч он берет только свои футболку и бутсы.

5
30.01.2022, 07:57

Я так и не смог понять, то ли все это реальность, то ли фильм. И то и другое. Заметка: Это был первый фильм, который я посмотрел на видео. Я до сих пор помню, как сидел в кресле, а мой друг сидел рядом со мной, и мы вместе ждали начала фильма. Когда появился титр, мы оба были в шоке. Мы не могли поверить, что это была реальная история.

4
08.10.2015, 13:26

Фильм был снят в 1983 году, и, по-моему, там ничего особо смешного. Скорее это грустный и трогательный фильм о том, как родители с детьми встречают Пасху Но, несмотря на свой печальный тон, фильм веселый и жизнерадостный. В фильме снялись замечательные актеры, такие как: Сергей Никоненко, Евгений Евстигнеев, Алексей Жарков, Нина Русланова и другие. Сюжет фильма таков - трое пожилых людей (мать и двое ее сыновей) встречают Пасху со своими детьми.

4
20.02.2015, 11:54

Очень странный фильм. Сюжет не очень захватывающий, так как его можно было снять менее избитым. Сцены с перестрелкой в фильме смотрятся довольно таки смешно и оригинально. Актеры играют так, как будто они никогда не снимались в комедийных фильмах. Я до сих пор не знаю, как они смогли сделать такое. Но мне нравится атмосфера этого фильма, она напоминает мне На игле. Я считаю этот фильм лучшим среди остальных комедий.

1
03.08.2017, 16:26

Рубен.Рубен - человек, создавший свой неповторимый образ героя и он, безусловно, удался. Это тот самый Рубен, который появляется в конце фильма. С первого и до последнего кадра- это Рубен. Фильм очень красиво снят: и музыка, и постановка, и костюмы, и актеры очень подобраны и сыграны.

0
15.08.2020, 14:15

Фильм слишком длинный и скучный для двухчасового перерыва между сеансами. После фильма никто в кинозале не плакал, никто не кричал, все просто молча смотрели. На первом сеансе люди выходили из зала молча, на втором уже были слышны вздохи, на третьем уже были крики и плач. Когда мы пришли на 4 - ом фильме из кинозала никто уже не выходил, многие сидели и держались за голову.

0
Добавь свой комментарий!