Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Trail to Vengeance

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка по имени Тайра переезжает к своему отцу в маленький провинциальный городок в Аризоне. Полгода назад отец Тайры был обвинен в том, что украл деньги, предназначавшиеся для уплаты налогов. Его приговорили к сорока годам тюремного заключения. Тайра принимает решение помочь отцу, а заодно помочь и возлюбленному сына, который также был обвинён в мошенничестве. Девушка по имени Марта, дочь местного шерифа, всячески помогает им. Получив в наследство $1,000, Тайра сразу купила старый потрепанный пикап и начала самостоятельно выполнять различные задания отца. В результате она налаживает отношения с сыном и любовником, а также находит нового возлюбленного, которого зовут Дон, старший сын местного фермера. На протяжении всего фильма показывается, что парень по имени Дон работал с отцом всю свою жизнь, не имея своей семьи и собственного дома. Теперь же у него появляется девушка, семья, и он, наконец-то, определился со своими жизненными приоритетами, став просто жить и получать удовольствие от жизни. Показан процесс налаживания их отношений, влюбленности друг в друга, страстной любви между Тайрой и Доном. Весь фильм проводится под музыку группы The Roots. Помимо прочего этот фильм так же показывает, что простая жизнь бывает гораздо интереснее любой выдумки. В трейлере фильма звучит песня "Walk Like an Eagle" в исполнении группы The Wandering Blues Band. Музыка главного героя фильма, живущего простой жизнью и получающего удовольствие от каждого мгновения, прослеживается практически в каждом персонаже этого фильма. Это нужно смотреть и вникать. Под кат я не пошел, так как смотреть это кино нужно в полной темноте. Продолжение следует... 14 июня 2013 Холодная кровь Chilling blood. Великобритания. Жанр: драма, мелодрама, исторический. Ян Уэбстер, популярный английский актёр, много снимается в исторических фильмах. Снимался в фильме "Александр", "Мозгоправы", "Визит к минотавру", "Плоть и кровь". Последний фильм, в котором снялся Ян Уэбберт. Режиссёр картины Клэр Холл. Оценка: 10 из 10.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уоллес Фокс

В главных ролях
Кирби ГрантФаззи НайтДжейн АдамсТом ФадденДжон Келли
30.08.2014, 18:17

Очень сильный фильм, один из лучших, что видел, в том числе, и в кино. Даже не знаю, как его пересказывать, это надо смотреть. Фильм основан на реальных событиях, с реальными актерами, снято отлично. Советую всем! По сути - это экранизация произведения Томаса Харриса, написанного им в 1938 году. И так уж удачно совпало, что и фильм, и книга, оказались на одном саундтреке.

7
23.02.2020, 04:54

Я не очень люблю такое жанровое кино, но этот фильм меня очень порадовал. А все почему? Потому что фильм снят по реальным событиям и на реальных же событиях основан. Но это еще и фильм-биография, а таких я не очень то люблю, но в данном фильме присутствует хорошая идея, она заключается в том, что у кого есть что-то, то обязательно должно быть и умение это что-то продать. Сюжет фильма начинается с войны между двумя государствами, США и Великобританией - за какой-то участок земли.

7
19.10.2013, 02:23

Это один из лучших фильмов всех времен и народов про войну, про ковбоев. Про то, как мужчина ведет свою борьбу против войны, против несправедливости. Мужчина этот – знаменитый актер и ковбой Бакет, которого сыграл знаменитый ковбой Серджио Леоне. Бакет – герой войны, но он уже потерял все. У его жены отняла жизнь война (в фильме жена называется проказа войны). Он лишился карьеры и друзей. Все, чем он жил – это охота на дичь, на бизонов, на диких лошадей, и конечно же, на женщин.

6
15.11.2016, 17:51

В целом фильм неплох, но концовка скучная.

5
26.09.2021, 08:44

Трейл в Венис (Venice Trail) 1945. На мой взгляд, один из самых лучших мюзиклов не только этого года, но и вообще. Очень люблю музыку из фильмов этого периода. В фильме нет ни одного музыкального номера в стиле современного мюзикла. Есть отдельные песни, есть отдельные композиции, есть саундтрек в целом. А вот чтобы полностью музыка - такого нет. Поэтому я и люблю старые фильмы. Даже в фильмах с музыкальным сопровождением они смотрятся более выигрышно. И этот фильм - не исключение.

4
07.06.2020, 11:01

Трейлер к фильму, который снял Джордж Стивенс, мне не шибко понравился. Но он ведь и правда не такой уж и новый, и вряд ли можно сказать об этом фильме, как о новом вестерене. Он был снят в 1945 году, а этот фильм уже в 1961 году. Неплохой прогресс по сравнению с тем, что было раньше. Если говорить о самом фильме, то мне он понравился. Фильм очень интересный, хотя и немного затянутый. Конечно, я смотрел его на английском языке, но ничего не мешало мне понимать, о чем там говорят.

3
04.06.2018, 23:36

Шикарная музыка, шикарные костюмы, отличные актеры, отличная постановка.Все актеры-супер, кроме Дебби Рейнольдс, которая играет Дебби. Это был и есть один из моих любимых фильмов, поэтому хотелось бы, чтоб его больше пересматривали. Но Дебби всегда раздражала. Еще одна из моих самых любимых сцен в фильме-сцена с деревом. В этой сцене есть кадры, где главный герой стоит и смотрит на дерево перед собой.

3
17.07.2022, 07:23

Сюжет Захватывающий сюжет для тех лет, в которых и был снят. Фильм про войну и про то как в ней сражаются люди. Так же в нем есть любовная линия и она довольно-таки трогательная. Кино, как и многие современные фильмы, очень затянуто и его трудно смотреть. Но тем не менее это не делает данную картину плохой или неинтересной. Актёры: Актерский состав довольно-таки хорош. И мне понравились все актеры: и женские и мужские. Все сыграли убедительно.

2
12.10.2013, 08:04

THE SHOW OF THE WORLD Я всегда любил в кино хорошие истории о приключениях. Вот и когда мы с друзьями решили посмотреть этот замечательный вестерн, мы были в полном восторге. В этот раз режиссер Николас Айвори снял по мотивам произведения Чарльза Уайли Призрак каньона о группе охотников, которые искали сокровища с целью передать их правительству США. Они должны были найти мифические драгоценные камни, которые, по легенде, были спрятаны индейцами майя.

0
18.08.2012, 19:03

В этом фильме на меня, как и на многих людей, произвел впечатление саундтрек. Я не говорю про музыкальные номера, а именно саундтрек, который состоит из хитов того времени. На это стоит обратить внимание, чтобы понять какие эмоции вызывает этот фильм у людей. Да и просто посмотреть очень советую, если есть выбор. Фильм снят по книге, которая была написана уже после войны. Это книга повествует о первых днях войны, где показана судьба семей, которые остались в тылу.

0
Добавь свой комментарий!