Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strange Frequency 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
211 голос
Кинопоиск
7.155/10
259 голос

Рокеры-2

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Митч великолепно играет на гитаре и втайне мечтает о славе. Однажды он покупает старую нотную страничку с блюзом, якобы написанным самим Джимми Хэндриксом. В мелодиях блюза The Doors он узнаёт мотивы "Yellow River", которые и стали основой для его собственных композиций. Кроме того, Митч увлекается киокушинкай карате и мечтает сразиться с лучшими американскими единоборцами. В то время в Голливуде он слушает Love Me Do группы The Black Crowes. Он начинает пробовать себя в роли кинокомпозитора. Митч не может найти приличную работу и устраивается уборщиком в ресторан, где играет на барабанах. В это же время он начинает писать песни с другом Патриком Уэйлером (братом участника The Door Тэмми Уэйлера). Вскоре в группу приходит Грант Филлипс, который помогает группе получить финансирование на фильм. Начинается подготовка к съёмкам фильма. Митчелл собирает свою собственную группу. Хотя его песни остаются незамеченными, он знакомится с Алексом Катценбергом, который впервые проявляет к нему интерес. После того, как Алекс начинает выступать в компании, в которой играет Митч, его продюсер замечает, что Митч поёт лучше, чем все остальные участники группы. В 1988 году Митч пишет музыку к фильму Джека Ричера "Гонки по вертикали". В том же году вышел альбом "Beyond the Wall", который принёс ему "Гремми" за лучший саундтрек. После выхода альбома "Best of the Best" в 1991 году, Митчел стал больше выступать с группой. Он также записал несколько сольных песен. В 1992 году гитарист группы Чак Лэйрд покидает группу и Митч решает использовать его гитары, которые ему приносит Катценберг, для создания музыки к фильму "Опасные связи". В 1995 году Митчел создаёт первую сольную работу — компиляцию "True Believer", хотя Митч говорит, что это одна из его любимых сольных работ. В альбом вошли десять песен, написанных им совместно с Патриком Уоллесом, с которыми он работал в предыдущем альбоме. 1990-е и 2000-е годы стали для Митча наиболее продуктивными, а альбом "Trust Me" стал дважды платиновым в США, а также дважды золотым в Канаде.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Strange Frequency 2Режиссер: Джефф Вулнаф

В главных ролях
Роджер ДолтриДжейсон ГедрикДжон ХоуксПэтси КензитУэнди Мэлик
15.08.2012, 04:04

В этом фильме мне очень понравился сюжет! Я давно не находила ничего подобного, что так бы захватывало. Фильм начинается с того, что главный герой - известный рок-музыкант и композитор, встречает на своем пути девушку, которая может помочь ему в жизни. Она сама еще не знает этого, но то, что она будет ему помогать, уже понятно. И они едут в деревню, чтобы проверить ее слова. Там он узнает, почему он не может петь, что с ним происходит, и что он делает в этой деревне.

7
16.11.2015, 21:10

Фильм получился весьма неплохим, но не более того. Не шедевр, но и не самый худший из всего, что я видел.

6
27.04.2018, 18:04

Фильм понравился, есть о чем задуматься, но после просмотра фильма, на душе тяжело и горько, потому что, многие подростки не задумываются о том, что будет завтра, они живут здесь и сейчас. Как говорится, мы сами кузнецы своего счастья. - Мне очень понравился этот фильм, он мне напомнил наши фильмы Афоня, Москва слезам не верит, также там есть романтика и юмор.

5
03.09.2015, 02:58

Жутко страшный фильм! Смеялся до слез.

5
19.05.2019, 12:25

Фильм не страшный. Это скорее музыка, чем изображение. И еще один отзыв: Музыка! Музыка в фильме просто потрясающая!. На самом деле, все ужасы этого фильма — это смех ведущего на ТВ. А на самом деле музыка ужасная. Еще один отзыв: Очень смешная комедия. А ты знаешь, что раньше мыши были гораздо больше?.

3
17.05.2017, 13:45

На самом деле, я очень много слышал отзывов про этот фильм, но, когда он вышел в прокат, я никак не мог его найти в Интернете. И вот, просмотрев все кинопостеры, я всё же нашёл фильм, который не видел до этого ни разу. А что это за фильм такой? Это - фильм-детектив, снятый братьями Фаррелли из Чикаго. Фильм называется Рокеры 2, я так понимаю, по названию группы, которая была главным героем первого фильма Рокеры.

3
03.11.2019, 06:49

Название и краткое содержание фильма: На этот раз в центре сюжета оказались две девушки, которые вместе с другими молодыми людьми собираются вместе в ночном клубе и там они занимаются своим любимым занятием-рок-н-роллом. Но после полуночи они все разъезжаются по домам и больше не собираются вместе. Кто-то случайно находит эту информацию на странице в интернете и начинает следить за девушками, чтобы отомстить им за своё разбитое сердце.

2
01.04.2013, 12:03

В первом фильме мне понравилась музыка, она очень крутая! Но этот фильм не такой хороший, как первый, он мне не понравился, я его так и не досмотрела до конца. Ну, что сказать про этот фильм? Очень интересно смотреть за сюжетом, он не скучный, динамичный, но фильм мне тоже не понравился. Фильм на один раз, посмотреть пару раз, чтобы потом забыть про него. По-моему, фильм на любителя. В нём нет ничего особенного. Это не фильм ужасов, а именно фильм про рок-музыкантов.

1
29.03.2012, 17:45

Фильм мне очень понравился, сюжет очень интересный и захватывающий. В фильме присутствует, в основном, музыка. По началу он мне не очень понравился. Но потом, когда я посмотрела этот фильм, я была в восторге. И решила его посмотреть еще раз. Я думаю, что этот фильм заинтересует вас. Советую всем посмотреть. Время прошло незаметно. Этот фильм я смотрела еще раз, но уже намного дольше. Он мне очень нравится. Очень часто пересматриваю его. Думаю, что он понравится практически всем.

1
12.04.2013, 18:18

Фильм очень интересный, в свое время. Это продолжение фильма-боевика, но только про рок-группы. Первая часть была очень интересная, там про рокеров, наркоманов и др. Было много музыки и красивых девушек. А теперь посмотрим, что осталось от той части: Музыка - это единственное, что в кино осталось. Да и то как-то совсем не в тему. В общем, фильм совсем не удался, как и первая часть. Еще что есть плохого в фильме? Он очень пошлый и вульгарный.

0
Добавь свой комментарий!