Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Desolation Angels

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в давние времена, где происходит противостояние больших денег и религии. Наш человек и его сосед Антуан начинают заниматься воровством, они выносят ценности и продают их в магазины на большие деньги, но слава настигает их и их берут с поличным. Они в бегах, полиция ищет их и они решаются на покушение на жизнь политиков. Драма рассказывает о девушке, которая учится в престижной школе и страдает от того, что она должна работать. Сама героиня не может найти себе места и не знает, чего она хочет от жизни. Девушка недавно закончила ВУЗ и не имеет никаких связей, для того, чтобы устроиться на работу. Ее мать пользуется ее услугами, чтобы избежать уплаты налогов. Однажды девушка знакомится с парнем и узнает, что он связан с мафией. Обычная школьная учительница, которой выпала честь учить парня-заключенного, всерьез задумалась о том, чтобы принять ислам. Для этого она переезжает в другую страну и начинает обучать его верховой езде. Но об этом знало слишком много людей и девушка понимает, что ей грозит серьезная опасность. Действие фильма Resident Evil 4 (США, 2009) происходит в мрачном и злом месте. Главный герой по имени Джек обнаруживает, что ему удалось выбраться из городской тюрьмы. Теперь он пытается найти настоящую жизнь, которую должен пройти каждый гражданин. Он останавливает грузовик на трассе, но его убивают бандиты. Он пытается похоронить тело и натыкается на спрятанную банковскую карту, с помощью которой он сможет начать жизнь с чистого листа. Действия происходят в середине девяностых годов. Один из летчиков, ведущий свою эскадрилью на войну с бандитами, получает радиограмму. В ней говорится, что в России скоро будет переворот и солдат можно просто не ждать. В результате чего случается, то чего никто не мог ожидать. Остросюжетный фильм Годзилла (США 2007) повествует о том великом времени, когда наш современный мир был поражен страшным монстром Годзиллой, который бродил по миру. Это была большая и могучая гора, которая возвышалась над землей. Он был ужасен и опасен и даже в наше время, когда нет прямого контакта с ним, он представляет опасность для нашего мира. Наш современный мир – это и есть тот самый Годзила, который мешает нормальным гражданам жить спокойно и счастливо. В его недрах множество грешников и еретиков, которые совершают много плохих деяний.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим МакКанн

В главных ролях
Майкл РодрикДженнифер ТомасПитер БассеттШеннон ГолдШерил Клиффорд
Трейлер к фильму Desolation Angels
08.10.2016, 05:09

Этот фильм повествует о том, как в США, в городе Чикаго, происходит землетрясение. В результате этого землетрясения практически полностью разрушается город, а также все жители города, за исключением одной семьи. Из-за случившегося, люди начинают задумываться над тем, чтобы покинуть свой город. А главная семья, кроме одного ребенка, решает остаться в своем доме и попытаться спасти свою жизнь, однако им также придется столкнуться с большим количеством проблем, которые у них возникнут.

7
24.01.2020, 12:01

Desolation Angels - фильм о борьбе людей с монстрами. Конечно, не обошлось без хеппи энда, хотя это уже зависит от того, кто кого победил: люди монстров или же наоборот. Фильм довольно-таки средний, но и не плохой. В отличии от него, сюжет фильма Война Богов: Бессмертные мне совершенно не понравился. Это фильм о том, как люди в Греции, а точнее на Крите, пытались бороться против древнегреческих богов. И я не понимаю, зачем надо было снимать такой фильм. Не советую смотреть его.

6
26.01.2020, 00:00

Вкратце поделюсь всем, что мне понравилось и не понравилось в этом фильме. Общее впечатление - фильм не скучный. Смотрится на одном дыхании. Главные герои - классные. Игра просто отличная. Не так давно я смотрела фильм Я шагаю по Москве, он мне безумно понравился. Здесь та же история про парня, который в детстве потерял маму. Но в отличии от Шага, здесь это все подается как трагедия, и ты сопереживаешь герою.

6
29.07.2022, 12:15

Сюжет: Фильм, очень атмосферный, проносится как-то плавно, без рывков. Это - мистический триллер, в котором происходит всё, что душе угодно, вплоть до того, что в конце фильма появляется скелет, и кто-нибудь из зрителей обязательно закричит от ужаса, потому что это - самая настоящая мистика.

4
29.03.2019, 20:55

В начале фильма показывается, как человек идет в темноте и неожиданно наступает на змею. Он останавливается, оглядывается назад, на то место, где только что была змея, смотрит вперед, где ничего нет и думает: Что это было? Это повторяется несколько раз. В конце концов, он говорит сам себе: Я знаю, что это была за змея. Все становится ясно, когда начинается фильм.

4
02.07.2018, 13:41

Что за фигня, кто режиссер и актеры? Я смотрела Повелителя мух и была уверена, что режиссер Уильям Голдинг. Пока не увидела актёра, играющего роль режиссера в фильме. Им оказался Брайан Остин Грин! Что за дела?! - А как же режиссёр Уильям Голдинг ? - поинтересовалась я. - Он умер в 1997 году.

3
09.07.2020, 18:20

Фильм-драма о любви, о взаимоотношениях людей друг к другу. Главный герой-парень, который после аварии начинает видеть призраков. Он пытается понять- кто все эти люди, которых он видит во сне. Ему помогает его бывший друг, а в действительности- призрак которого и является главным героем. В общем мне понравилась эта история, фильм довольно интересный. И сюжет, и игра актеров интересная, но в целом фильм не очень то порадовал.

1
09.08.2022, 18:35

Не уверен, что смогу описать этот фильм, не то, что смотреть. Но он действительно особенный. Я подумал, что в этом отзыве напишу о том, что фильм Desolation Angels стал большим сюрпризом для меня. Вы можете подумать, что я сумасшедший или поклонник жанра, но я правда люблю ужасы. Поэтому, когда я прочитал описание этого фильма, я решил, что это то, чего я хочу.

1
17.11.2021, 22:45

Посмотрели с мужем. Очень понравился! Спасибо за совет! Это не просто фильм — это нечто, выносящее тебе мозг. После просмотра ты начинаешь задумываться, правильно ли жить так, как ты живешь, ведь есть гораздо лучшие варианты. И ведь даже в наше время очень много прекрасных мест, где можно жить и не тужить, только для этого надо что-то делать, а не сидеть сложа руки. Что ж, видимо, придется изменить свою жизнь.

0
21.08.2012, 02:37

Фильм-история о девушке, которая ищет своего пропавшего жениха, на протяжении всего просмотра не дает отвлечься от сюжета. Когда фильм подходит к концу, ты понимаешь, что еще чуть-чуть и ты будешь рыдать, но тебе не дадут это сделать. Актерская игра очень сильная, все эмоции показаны просто прекрасно. Музыка тоже замечательная, запоминающаяся. Фильм понравится любителям драм. Мой совет посмотреть его всем, кто любит, когда в фильме много чувств, драматизма и грусти.

0
Добавь свой комментарий!