Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roberto Succo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1192 голос
Кинопоиск
6.034/10
290 голос

Роберто Зукко

Страны: Франция, Швейцария
Премьера фильма: 14 мая 2001 (Франция), 13 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* История маньяка, который умудрился держать в ужасе три страны! Этот безжалостный монстр зарезал собственных родителей. Он убивал и насиловал просто потому, что ему это нравилось. Он... Вампир. Вампир, который мог напугать своими кровожадными наклонностями не только людей, но и вампиров! Его звали Ричард! Он был обязан держать себя в рамках, но все было против него. Он не смог себя контролировать и сжег своего брата. И все бы ничего, но этот бессмысленный и жестокий поступок не остался без внимания нового хозяина города!... Игра! Игра, за которой проходили лучшие годы жизни! Как и многие ее персонажи, ее создатель и создательница, она играла в "Монополию"! Она играла в нее с детства, но сейчас просто не могла оторваться от экрана телевизора и не могла отвести взгляда от игроков! Как же здорово играть с виртуальными друзьями! Они точно живые. Они передают... Главный герой фильма "Пятьдесят оттенков серого" Джейк – очень жестокий человек. Он убивает не только преступников, но так же и невинных молодых девушек. От него убегают все, даже его любимая женщина, и он идет в полицию, чтобы заявить на нее. Ему кажется, что это решит его проблемы. В полиции говорят, что все знают об этом и... У целого поколения подростков и детей, а так же подрастающего поколения появился шанс приобщится к миру искусств и кино. В 50е годы тысячи детей в Америке играли в "Робин Гуда", или "Кота в сапогах". Всё начиналось как безобидное развлечение, игры, которые были приближены к реальности. Но со временем они превратились в жестокую и кровавую... Мир, где есть все, но одна девушка может сделать все — чтобы ты взглянул на нее и влюбился. Она — певица и актриса. Ее зовут Кристина Агилера. Она для всех девченок в школе пример подражания. Главное — правильно сыграть на талант. А у Кристины он есть. Когда у нее обнаруживают рак она решает покончить с жизнью. Но ее мама не готова к этому и.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Roberto SuccoРежиссер: Седрик Кан

В главных ролях
Стефано КассеттиИзильд Ле БескоВенсан ДенериазЭмерик ШофферВивиана Алиберти
Трейлер к фильму Роберто Зукко
15.04.2013, 12:44

Роберто Зукко — итальянский модельер, который в 1970-е годы стал самым модным дизайнером. Зукко придумал джинсы с заклепками, которые носили практически все итальянцы. В середине 70-х Роберто Зукко был приглашен на работу в Милан в качестве креативного директора Дома моды Nina Ricci и начал разрабатывать одежду для итальянских селебрити: Элизабетты, Тото, Франческо и др. Все вещи от Роберто были очень популярны. Многие из них стали классикой, и сейчас по ним шьют много подделок.

7
17.07.2020, 00:31

Я не фанат криминальной романтики, и я не смотрел множество фильмов, но этот очень зацепил и мне захотелось поделиться им с вами. Это действительно хороший и интересный фильм, который я могу порекомендовать и посмотреть. В начале фильма мы видим в большом городе молодую пару, которая только начинает жить вместе, их отношения развиваются, у них все впереди и конечно они не представляют, что их ждет в будущем.

3
28.03.2013, 23:10

Фильм оставляет массу впечатлений. Очень понравилась игра актеров. К слову, не ожидала, что это будет комедия. Вот уж не ожидала! Всем советую! И даже если вы не любитель драмы, то все равно сходите, это очень хорошее кино! Сходите и вы не пожалеете! В нем есть смысл! Мне очень понравился фильм! Еще бы такого режиссера, как Роберто Зукко, снять все фильмы, что он снял.

3
11.12.2022, 19:16

На этот фильм я попала случайно. В кинотеатре не было сеансов, и мой друг решил сходить один, без меня. Фильм ему не понравился, сказал, что слишком пошло. Я же, наоборот, смотрела с интересом. Сюжет: в небольшой итальянский городок приезжает молодой человек - местный житель. Он помогает местной полиции расследовать серию загадочных и необъяснимых событий. А все дело в том, что в городе начинает пропадать молодая девушка.

3
12.11.2012, 00:27

Что сказать про этот фильм? Фильм снят по мотивам известного произведения Михаила Афанасьевича Булгакова Мастер и Маргарита, я думаю, что в этом и есть одна из главных идей фильма. Это и является главной мыслью всего произведения, а так же является и главной идеей фильма. Я не говорю про то, что это и мой любимый роман, хотя конечно он очень известен. В фильме очень сильно чувствуется именно влияние оригинального произведения на режиссерское видение и на актерский состав.

2
27.09.2014, 16:58

Сюжет: Главный герой, полицейский из Нью-Йорка, приезжает в деревушку в Италии, где его отец был мэром. Его старший брат недавно был найден мёртвым, и все подозревают, что он стал причиной этого. Главный герой должен поймать настоящего подозреваемого и найти доказательства его вины, прежде чем его обвинят в совершении этого злодеяния. Я посмотрел этот фильм в рамках киномарафона Отцы и дети в киноцентре Россия (г. Брянск).

2
11.02.2015, 07:57

Если честно, очень давно хотел посмотреть этот фильм. Но так получилось, что случайно наткнулся на него и решил посмотреть. Фильм меня зацепил своей детективной линией. Все эти полицейские, агенты ФБР, их расследование и поиски, не могут оставить равнодушным. Не скажу, что это лучший фильм-детектив из мною просмотренных, но этот фильм мне понравился. Актеры хорошие. Сюжет отличный, динамичный, захватывающий. Есть над чем подумать.

2
26.02.2019, 10:33

У меня нет слов. И еще: фильм снят так, будто снимали его не итальянцы, а как минимум датчане.

2
26.05.2015, 01:07

Фильм рассказывает историю об одном из самых успешных итальянских предпринимателей, который в 80-е годы XX века пытался пробиться к успеху на американском рынке. Но из-за своей неспособности адаптироваться к американской культуре и образу жизни не достиг поставленных целей. Это все, что нужно знать о фильмах! А какие фильмы вы можете посоветовать? Спасибо, что читаете.

0
20.07.2013, 07:05

Не знаю, как у вас, но всю свою жизнь я слышу о том, как плохо что-то сделали Американской мечте.

0
Добавь свой комментарий!