Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ritz Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2323 голос
Кинопоиск
6.227/10
92 голос

Риц

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 12 августа 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1978 году. Молодая школьница Софи случайно проникает в офис некоего Ричарда а, чтобы заполучить неприличную фотографию, которую он, видимо, не успел удалить. Случайно попав в офис этого бизнесмена, она знакомится с его секретаршей Питти, которая оказывается не такой уж и скучной и наивной, как все думают. Фильм интересный, смешной. А главное - не глупый.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RitzРежиссер: Ричард Лестер

В главных ролях
Джек УэстонРита МореноДжерри СтиллерКэй БаллардФ. Мюррэй Абрахам
Трейлер к фильму Риц
16.07.2016, 23:06

Риц это американский фильм, который был снят в 1977 году и является ну просто культовым фильмом для многих людей по всему миру. Этот фильм рассказывает о жизни одного из самых знаменитых воров в Америке. Главный герой этого кинофильма это Генри Ли Лукас, которого сыграл легендарный Джеймс Вудс, а также в этом фильме приняли участие такие звезды кино как Роберт Де Ниро, Роберт Митчем, Билли Драго, Джон Белуши, Тони Кёртис, Джо Пеши и многие другие.

7
30.09.2014, 07:06

Я не фанат фильмов про акул, а вот на этот фильм я пошел ради Рица. В чем его уникальность? Это действительно история жизни и любви, правда в стиле Голливуда. История о том, как парень и девочка познакомились и полюбили друг друга. Акула их поженила, и они вместе прожили больше 20 лет, но потом расстались, потому что она решила, что не любит парня. Но все это в легкой форме. Сама история с большой любовью, но без каких-то слишком острых моментов.

5
07.06.2017, 04:07

Это один из величайших фильмов о том, как человек пережил трагедию и нашел смысл жизни. Это история о семье, о любви, об отчаянии, о желании жить. О том, что даже в самой худшей ситуации нужно искать положительное. Очень сильный фильм! Не пожалеете. Моя жена плакала весь фильм. А он всего лишь хотел, чтобы его поняли. Вот бы и мне так суметь Я был с женой в торговом центре на первом этаже.

5
17.09.2012, 00:45

Фильм хороший. Очень люблю этот фильм, но почему-то он мне не кажется таким уж трагичным. Да, были проблемы в семье и у главных героев были непростые отношения с родителями.Но у них была масса возможностей на тот момент для того чтобы решить все свои проблемы. Они были бы счастливы друг с другом. Если бы хотели быть счастливыми. Но они не хотели. Почему? Я вот не могу с этим согласиться. Мне кажется, что они очень любили друг друга и поэтому не могли быть вместе.

4
09.08.2017, 08:00

Риц - фильм про приключения и становление молодого человека. Очень увлекательный, с красивыми видами, прекрасной музыкой и отличной актерской игрой. Режиссер А. Парадайз смог снять достаточно интересный фильм без воды. В фильме есть все - прекрасный сюжет, неожиданные повороты и конечно любовь. Но, как и в каждом фильме, есть и недостатки. Главный герой слишком самоуверен и самовлюблен. Он считает себя лучшим из лучших, а на деле оказывается, что он не так уж и хорош.

4
04.04.2020, 04:41

Риц 1976 года - это детективный фильм, который снят по мотивам повести Агаты Кристи Десять негритят, по которой также снят фильм Не было печали. Режиссер фильма - Дэвид Лиленд, сценарист - Стивен Бойд, оператор - Том Шрек. И сразу хочу отметить, что фильм вышел на экраны в далеком 1976 году, а это значит, что за два года до выхода фильма на экранах кинотеатров, его хотели экранизировать еще в 1973 году, но из-за различных причин, фильм не вышел.

4
17.11.2016, 08:15

Этот фильм был снят на излете семидесятых. Когда еще не было ни интернета, ни спутникового телевидения, а о телепрограммах и речи не шло. Но тем не менее все мы смотрели фильмы о войне, снятые в то время. Так получилось и с Рицем. В то время я его не видела и мне было очень интересно посмотреть, как снимали фильм про войну. И вот случилось это. Фильм Риц - о любви молодого солдата к девушке-немке.

3
07.03.2013, 14:28

Риц - это старый, классический французский фильм, который был выпущен в 1974 году. Главную роль здесь играет Жан-Поль Бельмондо, и он здесь как всегда великолепен. Сюжет прост, но в итоге все не так просто. Главный герой - это обычный служащий в банке, которого зовут Риц. Ему не везет с женщинами, работа также не приносит ему радости, а жена ушла от него к его брату.

3
22.02.2020, 10:07

В 1976 году на экраны кинотеатров вышел фильм (комедия) - Риц. Фильм не очень новый 1975 года, но смотрится он на одном дыхании. История про двух студентов, решивших по быстрому заработать денег. Они берутся за любую работу, и в итоге на них работают многие другие люди. Фильм очень смешной, легкий, без напряжения. Я его посмотрел несколько раз и ниразу не разочаровался! Актеры хорошие, сюжет фильма интересный, много смешных моментов.

2
20.04.2021, 19:43

(я не буду писать о всех достоинствах и недостатках, не все любят исторические фильмы, поэтому это уже отдельный отзыв) В этом фильме очень много сцен, затрагивающих тему борьбы с эпидемиями, особенно с чумой. Здесь и борьба с малярией, и с холерой, и другие аспекты мер по борьбе с распространением эпидемий. Фильм очень правдоподобно снят, нет никаких ляпов. Особенно меня порадовал эпизод как в одной из деревень за помощью к монахам обратились с просьбой об освящении колодца.

1
Добавь свой комментарий!