Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Mans kvinna

Страна: Швеция
Премьера фильма: 5 февраля 1945 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в маленьком шведском городке. Десятилетняя Лил живет с отцом и двумя старшими сестрами. Ее сестра - Ди, 16-летняя девушка, которая влюблена в своего кузена, студента и гитариста по имени Бьорн. В результате несчастного случая Бьорг практически теряет зрение, и, чтобы продолжить учебу, его отец оставляет его в доме Лил. Находясь под влиянием своей слепой бабушки, которая хочет, чтобы Бьорк «жил у нее в доме» и чтобы он слушался отца, Бьолан пытается сохранять нейтралитет. В конце концов, его отношения с Лил и другими персонажами ухудшаются и превращаются в противостояние, сопровождающееся убийствами. Будучи религиозной, Лил не знает, как бороться с этим противостоянием. В борьбе за власть на помощь отцу приходят другие представители местной мафии - Отто, Моррис и Якоб, которые убивают многих представителей «хороших» семей. Тем временем Лил становится предметом насмешек сверстников и учителей. Австралия, 2014 год. Драматический триллер Zero Dark Thirty (США, Великобритания, 2014 г.) В основе фильма повествование о журналисте по имени Джоди Картер. У него есть любимая девушка, которую он любит всем сердцем и понимает ее желания. Но в один прекрасный день судьба сводит Джоди с офицером по имени Зоуи Доннер, и с этого момента его жизнь меняется. По мере развития сюжета Джоди понимает, что у него только один шанс исправить свой неправильный путь, так как Зоуйа Доннер беременна от него.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гуннар Скоглунд

В главных ролях
Эдвин АдолфсонBirgit TengrothХольгер ЛёвенадлерБуллен БерглундГудрун Брост
Трейлер к фильму Mans kvinna
13.12.2015, 08:04

Фильм рассказывает об истории любви, которая произошла во времена Второй мировой войны. Этот фильм основан на реальных событиях. В главной роли - великолепная Илайна Эдельман. . В центре сюжета - история двух братьев - Йохана и Ханса, которые во времена Второй Мировой Войны были солдатами вермахта. И если старшего брата на войну не взяли, то младший в свои 16 лет уже пошел служить. Он вместе с младшим братом отправляется к своим родственникам в Норвегию.

7
29.05.2015, 15:00

— Очень трогательный фильм! Я плакала! — Я тоже. — Но больше всего меня тронул момент, когда они шли по лесу. И один из солдат сказал Надо мной наше знамя, а под нами твоя красная земля. И все посмотрели на небо и помолчали. — В этом и есть сила кино. В том, что ты понимаешь, что это всё ненастоящее.

5
12.12.2021, 23:52

В 1944 году, во время операции по захвату острова, британский командующий Майк Дигби был назначен старшим офицером по связи между подразделениями союзников и местными индейцами, которые жили вокруг озера. В ходе войны они были практически полностью уничтожены. Дигби, который до начала работы в лагере никогда даже не видел бледнолицего, сумел поладить с обитателями местности, превратив их в армию союзников.

5
17.11.2018, 08:15

Это действительно грустно, и, очевидно, это не из-за отсутствия любви между главными героями. Из-за того, как они оба жили, как только что познакомились, и как только разошлись. То есть, они прошли вместе через всю жизнь, через все испытания, но они не научились любить друг друга, и поэтому любовь у них так и не сложилась.

4
16.02.2014, 01:04

В то время, когда в Берлине была мирная жизнь, где-то в другом месте, в другой стране произошла страшная трагедия. И не одна. Но эта трагедия затронула не одну семью, а многие семьи. Это война, которая не знает пощады. Она уносит жизни мирных жителей. Когда в конце фильма показали кадры кинохроники с полей, на которых мужчины идут на войну, то стало реально жалко этих несчастных парней, и мужчин, и молодых, и взрослых.

3
08.05.2019, 10:29

Когда я видел войну только в кино, я думал, что это всегда где-то далеко. Но теперь, когда моя дочь спит рядом со мной, я чувствую, как она совсем рядом. Как будто прямо сейчас падает снаряд. В доме нет телевизора или радио, так что я не знаю, что происходит. Я слышу, как они падают у нас во дворе. Может быть, они падают на нас, потому что рядом проходит война.

3
19.02.2017, 06:13

Я посмотрела его на одном дыхании, очень трогательный и глубокий фильм. В фильме много моментов, которые заставляют задуматься о жизни. Многие кадры просто потрясают своей реальностью. Смотришь один раз и пересматриваешь не один раз. Я была в восторге, этот фильм не оставит человека равнодушным. Смотреть обязательно! Рекомендую всем! . . Я очень люблю читать, особенно сейчас стала увлекаться фантастикой, читаю разные рассказы, книги.

3
23.02.2018, 23:03

В этом фильме очень хорошо показано, насколько глубоко общество пропитано расизмом. Как тяжело темнокожему мужчине стать успешным в обществе с доминирующей белой культурой. И эта дискриминация касается не только чернокожего парня. Все общество в целом. Это как будто тебе показывают мир чёрно-белым, а ты такой я не верю, что мир черно-белый, он цветной, просто мы не знаем об этом.

2
04.08.2017, 06:58

В начале фильма, под звуки титров, появляется надпись на экране: Эта война, которую мы заслужили. В кинозале все зааплодировали и начали кричать Браво! Вот мы и получили ответ на свой вопрос, который так часто слышим от наших друзей и знакомых. Этот фильм о жизни. О том, как простой финский парень стал одним из самых ярких действующих лиц истории Второй мировой войны. Он был храбрым, мужественным и решительным солдатом.

1
05.06.2013, 11:06

Не знаю почему, но фильм очень похож на настоящую жизнь. Как будто сняли ее актеры, которые были в реальной жизни. В нем снимались такие актеры как: Питер Селлерс, Юл Бриннер, Ингрид Бергман, Джордж Сандерс, Джон Уэйн, Джин Симмонс, Рэймонд Бёрр, Чарльз Дёрнинг. В фильме не было ни одной сцены насилия, однако, он оставил очень тяжелое впечатление. Не рекомендую смотреть слабым нервам.

0
Добавь свой комментарий!