Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Odia il prossimo tuo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Возненавидь ближнего своего

Страна: Италия
Премьера фильма: 17 апреля 1970 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается со встречи ковбоев в небольшом селении, где на ранчо живет большой и шумный цыганский табор. В нем находится дочь хозяина красавица Роза. Она влюблена в сына "главного" кабака по имени Джозефа, который только что вернулся из дальнего похода. Роза с целью соблазнить Джозефового отца, родила сына. Джозеф проклинает родившегося младенца и несет его в свое селение. Девушка Роза решает спасти его. И тут же оказывается в полной зависимости от своего возлюбленного. А все из-за того, что старая цыганка предупреждает ее о приближающейся опасности. Надо отдать должное: её предупреждение оказалось верным.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Odia il prossimo tuoРежиссер: Фердинандо Балди

В главных ролях
Спирос ФокасДжордж ИстменНиколетта МакиавеллиАйви ХольцерРоберто Риссо
26.04.2019, 01:25

В этой картине рассказывается о женщине, живущей рядом с городом в маленьком домике, в котором она когда-то жила сама. В её жизни все хорошо. Она работает и даже не знает, что кто-то живет рядом с ней. Но однажды она видит, как в дом заходит чужой мужчина и его семья.

7
26.04.2023, 04:36

Фильм хороший, но слишком затянут и нудный. По сюжету фильма семья переселенцев из Мексики переезжает в США. В дороге один из членов семьи, которого называют Лютер, переживает трагедию: его отец в результате несчастного случая на охоте потерял руку. Когда Лютер приезжает в новый город, он знакомится с девочкой-соседкой и у них завязывается дружба. Лютер понимает, что она очень красивая и вскоре в нее влюбляются два шерифа, которые потом пытаются его арестовать.

6
10.09.2013, 22:11

Если бы они смотрели вокруг, то увидели бы, что человек, который им так долго нравился, сейчас гладит кошку своей супруги. Вот что значит правильно использовать время. P.S. Если вы не видели этот фильм, обязательно посмотрите, потому что он один из самых лучших! О чем говорят мужчины Один мой знакомый недавно сказал, что все мужчины одинаковые, только зарплата разная. Но я с ним не согласна.

5
04.05.2015, 18:45

Очень реалистичный фильм. В отличие от большинства голливудских поделок, заставляет тебя поверить в то, что происходит на экране.

5
08.02.2020, 10:57

Это лучший фильм из всех, что я видел в своей жизни. Я смеялся над тем, как главный герой, не отрываясь, смотрел на свою жену. Он любил ее так сильно, что даже на смертном одре не мог посмотреть в лицо своей любимой. А она любила его настолько сильно, что не могла отпустить. И они прожили долгую жизнь в полном забвении друг о друге. Наверное, потому, что любили кого-то другого.

5
06.07.2013, 13:17

Не верю! Он там вообще ни разу не выстрелил! Не то что бы я его осуждала, просто я очень люблю фильмы-вестерны, и как-то раз уже даже хотела сходить на него, но, к сожалению, не сложилось. Но ведь он там ни разу ни выстрелил.

3
06.03.2016, 03:48

Просто, без лишних слов, лучший вестерн, который вы можете посмотреть. А его режиссер - Стэнли Кубрик. И это действительно так. В главных ролях - Мел Гибсон и Джек Николсон, ну и еще куча народу, я всех не помню. Если вы когда-нибудь собираетесь посетить Штаты, то обязательно сходите в кинотеатр на этот фильм. Ну и вообще, если вы любитель вестернов, то рекомендую.

2
27.01.2016, 00:01

Это один из редких фильмов про войну. По моему мнению он наиболее сильный из всех, что я смотрел. И как всегда в фильмах про Вьетнам есть одна особенность: в отличие от большинства фильмов, где показывают только бойню, здесь больше говорят о человеке, его чувствах и переживаниях. В этом фильме все показано как есть на самом деле. Мне также очень понравился сюжет и характеры героев. Очень интересно было наблюдать за ними. Фильм получился глубоким и сильным. Смотрится на одном дыхании.

2
18.07.2019, 06:21

В фильме-драме Возненавидь ближнего твоего рассказывается о женщине, которую зовут Люсиль. Она живет в Нью-Йорке со своей семьей и у нее есть дочь, с которой она очень дружна, ведь дочь ее воспитывает одна. Люсиль не может жить без любви, она живет ради того, чтобы испытывать эти эмоции. Но, как-то раз, она встречает мужчину, который живет в другой стране, он ей нравиться, и она решает, что хочет жить с ним. Женщина отправляется к нему, и вот тут у Люсиль начинается самая настоящая жизнь.

2
16.12.2012, 09:40

Когда я впервые смотрела фильм, то он не произвел на меня никакого впечатления. Я даже не очень хорошо помню его сюжет, так как я знала наперед, чем все закончится. Но потом я его пересматривала несколько раз, и каждый раз меня что-то в нем сильно расстраивало, что-то, по-моему, как раз сюжет. После просмотра осталось двоякое впечатление - вроде бы, фильм интересный и неглупый, но местами слишком уж приторный. Напомнил мне о нем мой муж. Все ясно, значит, все заканчивается хорошо.

2
Добавь свой комментарий!