Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Las abandonadas

Страна: Мексика
Премьера фильма: 18 мая 1945 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в семье Туррилов, и приводят к трагическому финалу. Отец видит, что он, его жена Хесус, две дочери и младший сын не могут иметь детей, и понимает, что в семейной жизни настала пора полностью изменить себя и свою жизнь. Это и становится причиной того, что Туррил решает прервать свою карьеру. Он посвящает жизнь воспитанию дочерей и становится им примером, когда говорит — «загнивай духовно, но не загнивай физически». Вскоре после развода он встречает на улице убитую горем женщину, которую зовут Эстева. С ней он начинает отношения и жениться, но осознав, что не может иметь семью с ней, решает развестись. В 1998 году на экраны выходит кино-триллер «Кобальт», снятый Хуаном Сепульведой. В фильме снимались Сантьяго Кабрера, Рикардо Йерро, Габриэла Райс, Альваро Мендес, Альфонсо Гарсиа, Карлос Альварес. Награды и номинанты: Лучший фильм на иностранном языке — Испания; Лучший фильм года — Мексика; Лучший режиссёр — Хуан Сепльведа; Лучший актёр — Хесуса Эрнандес; Лучший сценарий — Хуан Сепольва; Лучшая музыка — Луис Эчегарай; Лучший оператор — Хуан Эчегарай; Лучший монтаж — Хуан Диего Веласкес; Лучший звук — Хуан Санчес Овьедо; Лучший саундтрек — Enrique Govil Camino.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмилио Фернандес

В главных ролях
Долорес Дел РиоПедро АрмендарисВиктор ХунчоПако ФуэнтесАртуро Сото Рангель
Трейлер к фильму Las abandonadas
24.02.2021, 01:22

Я как-то посмотрела Отступников с Майклом Дугласом в роли Когсворта, так эта картина на меня впечатления никакого не произвела(да и с какой стати я должна его оценивать, если вообще в кино не хожу). Как говорится: не зацепило. А тут я узнала, что эта же картина вышла аж в 1970! году. И вот я решила, что стоит всё-таки посмотреть, потому что уж фильмы-то того времени у меня были.

7
29.04.2013, 06:12

Это одна из тех картин, которые лучше смотрятся на большом экране. Я всё понимаю и даже уважаю мнение тех, кто считает, что это не о чем. Но когда сидишь в кинотеатре и видишь как люди, попавшие под артобстрел, не бросают своих детей - это не не к чему. Это о том, как не просто быть отцом. И да, фильм очень хороший. Рекомендую.

7
12.09.2013, 14:55

Мне понравился! А у Вас какие впечатления? Понравился ли Вам выпуск? Пишите свое мнение в комментариях. С уважением, Максим Зайцев. Спасибо всем, кто ставит лайки и делится статьей в соц.

7
30.03.2023, 19:50

Las abandonas – это одна из самых великих, трогательных и романтичных историй любви. В фильме рассказывается о двух влюбленных, между которыми возникают проблемы и препятствия. Главная женская роль досталась актрисе Ингрид Бергман. Для этой кинокартины она сделала себе макияж, который был практически идентичен с макияжем на съемках фильма Сладкая жизнь (La dolce vita) Федерико Феллини в 1959 году. На сегодняшний день фильм считается классикой итальянского кинематографа.

6
25.09.2012, 05:38

Потрясающий фильм! Смотрела один раз от начала до конца в кинотеатре, а потом дома перематывала, потому что так рыдала, что пришлось в туалете закрыться и поплакать) Фильм заставляет задуматься о многих вещах, которые нас окружают, и на сколько сильно мы зависим друг от друга.

5
08.05.2021, 03:47

Я посмотрела этот фильм с мужем, и это был потрясающий вечер. Фильм очень жизненный, особенно для женщин. Ведь многие женщины, когда выходят замуж, то стараются сделать всё, чтобы их муж был счастлив, но не всегда это так). Эта история о женщине, которая вышла замуж за мужчину намного старше ее, после свадьбы они жили в Америке, а потом она решает уехать к нему, так как он давно звал ее к себе.

4
20.09.2012, 07:15

Очень грустно и жалко людей, которые там показаны. Про нашу жизнь было бы лучше всего, если бы люди просто перестали воевать. Не надо никаких войн - хватит уже людей мучить. В чем смысл жизни, я не знаю, но у меня все внутри перевернулось, когда я узнал, что этот фильм признан лучшим фильмом года, по версии журнала Variety.

3
12.09.2012, 07:16

В конце апреля 1945 года армия США, состоящая из американских войск и войск союзников, столкнулась с сопротивлением японской армии. Японская армия представляет собой огромное количество солдат. Японские солдаты занимают позиции и стреляют, пока не устанут. Это приводит к тому, что американские войска получают огромное количество потерь, которые были бы еще больше, если бы японские солдаты не стреляли так часто, и их бы не было столько.

2
20.10.2016, 08:31

Когда я встретил Джона Уилсона, я даже не знал, кто это, и не был уверен, хочу ли я посмотреть на него. Когда он подошел ко мне и сказал: Привет, я тот, кто написал сценарий, я знал, что хочу посмотреть на этот сценарий. Так что я сказал: Спасибо, приятель, это круто. Он улыбнулся и пожал плечами.

2
21.03.2016, 07:12

Режиссер Хуан Антонио Байона. В главных ролях - Кристиан Бэйл (Кристиан Бейл), Вуди Харрельсон (Вуди Харрельсон), Натали Портман (натали Портман), Уиллем Дефо (Уиллем Дефо). Сюжет. Во время Второй мировой войны, в Аргентине, был организован концлагерь, куда отправляли всех без разбору, неважно насколько ты был молод, красив или привлекателен. Главная задача была - это просто поставить людей под оружие, у каждого были свои цели, что они хотят сделать с людьми которые оказались на их пути.

1
Добавь свой комментарий!