Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Gun in His Hand Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Пистолет в его руке

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается со звонка главного героя, который приглашает его на работу. Он уже работал охранником, но в последнее время занимается частным сыском. Его начальник — бывший военный, ветеран Вьетнама. В картине описываются непростые взаимоотношения начальника и его протеже. Они прошли друг через друга огонь и воду, и теперь охраняют ничем не примечательный дом. Из-за плохой работы один из них может попасть под суд, а другой не получить прибавку к зарплате.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Gun in His HandРежиссер: Джозеф Лоузи

В главных ролях
Том ТроутРичард ГейнсЭнтони КарузоУильям ЧэллиРоберт Эмметт О’Коннор
14.12.2012, 18:28

В общем фильм хороший и динамичный,но в нем слишком много стреляют из пистолетов в конце фильма. Как бы все стреляют,идут в атаку,а в середине фильма только и стреляют.

7
27.01.2020, 05:50

Мне вообще очень нравятся фильмы про войну, но этот просто великолепен. Я смотрел по телевизору в кинотеатре и после просмотра я был немного расстроен. Киноленту сняли в Америке в 1944 году. Фильм про двух молодых парней, которые служат в армии. Они выполняют разные задания для США. Но их жизнь меняется когда в ее центре появляется женщина.

7
10.02.2017, 19:19

Очень реалистичная и жестокая картина. Вызывает бурю эмоций! Его младший брат написал ему с фронта: Это самый потрясающий фильм о войне, который я когда-либо видел. Все фильмы о войне такие лживые.

6
17.03.2013, 08:42

Не думаю, что кто-то действительно хочет быть похожим на этого парнишку. Я, например, не хочу. Что может быть лучше, чем чувствовать себя в безопасности, находясь в объятиях любимого человека? Конечно, ничто. К сожалению, наши романтические отношения не всегда складываются так, как мы того желаем. Но если вы хотите узнать, как защитить любимую девушку от любых невзгод, то посмотрите нашу статью о том, как можно влюбить в себя девушку по переписке.

6
12.05.2015, 05:12

И снова здравствуйте! Если вы ищете хороший фильм для семейного просмотра, советую вам этот фильм. Фильм о Великой Отечественной Войне и о том как важно помнить тех кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо над головой. Это история о двух друзьях детства, которые в военное время встретились и стали друзьями, но не смотря на все тяготы военные, они остались друзьями.

1
05.02.2021, 17:37

Очень понравился. Этот фильм про войну, но про мирную жизнь. Хотя война идет и она не отпускает, но в фильме есть надежда, что она скоро закончится. Фильм очень красивый. В нем много красивых кадров, особенно, когда мальчик гуляет с собакой. Снято кино очень красиво, сочно, ярко. Когда девочка говорит о своей сестре и о том, как она ей дорога, видно, как сердце актрисы начинает разрываться от слез. Хочется ей сказать, чтобы она оставалась такой же милой, хорошей девочкой.

1
24.09.2016, 01:37

В фильме Пистолет в его руках 1945 года показан простой и обыкновенный американский парень. Из простых людей состоит Америка, но несмотря на это они не потеряли человечность. Они помнят доброту, тепло которое было в их жизни и даже в самые тёмные времена они остались с этим теплом в сердце. Фильм показывает, что всё начинается с малого, а заканчивается великим делом. Всё начинается с мелочей, которые меняют мир в лучшую сторону.

1
12.07.2016, 06:41

У этого фильма очень много зрителей и многие из них любят этот фильм. Фильм рассказывает нам о том, как наш соотечественник попал в плен к англичанам и у него появился пистолет с патронами. Этот пистолет он использует для того, чтобы сбежать из лагеря военнопленных. Его ловят и судят. Из-за пистолета его приговорили к смертной казни. В фильме очень хорошо показана психология русского солдата. Мне понравилось то, что в этом фильме он показан добрым, открытым, простым человеком.

1
01.04.2017, 05:24

Очень, очень хорошее кино В конце лета 2019 года я сходил на кино в кинотеатр на один из фильмов, которые можно и нужно посмотреть. Это был фильм режиссёра Амос Гитара, который называется Пистолет в его руках. Это достаточно интересная картина, в которой повествуется о жизни одного солдата, которого зовут Джек. Он родом из Америки. И как говорит ему его командир, нужно в ближайшее время отправиться в Европу.

0
27.10.2020, 04:41

На этот фильм мы ходили лет десять назад и его можно было смотреть. Сейчас конечно я думаю, что это будет не так. Потому что я посмотрел на этот фильм совершенно другими глазами. Фильм уже не кажется таким замечательным. Ну а всё почему? А потому, что сейчас время нулевых 90-ых, хотя для кого-то и 2000-ых. Это время когда мы были детьми. Мы гуляли во дворе, играли в прятки, гоняли мяч, лазили по деревьям, строили дачи и многое другое, что делали в том возрасте.

0
Добавь свой комментарий!