Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'll Remember April Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Я буду помнить Эйприл

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается 20 июня 2009 года, а заканчивается 6 мая 2019. У главного героя Стивена на родине, находится в тюрьме отец. После смерти его отца, Стивену, опять не дают возможность вернуться домой, но Стивену всё равно. И решает Стивен заработать себе на обратный билет. Он устраивается охранником в компанию братьев в которой трудятся его родственники. Постепенно Стивену становится известно, что у братьев его отец и, что старший брат, вместе со своим новым партнёром только и ждут когда Стивен выйдет из тюрьмы и они смогут взять своё. Стивену не дают покинуть страну. Стивен знакомится с экономкой Элли, которая является его соседкой по квартире. Они не знали друг друга до этого момента, но тем не менее встретились в тот момент когда у Стива был день рождения и она сказала, что подарит ему на день рождение то что он будет должен. После того как Стивен становится охранником одной из компаний для братьев, он понимает, что уже влюблён в Элли. Что и готова пойти на всё ради того что бы Стивену было хорошо. Стивен в команде с братом Стивена.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'll Remember AprilРежиссер: Харольд Янг

В главных ролях
Глория ЖанКирби ГрантМилберн СтоунЭдвард БрофиСэмюэл С. Хиндс
05.11.2018, 04:00

Он был просто великолепен! Как жаль, что не удалось оценить его еще раз. А вот фильм Эйприл 2008 года я посмотрел и остался им недоволен. Но это уже моя проблема. Спасибо за книгу! Не могу не поблагодарить автора, хотя бы за то, что вы подарили мне шанс узнать нечто новое о жизни наших предков.

7
05.01.2021, 02:50

Это был один из тех фильмов, которые нужно обязательно посмотреть! Это фильм, в который мы погружались на три часа, вместе с главным героем. И после просмотра фильма, мы сидели и обсуждали его, и смеялись над некоторыми фрагменами фильма. После чего, я решил написать отзыв о данном фильме. Фильм вышел в прокат в 1945 году, и конечно же он был тогда запрещен в некоторых странах, но сейчас фильм вышел уже в других странах и его могут посмотреть все желающие.

6
27.01.2015, 11:43

Она была очень храброй, и она будет жить в моем сердце! Не так ли? Когда вы видите, как ваш ребенок плачет, это приносит вам немного облегчения. Но когда ваш ребенок кричит перед тысячами людей на большом экране, вы начинаете ненавидеть его и себя тоже. Это очень тяжело. Я чувствую себя несчастным. У нас с женой трое детей. Однажды жена взяла их всех на благотворительный обед, где давали бесплатный обед для ветеранов Второй мировой войны.

5
05.09.2022, 11:30

Это просто невероятно! Мне это нравится! Не смотри на меня так, я просто шучу. В жизни бы не подумала, что такое возможно.

4
05.12.2013, 01:00

Ты самая красивая девушка из тех, кого я знал. Ты мое солнце. Ты – лучшее, что случилось в моей жизни. Мое сердце бьется только ради тебя! Не могу не поделиться одним из самых трогательных моментов фильма – когда мать возвращается домой после войны. В конце фильма она обнимает свою дочь и говорит: Я так рада, что ты здесь, со мной Когда я была маленькой, у нас был кот. Он всегда знал, когда приходили гости.

3
26.10.2013, 13:23

На этой неделе мы собираемся посетить один из самых больших кинотеатров Лондона, и по пути домой я буду показывать тебе самые лучшие эпизоды из фильма Эйприл. Мне только нужно успеть купить тебе новое платье, потому что сегодня вечером мы идем в кино. Я в это время был на работе, так что, естественно, не смог с ней пойти.

3
01.01.2021, 04:30

Эйприл, которая была так хороша, что ей пришлось носить солнцезащитные очки, и Эйприл, которой пришлось носить очки даже ночью.

2
26.11.2019, 13:08

Как она спасала людей и как она пила с незнакомцами. Я скучаю по ней. Она была лучшей женщиной во всём мире. Вы знаете, как её звали? Её звали Эйприл. С любовью, А. - Ты, наверное, шутишь! Как тебе удалось оставить такой шикарный след в истории? - восхитился директор. - Не понимаю о чём вы, - ответил я, наливая себе ещё стакан молока из холодильника.

2
30.01.2020, 17:14

Для меня она по сию пору остается эталоном музыки. Когда я пою её песни, я действительно чувствую себя Эйприл. Я понимаю, что мне повезло, потому что она всё еще жива. Если бы мне пришлось петь её песню сегодня - я смог бы сделать это только благодаря ей. Она была со мной, и мы всё ещё вместе. (Дэйв Гаан / David Ghian).

1
03.01.2015, 04:55

1. В главной роли актриса Глори МакКиннон, которую я не увидела в фильме Сводные братья и не расстроилась. Я ее увидела в роли Эйприл, она тут очень подходит по типажу. 2. Музыка мне понравилась. Мне нравятся военные песни, но они не все мне нравятся) 3. В целом фильм мне понравился. Было много забавных ситуаций, было много юмора. Фильм про любовь и про войну. Тут показано, как люди на войне влюбляются очень быстро, за это даже можно поставить фильму 5 баллов.

1
Добавь свой комментарий!