Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mouse Comes to Dinner Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1176 голос
Кинопоиск
7.952/10
1003 голос

Романтический ужин

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не верит в чудеса и отказывается принять подарок от новоиспеченного мужа своего отца. Но получив его она понимает что это и есть самый главный подарок. Этот фильм рассказывает о талантливой девушке по имени Пиппа. Она по уши влюблена в своего парня, гитариста Фредди Крюгера. По случайности они вместе принимают участие в ночных гонках. Пиппе удается сесть за руль и она превращается в машину времени, которая переносится в прошлое на 6 минут. Оказывается что он ехал только что с гигантской гонки на огромной скорости, в которой в тоже время и погиб. Переполненные, мечтами, которые сбываются, мы отправляемся в небольшое путешествие из одного пункта, а именно из Сан-Франциско, до самого... События картины в последние дни происходят в Америке в самом начале 20 века, где молодая семья, из 4-х человек, постепенно теряет свои сбережения, а людям нужно где-то жить и что-то есть, значит необходимо искать "лучшее" место для жилья. Заручившись поддержкой отца они отправляются в то место, которое, по их мнению, может стать для них лучшим местом в мире. Добрый и весёлый мультфильм. У зайца семья: мама, папа, восемь зайчат, которые отличаются друг от друга по.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Mouse Comes to DinnerРежиссер: Джозеф Барбера

В главных ролях
Уильям ХаннаЛиллиэн Рэндольф
Трейлер к фильму Романтический ужин
18.04.2017, 23:27

Начну с истории о том, что в 1945 году на свет появился фильм Романтический ужин, который является одним из фильмов про войну. Это кино про двух людей, которые не так давно познакомились, но им было суждено встретиться и полюбить. Они встретились и полюбили друг друга. И вот спустя время, они вновь встретились, и решили пойти на романтический ужин, чтобы отметить это событие. Но их ждет много трудностей, с которыми им предстоит столкнуться. Ведь это не простая ситуация.

7
12.02.2017, 18:46

Кинофильм Романтический Ужин 1945 года – это, наверное, один из самых известных фильмов в истории кино Франции начала 20-го столетия. Как и многие другие подобные фильмы, Ужин рассказывает историю о встрече двух влюбленных людей, которая произошла в 1945 году во время Второй мировой войны. Главные герои фильма – две девушки, которые встретились во время службы на фронте и полюбили друг друга. Это были прекрасные отношения между девушкой и офицером французской армии.

6
20.05.2013, 23:40

Если вы хотите посмотреть легкий фильм с романтической историей, то Романтичный ужин вам точно зайдет, рекомендую к просмотру. По сюжету жена приходит домой и застает своего мужа с ее лучшей подругой. Что делать? Как быть? Женщина в ярости. Но не стоит забывать, что у всех нас бывают разногласия в отношениях. История на самом деле очень трогательная и интересная, особенно в конце, когда все наконец-то стало хорошо.

6
12.07.2014, 11:42

Я так и не смог понять смысла мультфильма. Смысл, который несет эта картина, так я и не осознал. Но то, как эта история снята, мне очень понравилось! Это не просто история любви, это очень красивая история любви. Смотреть на это приятно. Я не мог поверить своим глазам, когда увидел, насколько красиво эта история была снята. Мне очень понравилось. Не уверен, что эта история имеет смысл.

6
26.03.2017, 01:22

У меня с ним много чего связано. И в школе, и в техникуме мы его смотрели. Мне было 11 лет. Что-то из этого фильма запомнилось. Было смешно. Сейчас смотрю его с большим интересом, потому что там много интересного. Например, очень интересно была показана война. Но это уже не смешно, а грустно, печально. В фильме много юмора. Некоторые сцены были просто бесподобны! Игра актеров великолепная. Есть очень смешные.

5
28.02.2021, 10:17

Романтический ужин режиссера-документалиста Луи Маля повествует о временах второй мировой войны. В центре сюжета фильма - отношения между двумя не совсем обычными друзьями, мужчинами в возрасте, которые стали военными врачами и попали в одно и то же место в качестве военнопленных в концентрационном лагере. Их объединяет только одно - любовь к одной и той же женщине. Для них она настоящая любовь, самая сильная и вечная.

4
02.05.2013, 13:50

Данный фильм не оставит Вас равнодушными. Он очень трогательный и интересный. Сюжет фильма развивается на фоне событий второй мировой войны. Это история о девушке, которая ждет и любит своего жениха, который, как она думает, уже никогда не вернется. Эта девушка с ребенком, которого она носит на руках, и который, по ее мнению, никогда не сможет ходить. Она живет в Германии и работает в военном госпитале.

2
17.09.2016, 16:13

Посмотрела фильм в жанре Комедия. С детьми смотреть не рекомендую, так как очень много пошлых шуток и пошлостей, но если вы уже смотрите с ребёнком то можно. Фильм идёт 1 час и 45 минут О чем он? Не знаю! Но думаю о семейных ценностях, о том, что такое семья, ответственность, верность. Я смотрела его с утра, когда ещё не встала с кровати, и по пути на работу. Дети смотрели с интересом, смеялись.

2
14.05.2013, 16:55

История снята в духе 30-х годов прошлого века (с акцентом на женскую страсть). Это мелодрама с довольно запутанным сюжетом, хотя финал, даже очень счастливый, будет понятен далеко не всем. Фильм смотрится с интересом и сопереживанием. А уж концовка - вообще шедевр! Мне было очень интересно наблюдать за любовными линиями главных героев и их семей. Я никогда не любила французские мелодрамы, но этот фильм оказался просто незабываемым.

1
24.04.2018, 07:46

Есть вещи и похуже: например, сидеть на скучной лекции в плохом расположении духа.

1
Добавь свой комментарий!