Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Friday the 13th Part VII: The New Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
34671 голос
Кинопоиск
5.315/10
5103 голос

Пятница 13 - Часть 7: Новая кровь

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Джейсон Вурхиз — не совсем обычный убийца… На счету безжалостного монстра сотни невинных жертв, но отправить на тот свет его самого — практически невозможно. Устроившись на службу в компанию по производству препаратов для продления жизни, он попадает в цепкие лапы агентов ФБР. Теперь инфернальному существу предстоит пройти через множество невероятных испытаний, чтобы выжить в этом мире… Станислав Лем Кибер-Бельгия Июль. Лето. Город полностью вымер. Не слышны даже радостные крики детей, шумно празднующих выход родителей на заслуженный отдых, они тихо сидят по своим углам, боясь показаться взрослым… И только дети не боятся. Они смело ждут родителей, шагающих к ним из отпуска и беззаботно болтающих с малышами, бегающими вокруг… Но этого не происходит. Родители отправляются на работу, не смотря на выходной день, и дети остаются одни… Брошенные, недолюбленные… …Страшное напряжение стало сжимать город. Люди идут к своим родным в надежде, что они их утешат, одарят лаской, вспомнят отчий дом. Но все происходит совсем не так, как они ожидают. Дома нет, там живут чужие люди, все как один вежливые и корректные. Этих людей странно не заботят ни дети, ни родители. Они равнодушны. Они не замечают их проблем. Они любят и не любят. Они спокойны и рассержены. Но это всего лишь видимость. По сути, они абсолютно равнодушны к своим детям… А дети нет. Они страдают, они плачут и просят вернуться к ним любящих родителей. Но родители не спешат… Они заняты, они ведут себя как скучные, не в меру занятые люди. Они едят, идут в кино, читают газеты, едят, гуляют по улицам… И спят, спят… Трагедия становится привычной. Все больше и больше детей страдают от одиночества. И не только дети… Родители не отступают, они по-прежнему обслуживают интересы эгоцентричных нанимателей, они продолжают работать день и ночь без выходных. И дети перестают верить. Они теряют веру в людей и в дружбу, в добрых и справедливых учителей, в хорошую семейную жизнь… На смену прошлой гордости приходит отчаяние, которое, в свою очередь, вызывает жестокость… Нет человека добрее и хуже, чем человек, потерявший веру. Дети становятся теми, кого мы считаем хуже людей. Но они не такие. Они еще верят.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Friday the 13th Part VII: The New BloodРежиссер: Джон Карл Бюхлер

В главных ролях
Дженнифер БанкоДжон ОтринСьюзэн БлуЛар Парк-ЛинкольнТерри Кайзер
17.03.2016, 20:20

И так, поехали: Фильм Пятница 13 (фильм) часть 7 Новая кровь - это один из самых лучших фильмов про маньяков. Сюжет конечно не блещет оригинальностью, но сам фильм на высоте! В целом, фильм получился очень интересным и увлекательным. Я очень сильно переживал и боялся за главных героев, так как это уже не кино, а реальная жизнь. Сам фильм полон драйва и адреналина! Я советую его посмотреть и надеюсь, что вы получите такое же сильное впечатление от просмотра, как и я. Моя оценка - 10 из 10.

7
14.06.2012, 13:47

Когда-то, я уже писал отзывы, на фильмы ужасов, в которых присутствовала кровь и насилие. Сегодня, мой отзыв про фильм, не особо страшный. Но, если вы любите ужасы, как люблю их я, то обязательно посмотрите этот фильм. Фильм Пятница 13-Часть 7 Новая кровь 1988 года, не самый худший ужастик, который я видел. Если вы не против посмотреть на кровищщу, то тогда этот фильм для вас. Я же, не любитель подобного, но посмотрел с удовольствием.

7
27.11.2014, 23:10

Ну и трэшак. Не знаю как остальные, но я вообще не смог досмотреть, выключил. И ведь ни одного момента из жизни. Это настолько скучно и тупо, что просто жуть берёт. Хотя, надо признать, что концовка там достаточно интересная. В общем, лучше бы вообще ничего не снимали.

7
18.12.2013, 16:42

После того, как в пятницу 13 человек, которые были на вечеринке в день когда был в парке с друзьями, были порезаны на кусочки и их кровь стала капать на пол, я решила посмотреть этот фильм, хотя всегда думала, что он совсем не страшный. Но то что я увидела не описать словами, это просто ужас, даже страшно себе представить что они увидели перед тем как уйти с вечеринки. Сначала я подумала, что это обычный фильм ужасов, но потом поняла, что нет.

7
05.09.2014, 02:27

Этот фильм мне по настоящему понравился. В нём было очень много спецэффектов, которые смотрелись очень реалистично. Сюжет тоже было интересно смотреть, особенно мне понравился момент, когда главный герой решил спасти не только жену и сына, но и своего отца. По сюжету мы видим, как в семье главных героев, наступает день, который просто обязан был произойти, на праздник Хэллоуин.

6
27.09.2015, 07:40

Фильм Пятница 13 - это просто ужас! Фильм без смысла, без сюжета, просто тупо напичканный спецэффектами ужастик. Да еще и весь фильм герои орут, орут и орут! И еще при этом страшно не только смотреть, а даже слушать! Что касается саундтрека, то он вообще полный бред. Музыка подобрана очень хорошо, но вот ее исполнение - полный кошмар.

4
30.03.2014, 09:34

Этот фильм не для слабонервных, не для детей, и не для любителей спецэффектов! Не ждите ничего от фильма, потому что фильм на самом деле ужасен. Он снят как фильм ужасов, но это не хоррор, это скорее психологический триллер, а точнее жуткая повесть о том, как подростки решили поиграть в фильм ужасов.

4
16.12.2020, 05:36

В принципе, по жанру фильм подходит для подростков. Фильм динамичный, интересный, много пугалок. Актеры хорошие, но мне не понравились - из них никто не понравился. Хотя в фильме есть несколько комедийных сцен, в которых актеры играют отлично, они не делают фильм более интересным с психологической точки зрения.

1
30.10.2012, 09:55

Пятница 13-е — популярный американский фильм ужасов, вышедший на экраны в 1988 году. Шестнадцатилетняя девушка по имени Джессика знакомится на улице с таинственным незнакомцем. Он предлагает ей покататься на его машине и она соглашается. Однако они попадают в аварию. Очнувшись, Джессика обнаруживает, что незнакомец исчез, а машина исчезла. Она пытается найти своего спасителя, но он как будто бы канул в лету, и его никто не может найти.

0
04.11.2018, 01:02

Просмотрев этот фильм с ребятами лет 20 назад, мы испытали только одну эмоцию - ржач. По сути - это комедия, но это не значит, что она тупая. Это значит, что там есть шутки, которых вы не понимаете. Это как у Ремарка - его книги могут читать люди разных возрастов, с разным жизненным опытом. Все зависит от восприятия. Фильм реально для тех, кто любит такие сюжеты типа - Я знаю, что ты делал прошлым летом.

0
Добавь свой комментарий!