Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Party Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
4884 голос
Кинопоиск
6.11/10
126 голос

Тусовщица

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Главная героиня фильма, Мэри, любит как следует повеселиться и хорошо провести время на вечеринках. Но все хорошее быстро заканчивается. Для начала закончились деньги и она осталась ни с чем. Ее парень не смог с ней поехать на одну из вечеринок и ей пришлось вернуться домой. Денег не оказалось и она вынуждена идти работать стриптизершей. Поначалу Мэри удалось найти работу в ночном клубе. Но ей там не понравилось, слишком многие завидовали ее внешности. Однажды она пришла за деньгами и тут то все и началось.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Party GirlРежиссер: Дэйзи Фон Шерлер Майер

В главных ролях
Паркер ПоузиЭнтони ДеСандоГильермо ДиасДонна МитчеллЛив Шрайбер
25.07.2019, 15:28

Мне фильм очень понравился, а вот моей маме нет. Я смотрела с ней в кинотеатр и как-то не зашла ей эта картина. Да и я как-то под впечатлением от Грязных танцев пересматривала ее на следующий день. А фильм мне понравился. Актеры играли хорошо, особенно мне понравился главный герой-продюсер-режиссер, который не хотел жениться на своей возлюбленной. Что интересно фильм был запрещен в России, так как он очень откровенный. Кстати, название фильма по-английски так и звучит: Sophisticated Women.

7
25.09.2021, 15:48

Если в первом абзаце убрать слово из четырех букв, то на выходе будет история про девушку, которая не знает, чего она хочет от жизни. Это очень хорошее кино. Один раз посмотреть — и посмеяться. Особенно если вы помните, как назывался предыдущий фильм с ее участием.

6
09.09.2013, 09:48

Жанр фильма - комедия, мелодрама, приключения. Главные герои картины Тусовщица - обычная девчонка, которая очень любит веселье и тусовки, а также мечтает о большой сцене. Но, вот к несчастью, она не имеет ни голоса, ни музыкальных талантов, а поэтому ей приходится довольствоваться малым. Однако, всё меняется, когда однажды она знакомится с продюсером и музыкантом, который обещает ей устроить её дальнейшую судьбу.

3
08.09.2018, 10:01

Когда этот фильм только вышел на экраны и даже считался в своё время хитом, мы с девчонками, как сейчас помню, сидели на лавочке во дворе и смеялись, прикалываясь над главным героем. Мы ещё тогда не знали, какой шедевр снимает в эти годы великий Гай Ричи. Потом фильм стали ругать за пошлость и прочие негативные характеристики, а мы всё равно постоянно хохотали над ним.

3
17.02.2016, 12:45

На самом деле в этот день я проснулась в хорошем настроении, потому что вчера посмотрела этот фильм. Называется: Тусовщица . Этот фильм мне по душе. Фильм состоит из одной сюжетной линии, но этот фильм заставляет подумать о жизни и о ее смысле. Эта кинокартина про девушку, которая хочет стать счастливой. Она живет скучной жизнью, не заводит друзей, но после фильма, ее жизнь круто изменилась.

2
30.03.2016, 07:48

Фильм про жизнь одной девушки, которая решила стать популярной. На фоне этого происходит много смешных сцен. Главные герои фильма - двое парней и две девушки. Это история одной вечеринки и двух дней в городе. Очень интересный фильм, который не сможет оставить вас равнодушным. Сюжет хороший, актеры тоже хорошо сыграли свои роли. Актеры: Не знаю кто как, но я осталась от всех актеров в восторге. И это хорошо, ведь фильм был снят в 1995 году, а актеры все еще очень даже хорошо выглядят.

2
11.05.2022, 13:38

— это один из тех фильмов, которые я могу смотреть только в кинотеатре, — там есть только один момент, когда я хохочу. Но он настолько смешной, что меня до сих пор пробирает. После того как я посмотрел фильм, я позвонил и сказал: Ты не представляешь, какая у тебя смешная жена. Она ответила: Да, теперь я это понимаю.

2
27.01.2019, 02:06

— А сейчас мы переключим канал. Мне нужен отдых.

1
30.10.2014, 14:55

Фильм-комедия, где главным героем является девушка по имени Сьюзи. К ней под видом простого парня пришел ее бывший парень, чтобы попросить его забрать. Однако в итоге все обернулось большой катастрофой. И теперь она решает с помощью своего бывшего парня вернуть себе свою былую популярность. Она придумывает план, которого не стоит даже начинать, но в итоге у нее получается его реализовать. Мне понравился этот фильм, поэтому хочу порекомендовать его к просмотру.

1
18.11.2021, 01:26

На первый взгляд казалось, что фильм мне не понравится. Нет, сюжет интересный, только вот я терпеть не могу такие сюжеты. Но этот фильм меня покорил. Даже немного разочаровал. Потому что на протяжении всего фильма меня не покидало чувство, что я смотрю не комедию, а драму. Хотя я и не смотрела фильм по сюжету, но сюжетная линия прослеживается, да и актёры сыграли хорошо.

0
Добавь свой комментарий!