Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Song of the Open Road

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с планов компании по новому виду транспорта, который станет наилучшим решением для доставки сотрудников и их бёдер на работу. Для создания идеального автомобиля, предполагается использование инопланетного воздуха, из которого сделаны все детали машины. Тем временем, Миллс и его семья борются с громким отчуждением и растущим чувством взаимного презрения в городе. Внутри, Миллз внезапно становится влюблен в студентку местной академии Хизер Тейлор, которая встречает своего бойфренда в ресторане. Тем не менее, веселый и сильный интеллект Бьюла и его способность играть на музыкальных инструментах помогают не только сотрудникам в превращении их автомобилей в произведение искусства, но и их соседям. Два года спустя, Джун, Бьюл, и Хизера выходят на пенсию в качестве взрослых учеников академии Тандерболт, которая находится на расстоянии от их старой школы. Бьюлу тоже предстоят преобразования в жизни, особенно когда он должен найти своё лицо и примириться с ролью своего отца в изменившейся жизни его семьи.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: S. Sylvan Simon

В главных ролях
Эдгар БергенБонита ГрэнвиллУ.К. ФилдсСэмми КэйДжейн Пауэлл
11.01.2012, 10:40

Это просто удивительно, что они с таким бюджетом сняли такую замечательную историю! - В этой истории показано, как несколько парней-ирландцев сражаются за освобождение своей родной земли от англичан.

7
12.07.2018, 05:44

В конце мюзикла на сцену выходят все его герои, кроме одного. Он исчезает. И только в конце фильма мы видим, что это призрак. Его никто не видит, никто его не знает; он не разговаривает и не появляется в кадре. Просто сидит в своем кресле в середине сцены. Когда я выключил фильм, он молча вышел со своей сцены и побрел через пустошь к своему дому, как призрак. Теперь, когда я смотрю этот фильм, я всегда начинаю сначала с конца.

6
23.10.2018, 19:16

В главных ролях снимались Том Хэнкс, Дебора Харри, Джон Клиз и еще куча знаменитостей. Если кто не видел, очень рекомендую.

6
01.04.2015, 14:42

Не понимаю, как можно делать такой шедевр на таком уровне только за счет монтажа. Он выглядит ужасно, все актеры тупые, но это одна из лучших комедий всех времен. Моя мама думает, что если бы мыши могли говорить, то они бы все время пели. Мой папа думает, что они умеют играть на музыкальных инструментах. Когда я ему говорю, что мыши играют джаз, он говорит, что я издеваюсь над бедными созданиями.

6
29.07.2020, 23:05

Потрясающий мюзикл, я плакал весь фильм. Я думаю, у всех так с фильмами. Но ведь все плакали, это нормально. Просто нужно знать, где смотреть. Или где не плакать. В следующий раз я посмотрел этот фильм в кинотеатре с друзьями и мы все вместе плакали. О чем? А вы до сих пор не поняли? Ну да ладно. Я еще раз пойду в кинотеатр на этот мюзикл.

3
18.03.2020, 15:07

У меня уже был отзыв о фильмах этого жанра, но на этот раз я смотрю его с большим удовольствием. Фильм очень понравился! Он - прекрасный, красивый, добрый, по-настоящему летний, с прекрасными танцами и музыкой, с прекрасной игрой актеров и прекрасным саундтреком. Это - мужская картина, которая не оставит равнодушной ни одну женщину. Этот фильм для молодых людей, которым нравиться слушать музыку, танцевать и влюбляться. Его история любви, пожалуй, понравится всем.

3
24.09.2018, 12:29

После просмотра этого фильма я хотел бы сказать пару слов об актерах, которые его играли. Прежде всего, режиссер и сценарист - братья Джиллиатты, один из которых - мой отец. В титрах фильма значится ещё один брат, Джордж Джиллиатт - но его в фильме нет. Как выяснилось из титров, это брат композитора фильма.

3
04.01.2013, 05:47

Это комедия об американской жизни, о жизни в те годы. Она не очень смешная, она грустная. Но смотрится легко. Я люблю старые американские фильмы. На экране люди очень похожи на нас, особенно в мелочах. И актеры - как будто из нашего времени, их игры не наигранные, естественные - так и было в то время. Мне очень понравился фильм, даже не думал, что такой фильм вообще есть.

1
16.03.2021, 18:32

Я не поклонник мюзиклов, на мой взгляд, в них много фальши, а в некоторых и вовсе пошлость. Но иногда люблю посмотреть какой-нибудь интересный мюзикл. С выходом фильма Song of the Open Road у меня начались небольшие трудности - я совершенно не знал, кто там играет и что собой представляет сюжет. После просмотра этого фильма, во время просмотра которого, я даже всплакнул, у меня были одни вопросы. И, к счастью, один ответ всё же был мне дан.

1
05.05.2018, 16:06

В этом фильме рассказывается история любви двух молодых ребят, которые встретились на танцах и начали встречаться. Но в один момент парень по имени Джо, который был из простого английского города, стал жить не в Англии, а в Америке. И эта встреча перевернула всю его жизнь. Он поехал к девушке своей мечты и у них завязался роман. Их отношения были очень трогательны и искренни. Мне понравилось, как этот трогательный любовный сюжет был передан и показан в фильме.

0
Добавь свой комментарий!