Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Obsession Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
541 голос
Кинопоиск
5.302/10
87 голос

Тайная страсть

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Известная во всё мире фотомодель и активистка борьбы за права женщин Эммануэль Гриффит похищается своим психически неуравновешенным поклонником, который угрожает ей и её семье. Бросая вызов психическому состоянию похитителя, она вынуждена открыть ему дверь своей квартиры. Несмотря на оказываемое психическое давление, Эммануэлю удаётся переломить ситуацию и заставить своего похитителя пойти на контакт. Основные роли исполнили Ниже представлены исполнители ролей в оригинале фильма.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private ObsessionРежиссер: Ли Фрост

В главных ролях
Майкл КристианШэннон УирриБо СвенсонТони БертонЛи Фрост
Трейлер к фильму Тайная страсть
19.02.2022, 12:56

Что понравилось сразу и без лишних слов: великолепная музыка, которая подходит к фильму. Она очень яркая и запоминающаяся. Сюжет: он интересный и интригующий, с неожиданными поворотами. Игра актёров: в общем-то актёры неплохие, но не настолько, чтобы сказать, что на высоте. Фильм для любителей детективов, а также фильмов про мафию. Он снят режиссёром Сергеем Колосовым по книге Анны Яблонской Тайная страсть. Это книга о женщине, которая стала известной оперной певицей благодаря своему голосу.

7
01.03.2015, 16:19

Посмотрела этот фильм. Я не любитель фильмов такого плана, но посмотреть решила из-за актера, который играет главную роль. Этот фильм очень понравился, хотя и не с самым хорошим сюжетом, и не самым лучшим сценарием. Но фильм мне понравился, так как актеры играли хорошо, а сюжет довольно интересный. Сюжет фильма крутится вокруг двух бывших любовников - молодого и пожилого.

7
27.03.2019, 23:24

Очень жаль, что главные герои так и не встретились. И вообще жалко, что он такой унылый. Хотя он реально унылый, это кино снято для унылых людей! Очень мрачное и затянутое. Зато там есть сцена с расчлененкой, ради которой его стоит смотреть! Я когда ее увидела, я аж испугалась. А когда кто-то начал петь под эту музыку, я даже перестала дышать, настолько она страшная. И все молчали и смотрели на экран.

7
07.04.2023, 09:57

Очень интересный и смешной фильм! Он, как будто-бы и снят в Голливуде, но нет. Всё просто и правдиво. Снят фильм, кстати, по одноименному произведению Джека Лондона. Фильм о юноше, который в результате кораблекрушения оказывается на необитаемом острове. На котором, впрочем, ему очень сложно приспособиться к жизни. Но благодаря своей смекалке, с помощью своей находчивости и находчивости, он умудряется наладить свою жизнь на острове.

5
03.09.2021, 08:56

Смотрела этот фильм давно, и он мне понравился особенно в подростковом возрасте. Но у меня есть несколько вопросов по этому фильму, которые я очень хочу выяснить. Так как этот фильм очень сильно повлиял на меня в психологическом плане, я хочу чтобы меня правильно поняли. Итак, первый вопрос.

4
03.09.2021, 15:31

Фильм отличный! Но после него почему-то вспомнил Форрест Гамп и как его герой всё время повторял: P.S. Я люблю тебя. Теперь думаю, что все люди должны говорить близким эти слова хотя бы раз в жизни.

3
24.09.2020, 19:11

Это было одно из первых моих просмотренных кино, я ещё с детства в кинотеатре и дома. Поэтому фильмы я смотрела очень тщательно и с большим вниманием, мне хотелось полностью узнать сюжет и историю героев, посмотреть на игру актёров, а ещё чтобы было интересно и не слишком затянуто. Так вот этот фильм меня удивил и порадовал. Сюжет. Фильм рассказывает о жизни двух девочек - сестер, живущих в Америке.

1
16.07.2016, 12:28

Не понимаю, к чему был весь этот шум вокруг этой картины. Если бы кто-то снял Пыль, вместо этого фильма, и назвал бы его Тайная страсть, все бы говорили, какой он крутой и хороший фильм. А то понапихали в него всякого старья, чтобы было что обсуждать по прошествии стольких лет.

0
29.05.2022, 18:40

Фильм отличный. Жаль, что мало известный даже в Англии. Он чем-то напоминает фильм Жизнь других. Только здесь нет той грусти, которая присутствует в фильме Жизнь других. Из фильмов с такими же темами: Ко мне сегодня приехала моя бабушка, и в первые полчаса она спросила только 2 вещи: 1. где туалет 2. где кровать После чего она уснула. Мы с мамой, с трудом дождавшись её пробуждения, отправились на поиск туалетов.

0
29.05.2018, 05:17

С первых минут мне этот фильм не понравился, так как в нем не было ничего интересного, но потом я решил посмотреть и посмотреть что будет дальше, а дальше была любовь и только любовь. Я даже не удивился почему же этот фильм попал в топ лучших фильмов в жанре мелодрама. Мне конечно очень понравилось в этом фильме, то что там главные роли сыграли замечательные актеры, которые действительно любили друг друга, ну и конечно сам сюжет, который не отпускал до самого конца.

0
Добавь свой комментарий!